Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Надо как-то помочь людям

Мужеложцы вовсю пиарят Прохорова и Милитарёва.

С приходом нового лидера Михаила Прохорова в партию хлынул поток гомофобных деятелей: от журналиста Александра Любимова до клерикала Виктора Милитарева.

Официальный сайт партии «Правое дело» опубликовал на первой странице фотографии лиц партии, среди которых в первом числе – известный гомофоб Евгений Ройзман, бывший депутат Госдумы, входивший во фракцию партии «Справедливая Россия».

В 2006 году, будучи депутатом, Ройзман призывал «полностью избавиться от проституток, от гомосексуалистов и т.д.», заявляя, что «мы православная страна и готовы жить по религиозным законам».

В мае того же года он заявлял, что геи и лесбиянки должны сидеть «в своих клубах и подворотнях», а не «лезть на экраны и организовывать шествия».

Когда в сентябре 2007 года депутат Алексей Митрофанов, известный своей поддержкой гей-прайда, вступил в партию «Справедливая Россия», Ройзман был в числе гомофобных членов партии, выступивших против принятия в свои ряды «откровенного педераста, порнографа и организатора майского гей-парада» Митрофанова.

Наконец, в октябре 2007 года он утверждал, что «геи своими заявлениями о якобы попранных их правах сами провоцируют гомофобные настроения в стране».

Примечательно, что рядом с лицом Ройзмана на официальном сайте «Правого дела» также красуется лицо журналиста Александра Любимова, известного своей неприязнью к сексуальным меньшинствам. Любимов при этом вошел в первую тройку избирательного списка «Правого дела» на предстоящих в декабре выборах в Госдуму.

Наконец, не менее примечательным фактом является то, что в партию «Правое дело» вступил известный клерикальный гомофоб, «православный политолог» Виктор Милитарев, который объявил гомофобию «единственной национальной идеей нашего народа» и даже приветствовал насилие в отношении участников гей-прайда.


Может, объявить Прохорова почётным? Да и по Милитарёву вопросы есть в этом смысле.

)(
Tags: Правое дело, Прохоров, в хорошем и плохом смысле
Вот же ж любят некоторые граждане начинать борьбу ради борьбы.
Все они содомиты - без различья, физические иль нравственные.
Москвичи пиарят москвичей.
скажи Учитель, люди ли москвичи?
Москвичи не люди, а гнидогадоидные гомоэректические глистоопарыши, сущность существования которых заключена в переводе в дерьмо ресурсов, украденных у русских детей. Это дерьмиурги москвичи ежегодно убивают по 2 млн русских людей, обворовывают и ввергают в нищету русских бабушек и дедушек, обрекают на смерть русских пап и мам, продают на мясо и в бордели русскую юность, а русских малышей и малышек на органы и стволовые клетки. Тем летом москвичи пол-России сожгли, а ныне собрались Матушку добить и расчленить. Иуды. Гнусные, мерзкие, подлые безбожники москвичи. Не знают они Чести, Совести, Стыда и Долга. Подонки, мразь, паразиты и упыри, дерьмиурги москвичи. Зло.
Я говорю правду, как Христос. Бог беспощадно покарает москвичей.
Православный Ройзман

Добрыня Моисеевич блять
Сто баксов-то не лишние.
А Прохоров - тоже немец, как Ройзман и Милитарёв?
Да пидары они все.
+стопитцот.
> Виктор Милитарев, который объявил гомофобию «единственной национальной идеей нашего народа»

Речь Охлобыстина по сравнению с таким заявлением - набор комплиментов.
Если процитировано верно, большое спасибо Милитареву за такую "единственную национальную идею".
(Ну, если, конечно, под "нашим народом" он имел в виду русский народ, а то мало ли).
Слышал, что и Прохоров тоже гей.

Deleted comment

Дык бляди-то могли и страпоном его того.
Пожалуй, надо обладать очень отзывчивой логикой, чтобы называть недовольство отъявленными упырями попыткой помочь им. Видимо, когда профессиональные русские сетуют на наплыв кавказья и азиатов в юридические академии, они тоже "вовсю пиарят муслимскую молодежь".
Ну, положим, статьи Проханова в "Завтра" периода чеченских войн были именно что пиаром "моджахедов".
Ну вот опять путаница между упырями, обслуживающими упырей (раз, два, три, четыре — нет им числа). И людьми, которые возмущены причмокиваниями-прихлюпываниями, лязганьем зубами и бесстыжим разглядыванием чужих вен.
Думаю вам не помешало бы, чтобы кто-нибудь "бесстыжим образом" поразглядывал и ваши вены (если они еще просматриваются конечно).
Глядишь, полегчает. Отпустит.
Не упрямьтесь,twinkie_twink, сходите в наркологический диспансер, вам помогут. ;)
А-а-а, так вы тот самый разнюнившийся обывателек.
Среди муслимов - да.
ярый националист Ройзман
Они приняли в партию Аллу Пугачёву и тем самым решили проблему.
Вот только устроителя частного концлагеря и спекулянта иконами сомнительного происхождения нам не хватает в федеральной политике.
Этот Цапок 2.0 уже был депутатом.
Ну в Е-бургской гордуме и Дюша Кабанов за депутата сошел, а уж он то и покойному Шандыбину не уступит.

Насчет 2.0 - вроде бы он пораньше Цапка начинал. По крайней мере сидел еще при Софье Власьевне.

twinkie_twink

September 14 2011, 12:04:48 UTC 7 years ago Edited:  September 14 2011, 12:08:39 UTC

Цапок это не отсидка, а сращивание с властью «против лохов».

Помните такого Бычкова? Видный фондовец, которого уберегло единство с Рашкованией (а где-нибудь в Европе сел на пожизненное, с похитителями там как правило строги). Чем он по сути отличается от Евсюкова? У второго было больше полномочий измываться над «гражданским быдлом», а так мироощущения-близнецы. Расчеловечившаяся свинья-гопник, которая мнит себя волком или волкодавом, а людей — овцами.

Тогда, конечно, было очень грустно наблюдать разнюнившихся обывательков-концлагерников. Которые вдруг обрадовались доброму капо: «Эвона как, бандюки, а за нас. Спасители, родименькие! Усипуси. Сюсюсю. Егорушка, заступничек! Не трожье Егорушку!»
Да уже пишут что в Кремле передумали, насчёт Прохорова и завтра его из Правого Дела выкинут.
И поедет он к Ходору, рукавицы на зоне шить.
А Ройзман на этой зоне как заслуженная сука, ну то есть красный будет бугром.
Всё обосрались правые и пиар пидоров не помог.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/09/14/n_2009009.shtml
>Прохоров принял решение покинуть пост лидера «Правого дела», объявит об этом в ближайшие часы

Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров принял решение покинуть свой пост и должен объявить об этом в пять часов вечера на пресс-конференции.

Об этом «Газете.Ru» сообщили сразу два источника в руководстве партии.

Заявление Прохорова будет сделано на фоне прервавшего свою работу предвыборного съезда, где, как сообщали делегаты, противники Прохорова взяли под контроль все органы управления съездом.
Ничего неожиданного. Судя по их выходкам целый олигарх в этом клоповнике не нужен.
Прохоров -- в плохом смысле слова.