Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Хроники Многонационалии

Оригинал взят у tor85 в Хватит кормить Кавказ!
Сегодня российский фондовый рынок упал сегодня на 11%.

Но это никак не скажется на благосостоянии самого передового россиянского народа - Минфин РФ одобрил выделение 5.5 триллинов рублей в помощь бедным республикам Северного Кавказа. Просмотрите на этот кортеж в Чеченской республике.

На фотографии видно, что пока ещё не все джигиты имеют свой собственный Мерседес и вынуждены ходить пешком.

Русские! Заплатите налоги!  - их очень ждут в Грозном, Махачкале, Нальчике простые кавказские парни...

А вот воспоминания жителей города Грозного - жертв этих бравых чеченских парней на Роллс-Ройсах и Мерседесах:
"В нашей фирме до недавнего времени работала уборщица. Она из Чечни. Работала там врачом-кардиологом. Где-то в начале 90-х пришли чеченцы, убили мужа, ее начали душить проводом, недодушили, из квартиры выгнали. Квартиру забрали ."
Кстати, на территории Чечено-Ингушетии проживало в 1989 году более 300 000 русских. Теперь их там не осталось - их квартиры оказались нужны другим.

А тем временем  убийца с Кавказа Черкесов обучает хорошим манерам вдову  своей жертвы:

"После одной из фраз Черкесова присутствующие в зале, а также некоторые участники процесса рассмеялись, после чего обвиняемый сделал замечание вдове своей жертвы. «Я ничего смешного не сказал, вы вообще-то в трауре, стыдно смеяться, когда траур», – сказал Черкесов.

В ответ вдова Свиридова сказала: «Стыдно убивать!».

Затем Черкесов обратился к судье с просьбой призвать к порядку вдову: «Ваша честь, потерпевшая не в первый раз ведет себя вызывающе на заседании суда. Мое воспитание не позволяет так себя вести», – сказал Черкесов." (с)

Между тем суд выяснил, кто спровоцировал беспорядки 11 декабря на Манежной площади.

"Свидетель-омоновцы назвал человека, который спровоцировал прорыв милицейского оцепления. По его словам, им оказался одноногий инвалид на костылях. Первая волна прорыва началась после того, инвалид бросил костыли перед сотрудниками ОМОНа, тем самым спровоцировав толпу". (с) Лента.ру

Ну, слава Богу - экстремист и поджигатель межнациональной розни найден и разоблачен! Осталось его только  поймать и примерно покарать - отобрать костыли и оторвать вторую ногу. Вот тогда-то мы и заживём в мире и согласии...

Tags: дагестанцы, хватит кормить кавказ, чеченцы, этнопреступность
кремль потакает ворам и русским и не русским.

костя - вопрос.
Пару дней назад 2 машины в Мск сбили 4-х молдаван насмерть на переходе.
Ваша организация и ты лично, ну и Тор, будете ли защищать русских которые были в vip машинах, и и могли удариться или испугаться?
Недавно русский боксёр убил прохожего, желая выказать себя перед девушкой.
Знаете, ни одна русская кампания-общество за него не вступилась. Русские не любят неправду, пусть и совершённую "своими".
все верно
я этим я согласен.
только я не вижу разницы между таким кадыровцами как на фото и начальством банка "авангард" убивших молдавашек.
разумеется Костя этого не может не понимать.
Угу, а еще между этнической и обычной ОПГ нет никакой разницы, ФБР, с трудом управившаяся с этническими мафиями, не даст соврать
Мил человек, ты совсем мудак
или просто на зряплате трудишься?
Сначала вы докажите, что в этих машинах были русские. :-)
я не знаю кто там был
но Барков из Лукойла вроде как русский.
Ну я понимаю, что вы просто потроллить зашли.
Какие Ваши доказательства? Множество мультирасового продукта целенаправленно мимикрирует, в т.ч., принимая "русские" фамилии.
Кстати, действительно интересно. Только вот, есть одна неувязочка - будут ли им клеить ярлык "на национальной почве"?.. Я думаю, что нет - сбили тоони не кавказцев. Будут ли их отмазывать? - Скорей всего да. Как считаете?
они издеваются
зачем интересно
Я горжусь одноного подвигом-
Кинул он по ментам костылями!
И сбежал он с одною ногою,
Потому что менты обосрались.

И теперь полицаев забота,
Отловить инвалида. Уж рвуцца!
А ведь кинет опять костылями-
Они снова, поди, обосруцца.

Так что не краткоствол заводите
Люди русские, вам-то не надо
Костыли - вот оружье прогресса
Нелетально и эффективно.
Тогда уж трость дубовая с набалдашником из чугуния. Стильно и надёжно. :)
дело вкуса
Дело опыта. :)
ылы так.
мне вообще странно, что для проведения подобных акций не угоняют полные говновозки
для меркаптанизации пентов
Для выявления полюции по запаху? Свиного небось говна, как самого вонючего? Вариант. Можно кстати, разливать свиное говно прямо перед участками. Типа - авария. Статьи тут точно нет. В общем морально угнетать эту категорию граждан.
Гут, русиш киндер, гут.
Зачмырение всегда было самым эффективным методом.
Пока кавказский вопрос не решен полностью, и угроза все еще исходит, то нужно всеми возможными способами дипломатически воздействовать, чтобы избежать очередного вооруженного конфликта. Но кто виноват, что для этого требуется умасливать с помощью автомобилей, и неприятно. что Кремль ведется на поводу
Прикончила ее победа над Афинами. Суровые спартанцы нюхнули роскоши. Они отведали вкусных яств и изысканных вин. Они познали ласки «секс-рабынь» и походили в дорогих тонких тканях. [...]
Спарта лихорадочно вознаграждала себя за века аскетизма, наслаждаясь благами эллинской цивилизации. [...]
И кончилось братство военного коммунизма, и никто больше не хотел умирать, а наоборот, все хотели получать максимум удовольствия от жизни. Дальше? Дальше все. Название осталось. А народ и страна кончились.


Видите как? Иногда бывает, что лучше один раз потратиться и разложить роскошью, чем сражаться с ним веками.
Дальше? Дальше все. Название осталось. А народ и страна кончились.
Видите как? Иногда бывает, что лучше один раз потратиться и разложить роскошью


Не знаю кто и что увидел, лично я очередного дилетанта. Вот интересно, насколько меньше должны были нюхнуть роскоши профессиональные спартанские воины, чтобы не просто отстоять Спарту от кратно превосходящего их по численности союзного римско-ахейского войска, но еще и нанести противнику поражение в 195 г. до н.э???
(См. Война против Набиса). Да, не победили, лишь город смогли отстоять, не иначе как от ожирения :)))

А в 146 г. до н.э. после присоединения всей Греции к Римской республики на правах провинции Ахая, только Спарте и Афинам было предоставлено самоуправление, что уравнивало их в правах с италийскими союзниками. Я предположу, что в рамках предложенной логики у нас таковыми является Москва и Чечня?

В общем - очередная, притянутая за ухи, но витиевато прорисованная обосновалка на тему "Почему все таки надо кормить Кадырова".
Вы проводите не те параллели. Москали это толкиенисты. Люди, заигравшиеся в себя как «византийцев» и нохчей как «древних славян». Только вот без понимания, что потомкам ордынскых холуев недоступны ни имперская ненависть, ни имперское коварство. Они всего лишь потомки-фантазеры разложенных славян. Такие не разложат нохчей и не насадят им свой образ жизни. И до «османского нашествия» (возможно, это китай) не докоптят.

Короче, на дворе уже 1400е, но «Палеологи» до сих пор платят дань государствам «славян-паганистов». Дагестан, Нохчистан и т.д. Платите-платите. Да еще уговаривайте друг-друга, что это такая державно-циничная мудрость. Проще будет.
крылов и ему подобные просто как частные лица гипотетически рассуждают о том, как русским лучше жить - с чеченами или без них. и за это охранители их требуют придать всем мыслимым анальным карам. если они так нетерпимы к своим русским, то на нерусских, посягающих на целостность империи охранители должны обрушиваться из всех имперских орудий с тройной силой. в частности, одновременно с борьбой с русскими мыслепреступниками охранители должны требовать как минимум увольнения из правоохранительных органов и руководящих должностей на всей территории россии (включая чечню)всех лиц, когда-либо посягавших на территориальную целостность россии, а тем более амнистированных боевиков, воевавших против ее целостности (к тому же все они - инородцы и иноверцы). однако, что мы видим ахмад кадыров некоторыми имперцами объявлен равноапостольным а его сын рамзан - преподобным, хотя первый объявлял джихад россии а второй воевал в отряде сепаратистов. например, в газете "завтра" №34(927) в первой статье пишут о том, что кадыров - это солнце россии, а на развороте статья "расчленители", клеймящая крылова за мыслепреступления.

мне кажется, что люди, которые не критикуют публично и не требуют как минимум изгнания из гос. органов и публичной жизни амнистированных боевиков, воевавших против целостности россии не имеют морального права критиковать мыслителей, которые никого в своей жизни не убили а просто гипотетически рассуждают, как стране лучше жить - с некоторыми регионами в своем составе или без них.
Напомнило бравого солдата Швейка, который спровоцировал беспорядки, когда его везли в инвалидной коляске. Правда, Швейка потом повязали, а одноногий инвалид упрыгал куда-то.

Бля, вообще они не лишены чувства юмора.