Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О воде во облацех

Меня несколько удивляет удивление, которое демонстируют неглупые вроде бы люди по поводу последних заявлений медвепута. Кажется, уж тут-то «ошибиться было невозможно».

Чтобы не быть голословным (а то Максим Соколов в сомнении): я сам ещё 8 июля сего года писал:

На Медведеве русская история прекратила течение своё (буквально: Путиномедвед запланирован НАВЕЧНО, то есть до конца русской агонии).


И больше на эту тему не высказывался, потому что думал, что «все и так всё понимают».

Так вот, ребза, теперь вы все убедились - всё именно так и есть. Путиномедвед – это НАВСЕГДА. То есть они и дальше будут сидеть на своиъ местах, время от времени меняясь креслами, жировать, маслиться и гнобить русских, пока мы не передохнем, а потом будут – по соглашению с обоими обкомами - править кавказцами и азиатами, которыми населят бывшие русские земли. И это будет продолжаться, пока у медвепута не кончится биологический ресурс. То есть для нас лично это «вся жизнь», понимаете? Ничего другого в этой стране не будет НИКОГДА, вообще никогда. Во всяком случае, они ничего другого для вас не планируют и не планировали. «Это дело решённое».

Если кому интересны эстетические подробности правления медвепута на следующие срока, они будут вот такие. Причём начало маналулы запланировано уже в нынешнюю шестилетку, скорее всего – с дальнейшего сброса социалки, в особенности темы жилья и платы за него (квартирки пора освобождать). Заодно – дальнейшее раздавливание всего живого, что шевелится или хотя бы пищит. Впрочем, это уже завитушечки.

Следует ли из сказанного, что всё ужасно и надо валить, пока трактора не подорожали? Отнюдь. Потому что планы медвепутов – это, конечно, силища, но и реальность всё-таки развивается, и скорее в правильном направлении.

Могу повторить то, что "давно говорил": на эти выборы власть мобилизует все ресурсы, чтобы сохраниться и продолжиться. Но вот дальше – темна вода во облацех.

ДОВЕСОК. Краткое содержание публичных выступлений выступлений тандемократов на ближайшие годы:



)(
Tags: Медведев, Путин
поменялись местами.


Все-то делов :))))
Всё не так плохо. Градус ненависти с каждым годом повышается. Экономика, как сегодня Кудрин сказал, 10 лет будет в стагнации. Коррупция - это хребет режима Путина, поэтому никуда она не денется.
Придёт время и достаточно будет какого-нибудь Навального на крыше джипа, чтобы вспыхнула оранжевая революция.

Deleted comment

А вы определитесь что вы собственно хотели бы получить. Программа минимум, программа максимум. От этого и надо отталкиваться. Биологический цикл автократора совпадает с политическим циклом его автократии.
хочется надеяться, что уголовных преследований и массовых посадок коррупционеров.
Петлю вы получите, нытики.
откуда такие страдание по якобы утерянному.

Русским на этих выборах все равно мало что светило, да и преждевременно националистам рваться во власть не имея в тылу националистического общества.

Наоборот - сохранение антирусской власти, это инструмент взращивания в русских чувства причастности к общей нации с общей судьбой и интересами.
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
"Декамерон" Пантагрюэля
Небольшое уточнение: это цитата Царя Шломо (Соломона), книга Коэлет (Экклезиаст), 1:9 ("Что было, то и будет, и что творилось, то и будет твориться, и ничего нет нового под солнцем")
Ну,а дальше русская весна!
"Бей кафиров и гоев, спасай Российскую Федерацию!"

Deleted comment

Да и без кризиса соблазн налицо.
свою шестилетку отсидеть еще может. но не более, да.
Каким же образом развинчивание РФ решает экономические проблемы ЕС?

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Самый активный актив в Европе - это понаехавшие туда муслимы. На фига Европе ещё больше активов?
В мире вообще-то кризис перепроизводства. Нефть эта сраная в буквальном смысле через край переливается из всех бочек - в мае, пришлось останавливать торги из-за того, что хранилища заполнились. Металлов Китай накупил на десятилетие вперед.

Какие еще "ресурсы", особенно в Калининградскй области, забыл ЕС?
Вы Европу не знаете абсолютно, судя по содержанию этого Вашего поста.

Судя по господствующим настроениям, правильным оказалось Ваше давнее сравнение системы с чёртом, которого "никакая сила на свете не заставит раздавить голыми руками".
Хорошо бы только демшиза (здешняя и забугорная), как надеется Холмогоров, слилась окончательно и путала бы больше карты: "Кто не с нами, тот за Путина!"
И это будет продолжаться, пока у медвепута не кончится биологический ресурс
А если русские не самоорганизуются для политической борьбы, то значит у русской нации закончился биологический ресурс
Однако Ваши ээээ... соратники в восторге и активно подмахивают
http://vz.ru/news/2011/9/24/524987.html




Навсегда - должно еще релаизоваться. Всякие там Гонтмахеры и Яшины уже изошли злобой. А потом виднг будет.
Если русские земли заселят кавказцы и азиаты, как Вы пишете, то кавказцы и азиаты на место этой парочки поставят своих людей. Ни ВВП , ни ДАМ им совсем не нужны, даже если и примут ислам.
медведпуты и не собираются тут воспроизводить судьбу дэнсяопина. Тихий отдых в австрии. Точнее ВВП в германии а ДАМ в канаде.
Если Россия окажется в руках кавказцев и азиатов, то вовсе не факт. что в Канаде и особенно в Германии можно будет комфортно дожить остаток дней своих.

Кроме того, пока Путин+Медведев у власти, никакой гаагский суд их зажопить не может. А вот как только они становятся частными лицами, да ещё и уезжают за границу - вот тут и появляется у западных буржуинов соблазн отнять их немаленькие пенсионные накопления. И оба тандемщика, я думаю, это прекрасно понимают.
Да ладно вам. Лужков вона отдыхает. Пу и Ме давно и последовательно вкладываются в западные активы и пускают правильный капитал к нефтяным насосам. Смысла их гнобить нету все их деньги и так под управлением правильных фондов. На прокорм оставят. Изначально ни путин ни медведев на длинные деньги и династию внуков не рассчитывали. Это совки. горизонт их мечтаний это вилла и яхта. Для этого они всё и продали.

Deleted comment

Полезно вспомнить:

"О русском народе Достоевский веровал, что он народ-богоносец. Очевидно, богоносный народ не есть народ эмпирический, хотя эмпирический народ и составляет его земное тело; богоносный народ не есть по существу ни этнографическое, ни политическое понятие, но один из светочей в многосвечнике мистической Церкви, горящей перед престолом Слова. Национальное и государственное начала обретают свой смысл и назначение лишь как сосуды богоносного духа. Покровы этого духа могут казаться и быть греховными, недужными, разлагающимися, но ведь Дух дышит где хочет. Народ-богоносец - живой светильник Церкви и некий ангел... Поэтому о России ничего достоверно нельзя знать, "в Россию можно только верить"...

Вяч. Великолепный
Нас ждут довольно продолжительные заморозки, скорее всего.
сегодня праздник у ребят
ликует пионерия
сегодня в гости к нам пришел
лаврентий палыч берия
хорошо пишете, интересно))
Просто офигеть, какая сенсация.
Ну кто-бы мог подумать.
Вот и я о том.
а потом будут – по соглашению с обоими обкомами - править кавказцами и азиатами, которыми населят бывшие русские земли.
Советую посмотреть, как происходит правление в Ираке, хотя по тамошнему вопросу все обкомы согласны, что пора наладить мирную жизнь и спокойно выкачивать обкомовскую нефть.
"краткое содержание" - подстолом

mm_v

September 25 2011, 08:57:38 UTC 7 years ago Edited:  September 25 2011, 08:58:32 UTC

Кризис смешает все карты. Если нефть рухнет до 60 долларов, вслед за ней рухнет и российский бюджет.
Ну правильно, начнется обнищание населения, стихийные волнения и т.п. Тут то выйдет на российскую сцену Путин со своей полицейской машиной, БТРами, снайперами, такой жесткий-прежесткий "чтоб тут некоторые не раскачивали общую лодку" и замутит 37-й год. Он почему-то верит, что у него получится.
Ну а разве у него не получется? Люди с молоком матерей впитали память о воронках, голодоморах и гулагах. Большого сопротивления не будет.
Многие, помнится, флюродросили на Лукашенко. Ну вот вам, пожалста, Лукашенко в двоичном коде.
Правильнее всё же "дрочили" или "надрачивали". Флюродросят - кому-то.