Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Продолжение темы "ми же вас прэдупрэждали"

И ещё: тут народ удивляется высказываниям Рогозина по поводу Агафонова (фактически – рахмат и целуценьки попоньку Мерзоеву и "многонационалочке").

Чтобы два раза не вставать – рекомендую интересующимся внимательно перечитать вот этот мой постинг. Там, собственно, и написано «что да зачем». Просто Рогозин лучше знает тему и повёл себя не как дурной Прохоров, а наоборот. Но смысл тот же самый. «А ты съешь говнеца с лопаточки, тогда будем работать дальше».

Я, правда, думал, что Рогозину – именно как человеку опытному – удастся как-нибудь отвертеться-отбрехаться. Но не проканало. «Неееет, голубчик, у нас для всех один закон, и дальше он останется таким».

Если кому непонятно: я не оправдываю Рогозина, вот уж чего. Я просто объясняю, «почему так».

)(
Все же про Агафонова,поправьте.
Вот что значит держать на десктопе шесть открытых окон сразу :(
Ну, у Прохорова несколько миллиардов за бугром припрятано официально, на жизнь если что хватит, можно и на принцип пойти.
А Рогозин хочет слатенько кушать и мягко спать, а не чтобы выпихнули под зад, и дворником идти работать на старости лет. По нему видно.
ну примерно как то так, да...
хотя за Рогозина, мне как воронежцу, обидно :(
"Ты шахаду скажи, а дальше лекочи, чё хошь".
А что так сложно? Он подписался под гастарбайтерами , под беспределом кавказцев, под Нургалиевым и купленной полицией, он тоже теперь за это отвечает!
Человек высказал свою позицию по этому раздутому делу. Причем высказал наиболее правильную позицию. Раз Мирзаев виноват значит надо наказать и нечего из этого шоу устраивать. Суд должен дать объективную оценку. Ну высказал и высказал. Так что теперь на него надо всех собак спускать?