Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Не могу не, или Где хлыст твой, инок?!

Оригинал взят у sm_sergeev в Тест на русскость
Мой предыдущий пост о мифах, от которых должно отказаться русское сознание, неожиданно оказался своеобразным тестом на русскость  для монархо-имперцев.

Национал-монархист Саввин меня поддержал, в чём я и не сомневался.
 
Не вполне адекватный, но очень потешный юноша-евразиец доставил, как всегда, массу удовольствия своим экспрессивным "штилем":

"Якобы "православный монархист" Дмитрий Саввин подписывается под омерзительными, антиимперскими, антиправославными, антитрадиционными, да и на самом деле вообще антирусскими "тезисами" печально известного Сергеева...Где хлыст твой, наставник наш и инок Климент (Константин Николаевич)? Где гнев твой и презрительный взгляд сквозь твой монокль, барон Юлиус Чезаре Эвола? Сколько ещё сил нужно будет потратить, чтобы понять - такие "русские националисты" в сто раз опаснее любых криминальных гастарбайтеров-кавказцев? Ибо Сергеевы и Саввины убивают самую душу России".   http://mahtalcar.livejournal.com/50174.html 

Восхитительно, и, главное, ясно, что такое "русскость" для евразийцев: бесправие, нищета и умственное убожество.

Наконец, монархо-сталинист Александр Елисеев принялся горячо доказывать, что истинные имперцы этих мифов не разделяют, и вообще "за русских" (http://a-eliseev.livejournal.com/1066651.html?mode=reply), чем меня очень порадовал.
 
Я так для себя и записал: кто "отрицается" указанных мифов - "наш", кто их защищает с пеной у рта - "не наш". Разумеется, это не единственный критерий, но очень важный.
Tags: Русские, национализм, ымперцы
что думаете?
хоть полслова б сказали!
Да, сколько ни читаю ымперской херни, хоть бы раз увидел, что меня бы зацепило в плане будущего моих детей. Нет, все в говне в телогрейках, ради души и вселенской справедливости пока не перемрем. Причем, справедливость даже на время стройки ымперии не предусматривается, ибо вы это одно, а толернатные народности это совсем другое. Потом хотят каких-то последователей. Секта сумасшедших.

I'm human btw
Кстати, чувак с немецким заглавием журнала по-моему глумится. Это не может быть правдой. :-)
к Леонтьеву, Эволе и империи этот набор страшилок,
выдуманный одними лавочниками для подавления других,
не имеет никакого отношения.
Сперва прочитал заголовок как "Где, хлыст, твой инок?"
Вот, думаю, наконец-то Крылов занялся темой сектантов...
вот держите - может пригодится: http://nekto333.livejournal.com/174891.html
А то ты знал нашу позицию.
А это публиковал?
Пушкин?
http://www.apn.ru/opinions/article18389.htm
Так ведь тот же Сергеев так и сказал: лично ты доказал, что не все, называющие себя "имперцами", разделяют эту гадость.

Так "добро пожаловать в наш клуб".
Я, ребят, знаете, когда был "За Русских"?
Еще в в 1989. Когда листовочек понаклеил, да с русофобами толковал на улицах и площадях.
В 1990-м, мы с товарищами, вышли на шествие дерьмократов с лозунгом-растяжкой: "Русские, объединяйтесь!" И нас в районе памятника Долгорукому (имперцу) ельциноиды глыбами льда стали забрасывать. Разглядели лозунг.
Вас-то, "русских националистов", тогда как-то не было, в проекте были.
Что ж, спасибо. Но где вы все сейчас? Когда тема стала, наконец, актуальной? С тварями дьявола, с имперцами, русоедами, с поганью советско-имперской, "калашниковым-кургиняном", "путиномедведом"? Надеюсь, что нет.