Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Дан старт кампании "Хватит кормить Кавказ"

Цитирую с сайта:

28 сентября состоялась пресс-конференция, которая положила начало кампании “Хватит кормить Кавказ”.
Инициаторами выступили “Русское общественное движение” и “Русский гражданский союз”.
На пресс-конференции выступали Владимир Тор, Константин Крылов и Дмитрий Феоктистов.
Было заявлено, что гражданская кампания пройдет под следующими лозунгами:
“Хватит кормить Кавказ”
“Хватит грабить Русские регионы”
“Долой партию жуликов и воров”
Организаторы подчеркнули, что присоединиться к кампании может любая организация, которая полностью или частично разделяет заявленные требования.(подробнее - http://rusplatforma.org/o-nas/nasha-pozicija/ )
Журналисты, которые присутствовали на мероприятии, засыпали организаторов вопросами не только о разворачивающейся кампании, но также интересовались мнением участников по актуальным политическим, экономическим и социальным вопросам.
Стоит отметить, что в зале присутствовали журналисты с Кавказа, которые порой вели себя некорректно по отношению к организаторам мероприятия, пытаясь превратить пресс-конференцию в круглый стол. Однако Тор, Крылов и Феоктистов не поддались на провокацию и обстоятельно ответили своим оппонентам на все вопросы.
Ближайшее мероприятие кампании – марш против этнопреступности, который состоится 1 октября на набережной Тараса Шевченко. Подробнее о событии - http://vkontakte.ru/event30121375

Видеозапись пресс-конференции можно посмотреть по ссылке http://rusplatforma.org/video/node167/


)(
Tags: хватит кормить кавказ
это ошибка http://e2k-4d-x-ussr.livejournal.com/873816.html, хоть дело и полезное.

Deleted comment

грустная картинка. в таком случае мало что может помочь.
Да, все именно так :-|
А партия жуликов и воов чем вам помешала? али она не русская?
России действительно будет лучше без Кавказа - другая культура, что ведет к излишнему напряжению даже в простых человеческих отношениях.
А вот "хватит кормить" - это будет правильнее сказать про Москву. Или нынышнее государство Российское, которое к народу русскому относится примерно как вермахт.
Кавказ - это не культура.
Это территория России.
Кто этого не понимает, пусть лучше заранее сов всей семьей едет в Австрию или Норвегию, а справку "жертвы геноцида" выдвдим.

Это, правда, точка зрения Империи русских, а не национального государства русских.
Если у вас случится аппендицит, вы тоже предпочтете мучительную смерть под лозунгом "Апендикс часть моего организма, кто этого не понимает пусть уматывает", или все-таки предпочтете остаться в живых лишившись кусочка своей "территории"?
у вас диагноз неправильный
это не аппендицит
просто гной

в 19 веке с Западного Кавказа аналогичный гной выдавили быстро и без проблем.

ЗЫ А кормить их не надо, тут я ППКС
очень плохо, что вы воспринимаете свою страну как территорию, а не как систему, основанную, в том числе на культуре. Территория, ее размеры, имели решающее значение в до-капиталистическую эру.
А Вы отдайте свою квартиру таджикам, и сосредоточьтесь на своей культуре.
Всё правильно, именно так. Кавказцев в Турцию, если не хотят жить по-людски. Как уже с черкесами поступили. И в районе Сочи - мирно.
Россия - это земля Русских - кто этого не понимает , пусть заранее закопает живьем свою семью и отрежет себе голову. А справку "жертв геноцида,царизма,сталинизма,нацизма и тд" выдадим.

Это точка зрения Русского Народа а не рассеян - гусских.
Москва это столица, то есть как бы мозг. А мозг самыый ресурсоемкий орган. Но без него никак. А вот Кавказ это рудимент, вроде хвоста.
Москва - это скорее мозг, пораженный раком.
Тогда нам хана. без мозга по-любому не выжить.
Если без эмоций, то начало Смуте было положено давно, году так в 85-ом...

Deleted comment

Москва это мозговой па-ра-зит.
не мозговой, скорее что-то такое http://ru.wikipedia.org/wiki/Cymothoa_exigua

только не сидит безобидно, а сжирает всё, что в рот попало
охуенно

помесь вахтера и наездника
заберите пжлста из моей москвы всех своих понаехов взад, включая манси, тогда глядишь и кормить не придётся
- затем, на развалинах часовни...
- простите, часовню, что, тоже я развалил?
- нет, это было до вас, в XIV веке (с)

но не это главное.
вы не замечаете, что русский народ потерял субъектность. Россией вертят кто как хочет (в том числе и русские бандиты, вывозящие миллиарды за рубеж), а Вы просите меня, нерусского, забрать понаехавших.
Ресина, бравшего по 500 баксов за каждый согласованный квадратный метр строительства, тоже забирать или как?
Е..ный стыд!
28. 09.11.Дан старт кампании "Хватит кормить Кавказ"
вы бы себя прокормили, "господа"! как засуетились очередные спасители русского народа) сколько "гусских", самых русских лиц в конторе!
если бы ваши губернаторы по меньше воровали, может и отстроили бы у вас такие же здания и т.д., что в Чечне!

twinkie_twink

September 29 2011, 12:40:28 UTC 7 years ago Edited:  September 29 2011, 12:45:43 UTC

Во-первых, нет никакой «Чечни», т.к. нет и «чеченцев». Родоплеменные союзы дикарей не могут претендовать на территорию, государственность или национальность. Это было такое человеческое одолжение, сорт вежливости (называть отсталых дурачков равными и закрывать глаза на их косноязычие, нетактичность, никчемность и вредность). Под указанной благотворительностью больше нет ни терпения, ни выгоды, ни какой-либо иной почвы.

Во-вторых, общефедеральное казнокрадство не является поводом к отсрочке от лишения всяких «тожеграждан» их сомнительного и незаслуженного статуса. Де-факто нохчи, даги и прочая кабарда это давным-давно какие-то нежелательные иностранцы. Прибабахнутые уродливые варвары с языком, напоминающим пережевывание горячего говна, и именами, похожими на собачьи клички. Да еще и поголовно муслимы, то есть самая грязь авраамических религий. Теперь дело лишь за приведением законодательства к реальности: люди отдельно, дикари отдельно. Чтобы вторые не прятались чуть что за ложную общность.

Еще вопросы, обезьянка?
А что, неплохо.
Поддерживаю.
тебе бы сценарии к мыльным операм писать, великорос без наследства!
живешь по Дарвину!
Какой еще «великоросс», тупица?
судя по пафосу твоего коментика, тебя совсем культуре не учили. радуйся, хоть в сети можешь показать нутро свое, профессор ты наш замызганный.
>судя по пафосу
>культуре не учили

Что это за пиджин-рашен, горный обмылок?
тому, кто демонстрирует её отсутствие, таков мой ответ.
Ох мля =) горный свиновайнахский глист - рассуждает о культуре =)) ты тоже походу - акадэмик как рамзашка =))))

Вообще потуги глиста - что то там пищать о культуре - Человеку =) они того =))) доставляют =)))
это какие такие у вас там "здания"? мечеть чтоль? а завод хоть один есть?
мечеть - это для души. так что оставьте её в покое.
заводы есть, к примеру, в строительной сфере. да и машинки собирают. всё путем идет!
Вот и слава Богу! Можно не переживать за будущую вайнахскую государственность. Имеется прочный экономический фундамент, прокормитесь и без проклятой русни.
И мы греха на душу не возьмем, оставив дикарей голодать.
ну и мы вас... пейте горькую, да и к китайцам на услужение
Облезнеш глиста - сраная говномечеть - будет разобрана на гравий - а мемориал Герою Отечественной Войны - генералу Ермолову - "Ермоловская землянка" на месте которого накидана эта мерзская халупа - будет восстановлен.

Какие заводы - чушка =)живете глисты на дотации которые путэн с Русского Народа обдирает, офигеть =) пара сотен собранных из машинкомплектов =))))ВАЗов =) и те
по ФЦП - путлеровскому =)))

Манди глистоза =) манди =)

ЗЫ Не льсти себе у глистов - нет души.
по твоему, если чеченцы глисты, то согласно твоей "логике", русские и россия - есть гавно?! ты о чем сам пишешь, разберись, когда от манды матери своей отлезешь!
как и среди других народов есть хорошие и плохие люди. ты относишься к последним. потому и такое отношение к тебе. к русским - положительное, народ не виноват, что такие ублюки вроде тебя в нем существуют.
и не звезди о дотациях, мандолюб: http://businessmsk.livejournal.com/5640.html
Для начала горные животные - нучитесь жить своим трудом на своих горах, а потом роток свой раззевайте. Покуда вы мерзские паскудные паразиты - живущие на содержании Русского Народа- ваше место у параши, но понять глисту - разум человека в кишечнике которого он кормиться - невозможно

Ой мля =) в чучне здания =) настроили =)) ага ага, а вот тельман исраилов - тоже настроил =) а анталье =) и тоже как и чучуноглисты - на Русские же деньги.

Вообщем ползи работать глист , покуда твои пуканья из задницы не внушают.
кто вас только не имел))))
потому и злые!
"великий и могучий" у тебя русский язык.
очень весело пишешь , клоун!)))
=)Забавно слышать такое - от существа племя которого - является
коктейлем из спермы - всех народов когда либо регион БКХ населявших и проходивших =)и жиды вас имели=) и грузины =) и армяне=) и мы вас имели и имеем =) вон твой хозяин - кадыркин - аварец =)) и они вас тоже имеют =))))

Ну по сравнению с чучунским "языком" - который конкурирует по лингвистическому совершенству с речью Эллочки Людоедки - да у меня Русский Язык - действительно Великий =))))

Смейся глистик =)смейся =) пока =))))
для глубоко изучившего чеченский язык, Услар, конечно, не человек. даже предатель!
что касается русского языка, я отметил, что ты блядь поганая, выродок жидовский , не поймешь, что славянин это переводится как раб. удобный перевод для меня и тех, кто ненавидит русских нацистов вроде тебе недоёбыша. вас ебали монголы, потом мы. ну а далее, китайцы... готовь жопу для новых откровений и свершений, королек птичка певчая!
ты горлопань за чистоту руссиш нации,полукровка, к которой ты, любитель практологических "походов", не имеешь никакого отношения.
коктейль? ты видать давно тему ...сосешь у своих братьев по отсосу.)))
развеселил, упоминая соседние народы. от кого твоя мать тебя понесла у Путина спроси, он то знает, что поскреби русака татарин нарисуется)))
Посмотрел. Звук слабоват, пришлось скачивать. А про атолл в тихом океане замечательно. Для имперцев это огромное поле деятельности. Они обязаны бороться за качество империи. Еженедельно посещать Кавказ и публиковать отчеты.
Ваша радикальная точка зрения вполне уместна при полном попустительстве властей. И половинчатые точки зрения, как в первом комментарии, только удлиняют срок рабства. Хотя и они полезны для параллельной работы.
Надо по порядку:
1.Введение жесткого визового режима со странами Средней Азии и Закавказья
2.Проверка всех лиц,получивших гражданство РФ после 1991 года.При наличии нарушений-лишение гражданства и высылка.Для лиц,получивших гражданство менее 10 лет назад(законно) при совершении тяжких преступлений-лишение гражданства и высылка
и только потом-отделение северокавказских республик.
Если вы занимаетесь публичной политикой обзывать политическую партию не корректно.
у стен родного масквабада

Там далеко в Подмосковье
У стен Масквабада родного
Имперское славное войско
Сражается с подлой руснёю.

Сомкнувши ряды свои дружно
Бок о бок сражаются вместе
Вайнахи, киргизы и даги,
Узбеки, таджики, черкесы.

Как в грозные сороковые,
Когда их великие деды
Для внуков своих одержали
Над страшным фашизмом победу.

Бойцы с кишлаков и аулов
На фронте отважно дрались.
А Вани из из русских колхозов
В обозах трусливо плелись.

Чужой позавидовав славе
Вайнахов всех в ссылку сослали.
А подвиги Ис и Асланов
Иваны себе приписали.

И общую нашу империю,
Аллахом нам данную землю
Присвоить себе вознамерились
Урусы гяуры неверные!

Потомков освободителей,
Которые их спасли,
Обидеть изгнать пытаются
С общей нашей земли.

Но снова приходят с Востока
Встают миллионами в строй
Потомки родной евразийской
Батыя Орды Золотой.

В родимых снегах Подмосковья
У стен Масквабада родного
Имперское славное воинство
С фашистскою бьется руснёю.


Дань этническим псевдо-государственным образованиям Кавказа, таковой является не по причине даже зашкаливающих сумм, а по причине другой - отсутствия у русского народа РФ инструмента влияния даже на внутренние расходы государства.

В РФ права есть у всех народов, кроме русского народа. Чеченцам есть кому просить денег для своего племени. Дагестанцам есть. Но просят они не у русских, чими эти деньги являются - а у кремлёвских. Чтобы те отняли у русских и отдали им.

Ненормальность ситуации заключается именно в этом. Те, у кого берут деньги - не имеют права высказать своё мнение, не то что запретить.

В этой ситуации - любые расходы на любую титульную территорию, превышающие уровень расходов на любую русскую территорию - являются данью со стороны Кремля за счёт русских.

Митинг "хватит кормить Кавказ" в таких условиях лишён смысла. "Хватит" - это сколько? Половина, десятая часть? Ноль? Кто это решает?

Нужно требовать создания государственного механизма, защищающего политические и экономические права русского народа. В первую очередь - через фиксацию в конституции обязательств РФ перед ним. Через создание представительного органа русского народа, способного влиять на принимаемые решения, касающиеся его интересов.

Тогда вопрос о каких- либо данях - отпадёт сам собой.

Кстати и против этническо преступности не нужно будет топтаться на митингах. Русские имеют право на безопасновть. И должны иметь возможность реализовывать это право.
интересно, сколько после очередного срача (ссный демушкин и белов-поткин послали инициативу, ну а ножки, думаю, растут из терок после приснопамятной поездочки всем понятно кого сами знаете куда) на различные митинго-манифестации приходить будут?

мой прогноз - процентов на 30-50 меньше от и так довольно ничтожного количества людей (манегу не учитываем, это спонтанная акция, к которой ни хозяин блога, ни прочие русско-национальные деятели, как бы они ни тужились доказать иное, не имеют ни малейшего отношения), ибо во-первых, срачи не способствуют увеличению численности сторонников, а во-вторых что активисты СС, что ДПНИ весьма и весьма немалый процент участников всяких РМов составляли.
Там совсем другая социальная схема мистер Вупкин =) совсем другая =)))
не ведаю, мистер Королев, что значит ЛоМы - и поглядим, насколько верен мой прогноз насчет увеличения и так не слишком внушительных и стройных рядов "легальных русских националистов".

предвосхищая вопрос "кто я такой и что сделал для хип-хопа, чтоб судить о проблемах движения", отвечу - в нынешний момент с точки зрения общественной значимости, никто - просто Глюся Вупкин (в свое время намного более активное участие принимал, и писал, и агитатором-горланом-главарем побыл, но сие все было аж в прошлом тыщелетии - щас отошел, не по причине "семья-дом-работа", а потому что не вижу смысла). Но как человек, коему близки идеи о том, что русским дОлжно жить пристойно, считаю, что имею право иметь и выражать свое мнение. при этом иногда лично участвую (когда позволяет ситуация, когда обладаю инфой и когда считаю для себя правильным поддержать то или иное действие) - так уж, правда, получается, что в основном с инициативами "легальных русских националистов" я не настолько согласен, чтобы их поддерживать - не в последнюю очередь потому, что уж больно низок уровень среднестатистического адепта - вот ярчайший пример тому http://krylov.livejournal.com/2310607.html?thread=101270735#t101270735
исключения же, типа автора данного блога, лишь подтверждают правило, увы.

из того, в чем участвовал в последнее время - Манежная площадь из крупного, Русская Пробежка по Измайлову, что ли - из более мелкого и позднего.
ну а вообще почему практически неактивен в последние годы - об этом см здесь http://krylov.livejournal.com/2310607.html?thread=101281999#t101281999
извиняюсь за самоцитирование
сам прочухал,что такое ЛОМы - лидеры общественного мнения это. ну так в любом случАе инициативы, продвигаемые хозяином данного блога и его окружением, легально-кабинетные националисты - при всем моем к ним уважении, тоже не относятся к что-либо определяющим в этом самом "правом движе", поскольку воспринимаются с такой же иронией, как и вышеозначенные персонажи. или я не прав?
Уважаемый сэр Пупкин, я вообщем то не имел намерения троллить Вас на предмет "А что ты делал для правого движа ?" ну и прочее


Возможно я умолчал а вы не верно истолковали мою невыраженную мысль.
Соратники и сторонники ДПНИ,СС,РОНС,РИФ,и прочих страшных аббревиатур - это лишь небольшая часть всего того что называется Русское Национальное Движение.

Вы - вводя себе стандарт "среднестатистического адепта" , пардон , кастрируете 95 процентов всех соратников и сторонников Русского Дела.Поклонение определенным кем то символам,императивам , равнение на авторитет вождя-фюлера (ЛОМа)=)- это все та самая ментальная точка фиксации - через контроль которых социотехнологи формируют кластеры внутри общественного движения и управляют ими .

Все сложнее и иначе =)ну если вам удобнее то например стреднестатистический адепт легального правого движа =) это например некто генерал Шаманов =)))) или Царство ему небесное банкир Кузнецов . Не самые ярчайшие примеры честно говоря - но они также "адепты" Русского Дела - как и Крылов,полковник Квачков,Артемов,Екишев и прочие.

Вся эта мишура - свастики, зиги,партийные значки, и мелкие интриги - это все обманка ,отвлекающий маневр, ложная цель - дезориентирующая и демотивирующая тех кто должен сплотиться,решительно действовать и победить.

Все это смоет кровь. В День Русской Революции - кровь смоет всю фальш и обнажит Истину каждого.

Молитесь о Войне.

ЗЫ Именно то что предлагает автор данного блога - более привлекательно для большинства чем - чем обильно удобренные субкультурной эстетикой "фошиздма" - но по сути то же самое - из упомянутых вами ДПНИ, СС и прочих.

Вывод - субкультурных "профессиональных"правых будет меньше , обывателей с проснувшимся от сурково-дудаевской пропаганды Русским Национальным чувством - будет больше. Оспорите? =)))
оспаривать тут нечего, Вы очевидные вещи произнесли.
кроме одного - хозяин данного блога одним из "профессиональных русских" как раз и является, наряду с демушкиными и прочими, при этом никакой антипатии у меня лично к нему нет, он один из самых достойных (без иронии) представителей этой когорты, потому что и такие персоны русскому движению нужны, просто это надо понимать и учитывать.
Поклонение определенным кем то символам,императивам , равнение на авторитет вождя-фюлера (ЛОМа)=)- это все та самая ментальная точка фиксации - через контроль которых социотехнологи формируют кластеры внутри общественного движения и управляют ими .

да, и еще заметочка, сэр из города Королев - с чего Вы взяли, будто я все эти аббревиатуры воспринимаю всерьез?!. я как раз о том и говорю, что пока "кабинетно-легальные" защитники русских срутся между собой, рядам и так не слишком многочисленного и стройного русского движения это наносит урон.
и поменьше снисходительности и сарказма в речах - не в детском саду беседуем, эрго, я не ребенок, ну так будьте добры и Вы - не стройте из себя воспитателя, тем паче что в любом случае неубедительно выходит.
Шаг 2 - это компенсировать Русским все потери и траты - как демографические , так и территориальные и финансовые.


Русская Национально-Освободительная Война - неизбежна.