Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Хватит кормить Кавказ! (Санкт-Петербург)

Оригинал взят у zlaya_mudrost в Хватит кормить Кавказ! (Санкт-Петербург)
Оригинал взят у dvs_rus в Хватит кормить Кавказ! (Санкт-Петербург)
В настоящее время, в Питере идет подготовка митинга (возможно, шествия) в рамках всероссийской кампании "Хватит кормить Кавказ!"

Свежую информацию о подготовке акции в Санкт-Петербурге можно будет увидеть здесь:

Встреча "ВКонтакте"

Встреча на FB.


Перепост весьма и весьма желателен (кнопка "поделиться" внизу страницы или + ("плюсик") вверху).

Можно узнать о вашем видении последствий реализации ХКК?
"Тогда он и нанес роковой удар Юрию Волкову. Однако по словам адвоката, привлечь его к ответственности следователи отказываются, но он возможно выступит в суде. Ранее он все рассказал старейшинам, и теперь шариатский суд приедет в Мосгорсуд. Мулла хочет дать показания об истинном виновнике убийства, отметил адвокат".

http://www.echo.msk.ru/news/820047-echo.html
Константин, а Вы не собираетесь там присутствовать?
Кавказ не будем кормить, а Москву, Петербург и банкиров (западных и российских) будем. В 2008 году бизнесу подарили 6000 млрд рублей. Не говоря о том, что около 500 млрд. долларов ЗВР вообще перетащили в зарубежные банки. Такое ощущение, что война была не в Чечне, а в Москве. Не Сибирь мерзнет от холода и адских условий, а банкиры в своих домах в Испании и Британии.

На фоне этого, интересно наблюдать как москвичи и питерцы изображают из себя ограбленных. И непонятно, почему грабители из Сибири (самые большие дотации на Камчатке - 87тыс/чел) и Кавказа бегут в ограбленную Москву и Питер)
Известно, что революции всегда происходят в столице. Вот и держат мАсквичей на усиленном пайке. Хотя в целом согласен, недовольство Москвой в регионах едва ли меньше, чем недовольство Кавказом.