Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О нездоровой озабоченности. Не вполне политическое

В сущности, все эти озабоченные господа-товарищи, которые видят, слышат и вычитывают в любом призыве умерить апетиты кавказских элит призыв к развалу России, просто обладают слишком живым воображением. То есть они принимают то, что видят и слышат - за то, о чём они всё время думают.

А, надо сказать, слишком живое воображение до добра редко доводит. Вот и получается что-то вроде:



И это, надо признать, ещё не худший случай. Тут хоть какой-то эрос, а у наших озабоченных - чистой воды танатос. "Расчленёнка".

)(
Tags: РФ, кавказ
Константин. Настолько суметь увязать такое с этим...

Я бы вам доверил ядерный синтез.
Связь этих с тем самым несомненна и очевидна!
Очень хорошо.
а мужчина-то гарыячый, кавказскый адназначн!
И внешность характерная.
Одно непонятно,собака же для них грязное животное!!!
А всякие русские и прочие христиане - грязные язычники. И что?
Гениально написал,а уж христиан язычниками назвать,это феерический бред.
Я за чеченскую пропаганду не в ответе.
А причём сдесь чеченцы и заявление что христиане это язычники?Как вариант чеченцы то мусульмане,а для мусульман очень чётко ограниченно язычество и религии книги.Если для иудея и христианина было 3 пути,кроме смены веры и смерти была джизия,то у язычника 2 пути или смена веры или смерть.Так что,что то вы путаете.
Ещё раз для альтернативно одарённых: я за чеченскую пропаганду не в ответе. У чеченцев свой ислам с блекджеком и шлюхами. Хотят - джихадят, хотят - газаватят, хотят - объявляют, что христиане "людьми книги" больше не являются, потому как попутали.
В смысле ты особо одарённый?Ну тогда удачи.
Если не кормить, то последует голодная смерть. Вот где Танатос.

Я думал, почему мне не нравится этот лозунг.

Он обращен к властям, чтобы они задумались, увидели несправедливое распределение денег, и совершили справедливое распределение денег. Государство должно кормить всех - одинаково заботливо.

В чём там справедливость, - сколько и кому надо давать, - исходя из реальных проблем или исходя из того, каков вклад региона в ВВП, или ещё как-то?

Хватить кормить... - этот лозунг сразу переводить всё в скандальную плоскость. Такие слова могут сказать жителей тех регионов, которые живут в местах залегания нефти, газа и т.д.
И тогда каждый, у кого есть хотя бы малый повод, также заявит: "Хватит кормить..."

Всё равно придётся разбираться и наводить порядок на свой территории - начинать кормить всех по справедливости.

Кормите всех, заботьтесь обо всех.

В.В.

Всё это хорошо, но с чего-то надо НАЧИНАТЬ. Клубочек может быть размотан, если найти хвостик ниточки. А сейчас хвостик именно здесь. Уавказская дань - это СУТЬ И КОРЕНЬ всего, что сейчас происходит, потому что она обнажает самую сущность устройства Эрефии: кормят не тех, кто полезен, а тех, кто опасен. И именно сюда надо бить и жать, жать и бить. Это уже приносит плоды: начальским и подначальской сволоте приходится что-то говорить, оправдываться и так далее. Но замолчать тему уже нельзя.
Я, наверное, мечтатель.
И мечтаю, чтобы среди лозунгов, которые могут сеять озлобление, были и другие. Чтобы эти другие лозунги указывали, что там дальше, за началом.

Гнев - справедлив. Но это ведь не вся справедливость.

В.В.
И без того явствует, что там, дальше, за началом — будет конец.

Справедливость же состоит в том, чтобы конец настал как можно скорее.
Ванессе Мэй, кажется, около 400 кусков евро дали за полчаса игры на скрипке перед Рамзанчиком?
И это на фоне разваливающихся больниц и нищих врачей, работающих на одном энтузиазме?
Аллах дает Рамзанчику, но не врачам?
мне кажется это снималось на Кавказе
Если Кавказ не кормить, местные жулики и воры падут, и придут местные талибы.
начнется третья война.
не знаю, готов ли к ней русский народ.
я - не очень готов.
Кормить лично вы тоже не готовы. Поэтому у вас всё очень абстрактно.
Отделить, поставить у руля светского бабая, того же Кадырова, который будет ваххабитов резать. Кормить все равно придется, но плюс в том, что вся эта дикость будет существовать в отдельном от нас государстве, за забором.
Да-да. Выложенный мрамором Грозный, конюшни Рамзанчика и мировые звезды на его дне рождении, который транслируют на всю страну - это "чтобы талибов не было".

Не неси хуйню, Ольшанский. Если это так и все это - "чтобы не было талибов", то тогда нужно признать, что Рамзан (а также его чекистский пахан в Кремле) - это и есть самый настоящий талибан, которому Эрэфия платит огромную дань - деньгами на Кавказе, кровью русских парней, погибающих от ножей кавказского зверья, и много еще чем.

Но платить бандитам - НЕЛЬЗЯ. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Потому что их невозможно закормить, и они будут требовать еще больше русских денег и русской крови.С каждым днем - все больше и больше, пока у русских не останется ни денег, ни крови.

Это понятно даже ребенку. А вот нашим евреям, таким свободолюбимым и независимым - это почему-то непонятно. Почему, спрашивается?
Израильским евреям это тоже непонятно. И Обаме непонятно.
Не неси хуйню, Ольшанский.

Ольшанский не несет хуйню, хотя очень странно видеть кого-то из жыдов, способного не нести лживую лицемерную хуйню. Честно говоря, я даже не верю своим глазам. Так вот, Ольшанский не несет хуйню. Все это так. Только откупится от войны с жыдами невозможно. Жыды заинтересованы натравить талибан на совок, чтобы совсем его стереть с лица Земли. Поверженных врагов надо добивать. Иначе они возьмут реванш. Так что время и место нападения на РФ мусульманского мира - это только детали.

Это понятно даже ребенку. А вот нашим евреям, таким свободолюбимым и независимым - это почему-то непонятно. Почему, спрашивается?

Я тебе обьясню почему они этого не понимают. Потому что ты тупой баран, который почему-то решил что они это не понимают и что вся эта мерзость не санкционируется их жыдовскими олигархами, этими агентами влияния Израиля в РФ, этим совершенно очевидным и ничем не прикрытым троянским конем в стране дураков.
Для переподготовки.А мойшквобадское имущество конфисковать, чтоб ты за него не тревожился.
И не всё, но многое будет ОК
Обе предыдущие начались с вооружения и закармливания Чечни. С какого это перепугу Вам грезится, что от противоположного подхода будет тот же результат? Только из-за того, что Вы, Ольшанский, такой же тупой быдлан, как и электорат едорасов, и рады слушать профессиональных лгунов.
Популярный ролик, уже штук пять раз встречал в интернетах, в качестве иллюстрации к тем или иным философо-политическим размышлениям.
Народу нравится!
Нацдемы постоянно утверждают, что в своей брошюре "Кавказ-2011: РУССКИЙ ВЗГЛЯД" они не призывают к отделению Северного Кавказа.
Вообще, они подрывают государственные устои исподтишка, но здесь близко подошли к почти неприкрытому сепаратизму.
Итак:
"Кавказ-2011: РУССКИЙ ВЗГЛЯД":
http://vnatio.org/arhiv-nomerov/node88/

Вроде бы прямого призыва к отделению Кавказа нет, всё там правильно, но есть четыре мины замедленного действия:
1. Требование введения особого положения в отдельных районах и введение там института «чрезвычайных полномочных комиссаров», подчиняющихся непосредственно СКФО или Москве.
Это вызовет жёсткое противодействие кавказцев, что повлечёт дестабилизацию региона.
2. Требование смены кавказских элит. Это тем более встретит яростный отпор. В условиях хрупкого баланса сил на Кавказе уход Кадырова - это путь к новой гражданско-кланово-религиозной войне. Кровников, ваххабитов и просто конкурентов из других тейпов у него там полно. (Там тоже уместен принцип Эволюционного Марша: "Смена курса - без смены власти!")
3. Требование дать русским анклавам на Кавказе статус русских автономий или вообще вывести их из состава северокавказских республик. Это - посягательство на официальную территорию кавказцев. Справедливы такие меры или нет - другая тема, ясно одно: в нынешних условиях иначе как провокацией это назвать нельзя.
Особенно в сочетаниии с вышеизложенными мерами.
4. На "оперативные меры", должные ввести Кавказ в правовое поле, даётся один год. Это абсолютно нереальный срок.
То есть, выдвигаются заведомо невыполнимые требования, а в случае их невыполнения (гарантированного) - уже "с чистой совестью" предлагаются варианты отделения Кавказа.

Нацдемы маскируют свой уменьшительный национализм якобы "державной" попыткой навести на Кавказе порядок, и только потом в случае неудачи - пойти на отделение Кавказа.

К тому же один из лидеров РОДа В. Тор заявляет, что надо прекратить дотации Кавказу немедленно и в полном объёме:
http://tor85.livejournal.com/1900895.html#comments
Это также будет весьма способствовать дестабилизации и отделению Северного Кавказа.
Так что правы говорящие о том, что лозунг "Хватит кормить Кавказ!" в устах нацдемов означает "Пора отделить Кавказ!"
А давайте тогда нифига не делать. Чтоб не случилось, сохрани Г-дь, противодействия.

Ведь сейчас, без противодействия, у нас всё прекрасно и шоколадно, да?
Грубо работаете. Я - за решение кавказского вопроса. Но - без провокаций, работающих на отделение Кавказа.
Но ведь что ни сделай - будет противодействие. А это ужасно, правда?
Если действия будут разумными, то и противодействие - адекватным. Требовать смещения Кадырова - работать на ваххабитский реванш. Зачем пылающий Кавказ России? А вот нацдемам - в самый раз...
Зачем России кавказцы?
Мужчин(оставшихся в живых)-на тяжёлые работы, баб фертильного возраста-на панель
Ну и на местах некоторое количество клоунов оставить, взахлёб рассказывающих, как их русские спасители освободили от тираний автономий.
Главное-земля там очень хорошая, климат прекрасный.Да и дома построены, инфраструктура, то да сё.
Ход Ваших рассуждений мне нравится, но есть некоторые сомнения:
1) Ну большие сомнения в их работоспособности как таковой
2) А на панель внешностью не вышли, хотя... любители экзотики найдутся, негритянок же снимают.
3) Что Люди на Западе дадут программу-максимум провернуть
Ох, Женя, я совсем забыл, что Вас пустить к себе - Вы тут же начинаете возбуждаться и нести обычную околесицу.

Поберегу нервы - и Ваши, и свои, и читателей блога - и забаню обратно.
Надо полагать, право оценивать "разумность действий" вы предусмотрительно оставляете за собой.

Или даже за Кадыровым.
Путин с Медведевым никак не могут, но так сильно хотят отделить Кавказ и развязать войну, что для этого были вынуждены нанять и внедрить в ряды русских правых Крылова с Тором и Холмогоровой? Это уже конспироложество какое-то.
Гарные дивчины!
банально
без сатанинского изыска
Зато красиво. Девочки очень милые.
А кто-нибудь может объяснить мне смысл ролика?
За что чувака забрали в полицию?
За приставания к девушкам, конечно. За покушение на чужую собственность.
Как-то не видно было там с его стороны приставания, и вообще, я так поняла что все это, с самого начала, ему просто кажется.
Парень на велосипеде увидел, что парень-пешеход делает с овцой, вот и офигел. Тут всё заточено на то, чтобы не показать прямо, а намекнуть.
какую собственность?
а тот парень на велосипеде - он был кто? и почему через трубку дышал?
"а тот парень на велосипеде - он был кто? и почему через трубку дышал?"

http://easy-cycling.com/drinkable_system.htm
http://r-active.ru/offtopic/r-tests/0000487.html
Собственность - это овцы.
Трубочка - видимо, чтобы через неё пить. А парень просто ехал и случайно увидел.
ну да
теперь поняла все (каждый не понимает в меру своей неиспорченности, хе-хе)

чувак покурил травку (это в начале показано)
по лугу прошли овечки
ему показалось что это девицы
парень на велосипеде увидел, что он делает с овцой
офигел
и на всякий случай вызвал полицию (ну, мало ли)
а забрали его скорее всего за травку - это ж не Голландия
потому что вряд ли есть такая прямая статья про овечек: что нельзя сношать овцу если она чужая собственность :)
В ролике чечен детектед.
Тема овечекЪ раскрыта °))
Овечек надо было одеть во что-то более кудрявое. А то сначала я думал - тёлочки.