Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Старая хипповская мудрость

Оригинал взят у holmogor в Клоака мудрости
Этим ребятам на митингах надо не Крылова с Холмогоровым слушать, а старую хипповскую мудрость - Make love, not war.

пишет видный член Ассоциации православных экспертов Андрей Белоус.

Если вспомнить, что "старая хипповская мудрость" означала призыв к максимально широкой практике "свободной любви" - непрерывной смене партнеров, относительную "безнаказанность" которой до открытия СПИД-а обеспечивали оральные контрацептивы и презервативы, задаюсь вопросом, не следует ли переименовать Ассоциацию православных экспертов в Ассоциацию сексуальных экспертов?


Учитывая тот факт, что некоторые видные представители Ассоциации православных экспертов в молодости отчаянно хипповали (о подвигах некоторых из них до сих пор ходят легенды, особенно о том, как они мыкали love) - думаю, "люди тему знают".

)(
Tags: АПЭ
ебёцца вош ебёцца гнида ебёцца бапка степанида
Мне больше нравится другой вариант: make war - It's better for love!
соглашатьсяFree counters!Free counters! Free counters!
map
Увы, простатит жесток к невеждам)))
С другой стороны, отсутствие либидо плохо влияет на революционеров
Крылов, тебе Казя-Базя взятку дал, чтоб ты про него легенду сочинил? ))))))
Предлогаю гимн, русскому движению. Зеленая река(клязьма), на берегах которой я провел детство.


А почему зелёная? Химзавод на берегу стоял?
Водоросли, посмотрити на любую небольшую речку русской средней полосы летом-многое поймете.
1) Он приводит обрезает цитату. НА самом деле - "Этим ребятам на митингах надо не Крылова с Холмогоровым слушать, а старую хипповскую мудрость - Make love, not war. Конечно, с созидательной поправкой. Жениться и детей рожать. Бессмысленно сражаться "за будущее наших детей", если эти самые борцы делают аборты и занимаются контрацепцией. Нет детей - нет будущего для них. Без этого их Россия, "русских националистов" будет хосписом "только для русских". Не с Кавказом нужно бороться, а с абортами".
2) То что якобы хиппи занимаются "непрерывной сменой партнёров" - это поганая клевета на хиппи. Заявляю как имеющий отношение к этому движению.
В среде "цивилов" блядства как правило гораздо больше.
Кроме того, идеология хиппи весьма близка по сути к христианской и православной, хотя и разумеется не одно и то же. Но вполне можно быть хиппи и православным.
3) Хотелось бы подтверждения того что "некоторые видные представители Ассоциации православных экспертов в молодости отчаянно хипповали".
А далее Холмогорка применяет совершенно мерзкий приём, открыто ссылаясь на ОБС: "о подвигах некоторых из них до сих пор ходят легенды, особенно о том, как они мейкали love". Т.е. подтвердить он ничего видимо не может, но набросил так что вроде и претензию не предъявишь.

ВЫВОД: Холмогорка окончательно метит в наполеончики и теряет честь и совесть. Недавнее бросание этим интеллигентствующим ничтожестовом ругани в Охлобыстина тоже к этому. Равно и раздаваемые в его ЖЖ баны всем, кто не хочет подтявкивать его скудоумию и быдлофоткам на фоне очередного палеха или моста через Волгу.
"!...То что якобы хиппи занимаются "непрерывной сменой партнёров" - это поганая клевета на хиппи. Заявляю как имеющий отношение к этому движению.
В среде "цивилов" блядства как правило гораздо больше.
Кроме того, идеология хиппи весьма близка по сути к христианской и православной, хотя и разумеется не одно и то же. Но вполне можно быть хиппи и православным".

Так вот откуда сергиане вербуют себе прихожан!:))))))
Теперь понятно выражение "опиум (для) народа"...
Атеисты вербуют себе прихожан просто из тупых хомяков. Это всем известно.
Это точно. И эти тупые хомяки не способны отличить сергианство от православия, которое изображают в РФ атеисты.
67% "россиян" доверяют РПЦ.
http://apologetics.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=73:2011-07-27-16-03-45&catid=50:2011-07-27-12-40-22&Itemid=70

По Русским цифры будут ещё гораздо выше.
Так что вам подобным (которых около 8%, тоже от россиян) надо поискать себе другую страну.

А тупость, будто "атеисты изображают православие" даже не хочу обсуждать.
А сколько процентов МММ доверяли! А КПСС поддерживали ваще 99% - чуть больше, чем сейчас за ЕР голосуют. И что?
Да ничего. Другую страну ищите. Правда, поскольку 8% атеистов это зоопарк от троцкистов до либералов и просто шкурников, им придёца ещё на 10 группок поделиться.
Так что визжите по жежешечкам, клоуны.
" Другую страну ищите."

Нет уж, лучше вы к ним.
Чего пищишь, хомяк? Возразить нечего, так хоть пискнуть последним хочется?
И вы, дурни, ещё на Кремль шипите. Да вам лизать тандему надо, потому что только благодаря ельцинской конституции и прочим пережиткам совка вам подобное меньшинство олигфоренов ещё могут что-то вякать про "светское государство" а их в дурку сразу не садят или на костёр.
Лизать - это по твоей части, болезный. Ты со своими извращениями не туда сунулся. Твоя компашка - хиппи, поджидовские попы из МП (или ГБ - они уже и сами, наверное, запутались), едрисня разная - ты создан для того, чтобы им всем лизать. Это видно даже по твоей извращенческой образности. Вот и занимайся своим делом. Возражать тебе бессмысленно, ибо ты всё равно ничего не понимаешь. Это тебя злит, ты начинаешь хамить, поскольку ничего другого не умеешь, а воображаешь себя, неполноценного, хрен знает каким крутым вершителем судеб - кому на костёр, кому другую страну искать... Тебя, гниду подъедросную, не спросили, кому чего делать. Иди уже, не воняй тут.
А вообще жаль мне вас, если в 59м родились. В самое поганое и именно жидовское время, когда русский православный дух уничтожался, росли.
Бабушку с дедушкой хоть вспомните. Они ведь у вас верующие были, как поколения до них.
И постарайтесь избавиться от влитого убивающего живую душу яда. Увидеть, что Бог есть.
Ага, Бог есть. Сообщите эту новость своим МПшным наставникам на очередном сеансе сергианского зомбирования - вдруг убоятся, раскаются и обратятся в православие? А если нет - пожалейте их.
Если б вам не нравились "наставники" вы бы дома молились, иконы держали. Или хоть к староверам бы пошли. Был бы другой разговор.
Так что не в наставниках дело.
А действия патр. Сергия, помогшего стране и народу в тяжелейшее время, я целиком одобряю. Я не власовец.
Ага, ты сердюковец. На власовца ты по возрасту не тянешь.
Вот это то самое, что сразу выдаёт сергианскую "паству": мыслить вбитыми в репу штампами, ничем сверх того не интересоваться. Сказали взрослые дядьки в рясах (или в пиджаках) "власовец - это предатель", значит, надо повторять эту глупость к месту и не к месту. Ты бы лучше историей поинтересовался. Сейчас это доступно. И кто такой Власов узнал бы, и что он на самом деле сделал, и почему. Не обязательно думать, что он был хороший человек (в конце концов - такой же был коммуняка, как и другие советские генералы, только поталантливее Жукова), но хотя бы имел представление о том, что ляпаешь. Иначе никогда за умного не сойдёшь, если наугад, с чужих слов, будешь ляпать. Не надо попугайничать, если рассчитываешь на общение.
Я историей интересуюсь. В основном РЯВ и ПМВ, но и про Власова кое-что знаю. Не безпокойся. У нас не о нём разговор.
Ты ж вообще ещё ничего содержательного так и не сказал, на всю ветку. Повторяю - таких как ты - ничтожное меньшинство. Гораздо меньше 8%. И это не умное меньшинство, потому что ничего кроме лозунгов вы не выкрикиваете. О чём с вами говорить-то?
А ты всех таких как я пересчитал? И что ты тут такого толкового выкрикнул, чтобы относить себя к умному большинству?
Угол падения равен углу отражения. Как ты себя проявляешь, так с тобой и разговаривают. Сказал бы спасибо, что вообще на тебя время трачу.
Я дал ссылку на статистику. Атеистов 8% и становится меньше. Данные ВЦИОМ. Если их разбить на группки, не хотящие друг друга закопать (либералы, троцкисты, педерасты и прочие) в самой большой будет максимум процента 2.
А льёте воду вы на мельницу мусликов и Кремля.
Дурачок, засунь свой ВЦИОМ себе в жопу - меньше глупости из тебя вылезет. Приплатили бы твои сергиане ещё, так им и 100% нарисовал бы ВЦИОМ.
Такие как ты всему верят, что им на уши кремлядь вешает. И что за едрисню 65% населения голосует, и что количество самого населения растёт. Пипл хавает - это общеизвестно. Но пукать здесь схаванной вциомовской бодягой не имеет смысла. Не говоря уже о том, чтобы называть кого-то атеистом, если он больше тебя знает о сергианах. Ты, дорогой, безнадёжен: одну глупость на другую громоздишь. Если уж тебя интересует статистика, проведи свой опрос в сети - здесь то же самое население. Посмотри комментарии к темам про РПЦ МП или про ЕдРо - увидишь, как народ на самом деле к ним относится, а не 75% или там 65%, которые ВЦИОМ рисует. Нельзя быть таким тупым и рассчитывать, что тебя сочтут умным. Да ещё и хамить при этом незнакомым людям. Ты и на 5% тому не соотвествуешь, чем хочешь казаться. Это тебе даже ВЦИОМ подтвердит.
Ну вот видишь. Ты тупой старикашка в маразме способный только выкрикивать лозунги. А при опровержении их фактами ругаться и брызгать слюной. Будь у тебя хоть децл мозгов ты бы знал; что никакой сетевой опрос не презентативен по причине разных аудиторий у сайтов и мн. др. Спорить с тебе подобными безполезно. Лечить только надо. Или молиться за вас.
Да, дурака учить - только портить. Ходи так, не учёным. Со вциомовскими высерами в кармане.
"Неучёным" здесь надо писать слитно, дурень.
1) Угу, конечно. "У вас завелись тараканы? Не травите! Перерожайте!"
2) Возможно и не занимаются. Тошнит друг от друга потому что. Хиппи - прибежище неполноценных.
3) И Калугин врёт?
1) Не понял
2) Не злобствуйте. Вы вообще хиппи судя по всему не видели.
3) Не понял.
1) Не с Кавказом нужно бороться, а с абортами. Вы не думали, что не рожают в том числе и потому, что не хотят, чтобы дети жили в этой нищете и опасности?
2) Видел. И металлистов, и панков, и готов, и эмо, и хипстеров, и скинхедов, и хулсов. Есть субкультуры получше, есть похуже. Хиппи - это где-то рядом с эмо и хипстерами.
3) Вы уже вроде прочитали.
1) Это важная, но далеко не главная причина. Главная - отсутствие веры в людях. Идеи единого народа, которую даёт только вера. Во многих странах риски для ребёнка гораздо выше чем в РФ, а перспективы хуже, но рожают. Именно потому что не отравлены атеизмом и прогрессизмом. Не живут для себя.
2) Судя по этому описанию, видели в переходе на Арбате на пути в офис:) Ну и по ящику конечно.
3) Да, прочитал и прокомментировал.
"1) Он приводит обрезает цитату. НА самом деле - "Этим ребятам на митингах надо не Крылова с Холмогоровым слушать, а старую хипповскую мудрость - Make love, not war. Конечно, с созидательной поправкой. Жениться и детей рожать. Бессмысленно сражаться "за будущее наших детей", если эти самые борцы делают аборты и занимаются контрацепцией. Нет детей - нет будущего для них. Без этого их Россия, "русских националистов" будет хосписом "только для русских". Не с Кавказом нужно бороться, а с абортами"."

У меня трое детей. Можно мне уже за их будущее побороться?!:-)
Можно конечно. А к чему вопрос? Значит, не про Вас там говорилось.
Да странно, с какого количества детей можно бороться, а с какого нет?
А без детей? - в 18 лет детей не было, а я боролся. А в 16 в 93м вообще о детях не думал, а рвался Белый дом защищать.
Видимо, там гооворилось вообще не про Вас.
Сказанное "экспертами" не надо конечно понимать буквально, конечно, кроме размножения, человек должен думать и о другом, и они сами это понимают.
Но про многих можно сказать, что, сделав по Вашем примеру троих детей, они принесли бы гораздо больше пользы Русским, чем крича на митингах. Что конечно не отменяет совсем необходимости митингов и т.д..
Ассоциация сусальных экспертов.
Сосальных.
Сектовед Дворкен ("Агасфер") - не эротоман.
О. Сергий Рыбко ("Террорист"), секс-аскет с хиповых времен. Обделен был лаской.
"Казя Базя" - (кто знает, тот знает) сексуально умеренный человек.

И где ж "подвиганутые"?
Вы правы, обвинение к хиппи и конкретно к перечисленным в сексуальной распущенности голословны. Но, хотелось бы отметить, что все трое - евреи. Это конечно не суксуальная ориентация. Так, к слову пришлось...
Рыбко-то с какого хера еврей?.
Раскатываем кавказ, кавказ под нами.

Make love, not war

"Make tea, not love" is way more cool.
Калугин тоже упоминал про православный контингент:

http://kalugin.livejournal.com/107651.html
Вот это место:"А иерархи, такие торжественные в своих дед-морозьих прикидах....Кто они? Они дядьки, которые по вечерам садятся, охватив голову руками, и думают : "Мама, кто я на этой Земле?(с)Наумов. Думаете хоть кто-то из них всерьёз знает про себя, что он - митрополит? Бросьте. Те, кто честен и не дурак, давно прекрасно всё понимают. Каждый из них одновременно епископ, бизнесмен, бывший агент КГБ Голубцов, влиятельная фигура истеблишмента, политик, любящий дедушка (был в молодости грех. Теперь же надо внучку в Кембридж устраивать, как иначе...Деньги не проблема). И ещё он очень любит литургию и старое пение, и опекает хор Nского монастыря. А в войну он воевал и такого насмотрелся... У него два ордена Красного Знамени. Верит ли он в Бога? Он молится. Больше нечего сказать. А вокруг него - хиппьё. (Я по стритовым кличкам знаю половину патриархийных активистов). И это хиппьё ему мозг проедает советами, как ему рулить".

Тут как раз ярый приверженец и, видимо, активист сергианства отметился в теме с признанием в собственной принадлежности к хипью и непротиворечии его, хиппья, "православию" (имеется в виду "православие" по версии МП, а не православие). Замечательная иллюстрация.
Да, я прочитал текст Калугина.Что могу сказать? Он пишет много умных вещей, совершенно не предназначенных для хомячьих мозгов.
Да, один из путей (хоть не единственный конечно) к Православию лежит именно через движение хиппи. Потому что хиппи тоже стремятся сохранить в себе живую душу.
Но что можно обсуждать с людьми, не понимающими, ни что такое душа, ни хиппи, ни Православие?
Да-да, конечно. Иди, любезный, иди.
В Шамордино что-то многовато системного пипла, как бывшего, так и здравствующего, наблюдал лично. Если уж сама настоятельница....
Холмогорий как эталон православного целомудрия не менее смешон.
Так и правильно! Натерпелись поди, от унылых постников...
А тут Чаплин сходил в ресторан и ему стало стыдно за пьяных русских хамов, оскорбляющих людей по национальному признаку. Вот где рождаются идеи у "православных" попов и экспертов. А не в келиях там всяких.
И правильно что Чаплину стыдно за пяных русских хамов. Мне тоже стыдно за обнаглевших жидов, не просто оскорбляющих, а убивающих людей по национальному признаку. Много в мире подонков. Я буду стыдиться жидов, а Чаплин пусть стыдится русских. Результат этого стыда -- разъединение. - Он пусть к жидам отправляется, я -- так и быть, останусь с русскими.
Стыдиться на весь мир за "русских хамов" это старинный еврейский обычай, ничего нового.
У всех жидоэкспертов,а теперь оказывается и сексэпертов забанен.
А Холмогоров явно не дотягивает по уровню до Вашей мысли.
человеком, отвечающим за базар. Можно ли уточнить, что за легенды ходят об оных хипарях, переделавшихся в православных экспертов? Взаимным говном, ведь, у Русского народа взаимную любовь не породишь, правда? Или оно Вам не нужно, а?
В первой половине "нулевых" я частенько бегал на пробежки по лесу до спортплощадки в футболке с надписью "Make love and war". Однажды какие-то немного пьяные, но очень дружелюбные граждане, уничтожавшие алкоголь на природе, поинтересовались, почему "and", когда всегда было "not".
"Потому что так правильно" - ответил я.
поматросившего и бросившего с ребёнком известную в жежешечках деятельницу, слышать эти пуританские призывы... Этот поиск соломинки в чужом глазу. Это интеллигентское рассужденчество о темах, в которых он ни чутка не соображает.
И ЭТО - ТВ лицо Русского Православного патриотизма?!
О времена, о нрав.
Холмогорий то хоть цЫган,
но с каких это пор лицом православия стало АПЭ
с семитом Фроловым во главе )!?
Не знаю што такое АПЭ и Фролов, но Холмогорку "лицом православия" делают на тельавидении. Случайно ли?
Нет, я не хочу сказать, что Холмогорка ведёт двойную игру сознательно, это вряд ли. Он просто интеллигентствующий дурак, которым пользуются.
Хотя некоторую пользу даже от его деятельности всё же нельзя отрицать... но лучше бы на его месте был кто-то более достойный.