Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Новости об Андрее Попове

Оригинал взят у nekto333 в Новости об Андрее Попове
На так давно интернет-портал "Утро.сру" разместил статью, в которой сообщалось, что солдат-срочник Андрей Попов 11лет проведший в рабстве на кирпичном заводе в Дагестане якобы дал признательные показания о своём дезертирстве. 

Сегодня днём я связался по телефону с Лидией Михайловной Свиридовой - председателем комитета солдатских матерей Саратовской области. По её словам Андрей Попов на момент выхода данной статьи (и по настоящий момент)  находится на обследовании в психиатрической больнице г. Саратова  (в просторечье на "Алтын-горе"). В период проведения обследования к нему никого не допускают в т.ч. представителей правоохранительных органов. Так что признательных показаний Попову делать просто некому.

Статью о якобы признательных показаниях Попова, Лидия Михайловна назвала заказной и заведомо ложной, призванной очернить солдата в глазах общественности.   

Ещё Л.М. Свиридова выразила опасение, что Андрея Попова под предлогом обследования просто пытаются закрыть в психушке, поскольку срок обследования должен был закончиться уже в начале этой неделе, но Попов до сих пор находится в психоневрологической лечебнице.    


)(
Tags: РФ, армия, кавказ
Обычный кавказский пленник, как и остальные русские в этой стране. Просто не все это ещё осознали, а солдат осознал. Соответственно, где его место? В психушке. На самом деле он настолько неудобный свидетель, что его, скорее всего, в ближайшем будущем прикончат. Будем надеяться, что этого не произойдёт. Конечно, самое лучшее для него было бы бежать из страны.
А что, для дагестанской мафии пройти "поговорить" с пациентом психушки - проблема? А в ходе поговорения можно выбить любые признания. Из психушки он никуда не денется, если какие следы разговора останутся слишком заметными, так врачи подольше понепускают к нему адвкатов и родственников - всего-то делов! Что, возможно, и происходит.
Могли ещё и своими средствами "помочь уважаемым людям уговорить парня не кобениться".
Как бы не оказалось, что Лидия Михайловна ни черта не знает и не понимает в россиянской действительности.
Его возили в Дагестан.
А во время поездки Лидию Михайловн нашли в гостиннице со сломанным позвоночником
"Сегодня днём я связался по телефону с Лидией Михайловной Свиридовой - председателем комитета солдатских матерей Саратовской области." - это автор ей в реанимацию звонил, что ли?

Deleted comment

Думаете, она мгновенно поправится как только дело закончат в пользу работорговцев?
Не тупи. Речь идёт именно о полученных следственными органами показаниях. Нельзя ссылаться на показания полученные с нарушением установленных норм.
-В период проведения обследования к нему никого не допускают-

айболитам дан приказ - изолировать объект от среды, деморализовать, добиться самооговора, затем запугать(обколоть, пригрозить диагнозом) На людей обычных, не сталкивающихся с методами ГБ по жизни, не очень продвинутых, обычно эти методы очень даже действуют. Вопрос один - почему правозащита позволила изолировать своего подзащитного, и даже мяу не сказала? Его , видимо, уже обработали, поэтому и появилась в СМИ соответствующая инфа про его признание в дезертирстве
Это обоснованная проверка на предмет его вменяемости.
> Вопрос один - почему правозащита позволила изолировать своего подзащитного, и даже мяу не сказала?

Правозащита сама с переломанным позвоночником в больнице лежит.
А что, к нему одна-единственная тетка была приставлена? У нас что, кроме Солдатских Матерей из Свердловска, больше некому следить, чтобы права Попова не нарушались в ходе расследования? Что-то я сомневаюсь.
Приставлена кем? У вас у кого?
"Только псих может говорить такое про Дагестан" - как-то так могут представить
Не хочет быть рабом; да и никакого рабства у нас нету. Припишут что-нибудь вроде "бреда социального реформаторства", вялотекущей шизофрении (под это определение подходит любой человек, поскольку самого определения "болезни" просто нет) или навязчивого бреда (рабства-то в соответствии с руководящим указанием нет, а ему "кажется", что он был рабом).
Если есть заказ, в психане из любого человека сделают идиота - режимом содержания, идиотизмом обстановки, убеждением или медикаментами.
--Не хочет быть рабом

так он же в армию пошел!
Раб, генетический. Пусть не отказывается от своей судьбы, это нечестно.
В армию забирают в 18 лет.
Не генетика, а статья за уклонение. Это не одно и то же.
пошел служить рашке - раб. Что хозяин скзал - то и делай. И не выебывайся, че за дела?
Не пошёл служить рашке - ээк, т.е. тем более раб. Чё за генетика?
вот видите, если русский - то твоя судьба быть рабом Начальника.
значит - не выебывайся, а верно служи.
Выёбываться можно, просто мало кому охота пока. Есть время собирать камни и время ебошить ими выёбистую нерусь.
все-то вы на нерусь гоните. а ваши хозяева и погонщики - чистая русь, между прочим.

не надо грязного национализма.
хехе
А ваши хозяева и погонщики кто?
я россиянин - значит и хозяева у меня русские гебисты и бывшие коммунисты.
А я русский. Хозяев у меня нет, но раздражают оккупанеты, захватившие мою страну. Надеюсь, не навсегда.
хозяев у тебя нет. во дурак-то
тьфу.
Кто дурак, а кто раб - кому что больше тьфу.
вы свободные и гордые русичи, краса Вселенной!
Вот только перманентно оккупированные.

хехе
Свободным можно и в перманентной оккупации быть. А можно и в свободной стране - рабом. Тут кому что дано.
во! в точку. Русские не рабы - а просто вечно оккупированные .
тьфу какие же дебилы.

dixi раз так.
polenov прав.
Я в 18 лет сам чуть было в армию не угодил,
но слава Богу не взяли тогда,
а потом я уже соображать начал, не дался.
В 18 лет человек ещё плохо соображает.
Вот эти люди, которые называют себя националистами, хотя бы этот самый Крылов в частности, как раз и заняты в идеологической области тем что пытаются развеять подобные мифы, усиленно навязываемые всему миру такими как ты бессовестными жыдовскими обезьянами, о том что русские это генетические рабы, которых непременно следует гнобить что есть сил. На самом же деле проблема состоит в мягкотелости, т.е. не-агрессивности среднего русского обывателя. Сравнить его с тобой или любым другим жыдом - это все равно как сравнить корову, без задних мыслей миролюбиво жующую траву, с каким-нибудь мелким агрессивным грызуном-вредителем, скажем крысой. Конечно корове легче дать себя порабитить чем вредительскому грызуну, которого даже никому не прийдет в голову порабощать, потому как всем известна его вредительская паразитическая функциональная нагрузка, с которой он существует в природе. В этом причина того что русские в рабстве, а паразитические агрессивные мелкие грызуны ими распоряжаются, а не в том что ты здесь пропагандируешь. Кстати, не лишне напомнить о том что за идеи, которые ты здесь пропагандируешь, в свое время кое-кто были приговорены к казни через повешение. Так что пиши еще, пусть все видят до какой степени должна быть аморальной ваша жыдовская мразь, чтобы теперь пропагандировать то же самое, что когда-то пропагандировали ваши душители в буквальном смысле слова!
Любителям помогать уважаемым черножопым
расеанам, стоит иметь ввиду, что вешать
их будут за шею, а не за их убеждения.
Так что стоило-бы задуматься работником
психушки уже сейчас о своей судьбе и судьбе
своих родственников.

Deleted comment

вы против Родины?

Deleted comment

Родине нужны рабы, без них Россия - не Россия. Кто против - тот русофоб.

Deleted comment

не играйте в слова, глупые рашковане.

Deleted comment

И что? Русский было рабом кавказцев и до Путина, в 30е годы. Чечены безнаказанно резали рашкованчиков еще при Николае (я как узнал, офигел)

да и не в кавказцах дело. Быть рабом - предназначение русского человека. Отринул предназначение - стал русофобом и предателем.

как я.

Deleted comment

ну я не против. сильно не поможет (ибо рашковане - а все зло в них!) но и не повредит ни капли.

Deleted comment

мне кажется, вы этим самым приближаетесь в дермократии. как вы вообще можете свое мнение иметь? Это либерастия.

Так что - в аут ваше мнение. идите в барак.
Я однажды подвозил человека, сбежавшего с этого завода. Ехал по Киевке, обычно не останавливаюсь, но тут ТАКОЙ несчастный человек стоял у обочины, что притормозил. Он в Киев добирался. И рассказал мне, что сбежал из рабства. 3 года там был. Я его вёз минут 30 всего, ох…ел, конечно, но всё что мог выспросить за это время –выспросил.
Он приехал в Москву на заработки с Украины. Стоял на вокзале каком-то, с другими гастарбайтерами, искал работу. Подошли русские, предложили работу на кирпичном заводе в Дагестане. Он подчеркнул, что специально русских набирают для рекрутирования – чтоб доверия больше было. Большинство рабов на это и повелось. Обещали хорошие деньги и условия. Он согласился. Дальше – всё то, что более или менее известно уже. Собаки. Автоматчики. Лагерь. Работа с пяти утра. Зимой заказов меньше, поэтому рабочий день короче. Или даже встаёт завод на пару месяцев, не помню точно.
Интересно было про контингент рабов.
1. Опустившиеся люди, которые довольны. Их много. Их кормят поят, есть где жить и этого им достаточно. Они – рады, что хорошо устроились.
2. Условно приблатнённые. Те кто пытаются выслужиться. Стучат, за что получают больше еды, лучшую одежду и (что видимо основное) женщин.
3. Рабы, мечтающие о свободе. Проблема в том, что даже напарника найти невозможно, так как каждый может оказаться стукачом.
Они с напарником полгода только присматривались друг к другу, боялись заговорить о побеге. Сткуачом может каждый оказаться. За это время убегали люди. Добрались до Махачкалы, сдались ментам на вокзале, их привезли обратно и публично передали на руки охране. Поэтому, было понятно, что если бежать, то нужно только до границы Дагестана идти, иначе – вернут. У них получилось. Я его встретил на пятый день пути.
Показательна ещё одна история. К ним пришёл парень, который сбежал с гор. 8 лет был в рабстве. Деталь, которую не придумать – у человека не было мышц на одной из ног – только кость. Кандалами всё стёрто было. Пожил в лагере несколько дней, а потом за ним приехали хозяева с автоматами, на джипе. Вернули «собственность» законному владельцу, ага.
Такие дела. Дал я человеку этому денюжки немножко (он не просил вообще ничего!) и расстался с ним. Контактов, конечно, не взял никаких у него, мудак. Такие дела.
циничненько так... ага...
Очередное кисо из Тель-Авива поражается некрасивости этих русских женщин:

http://solina-66-7.livejournal.com/77068.html
Да пошла она. У меня мать в 55 вполне себе стройная.
Кисо израильское оч. нервное оказалось. Трет и банит, и матом ругается за попытку обрисовать внешность типичной эмигрантки в Тель-Авив.
Кто бы сомневался. Русские женщины, при правильном питании (меньшем потреблении крахмала) и отсутствии сидячей работы, как раз очень стройные. Зато евреек и без этого разносит, как мешки с дерьмом.
Скорее всего, закроют парня в психушке, мол, на почве помешательства истории выдумывает. А заключение психиатров вообще трудно оспаривать.
Ага, заключение любого врача вообще очень трудно оспорить.
видать есть чего бояться нашим воякам, вот и закрыли парня