Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Сибиряки настолько суровы...

Оригинал взят у hilazonart в Шоу продолжается
Сегодня встретились оргкомитетом акции "Хватит кормить Москву", чтобы подвести итоги и обсудить дальнейшие планы. Первым делом, решили подать в суд на милицию, которая мешала проводить тот митинг. Ну а что будет дальше, пока рано говорить, следите за развитием событий! :) 



Вглядимся же в эти лица. Ни тени жалости, ни следа трепетности, ни скрупула гамлетизма. Лица, высеченные из камня.

Они, пожалуй, не только на Москву какую-то там, но и на самый Газпром посягнуть способны.

)(
Как москвич и потомок москвичей с 16 века, полностью поддерживаю. В том числе, выдвигаю встречный лозунг - Верните Москву москвичам.
Это будет следующей темой.
''потомок москвичей с 16 века''

Вот это просто убило.Честно.((
- Г-н Колчак, это правда что вы приказываете расстреливать пленных красноармейцев?
- Г-да, мы же здесь все взрослые люди. Давайте же поговорим о чем-нибудь более серьезном.
если не секрет, как родословную восстанавливали?
Так говорите четко о том чего вы хотите. А то с лозунгом "ХКМ" можно будет отгрести не только от милиции и патриотов, но и от националистов.
Вот кстати да...последнй москвич у власти была кажется Анна Иоановна...
Я,наверно,Вам уже надоел с этой темой-но эти люди провокаторы.Даже если они сами этого не понимают и их используют в темную.Потому что этот лозунг звучит как абсолютно сепаратистский . Понятно,что на самом деле они имели ввиду,что... и т.д..Но каждому не объяснишь.Лозунг должен быть такой чтобы его не надо было объяснять.И чтобы все понимали его одинаково.Так что у них не лица-у них мозги из камня,к сожалению.((
Поддерживаю, это провокаторы.
Во-первых, они пытаются дискредитировать лозунг "Хватит кормить Кавказ", доводя его до полного абсурда.
Во-вторых создают иллюзию, что они Москву кормят и вроде как могут самостоятельно без Москвы очень даже неплохо жить. Без Москвы им не прожить, их сразу Китай сожрет. Поэтому они ещё и на предателей смахивают.
ХКК-лозунг сам по себе неудачный.Очень.Поэтому неудивительно что к компании ХКК сразу подцепили ХКМ.Это было легко предсказуемо .
От чего же неудачный? Очень даже конкретный.
>Без Москвы им не прожить, их сразу Китай сожрет.

Чего только не выдумают трусоватые лузерки, чтобы оправдать свою несвободу.
а по-моему, просто троллят. ясно же, что Москву кормить не перестанут и никуда она не денется, будь она хоть трижды паразитом.
троллить можно в интернете.а политический троллизм как то по другому называется...
А если бы мы все проснулись в один прекрасный день и обнаружили что на карте просто почему-то больше нет Москвы, то она все равно за каких-нибудь пару лет сформировалась бы снова, именно как монстрОсити, и не важно где именно, в Санкт-Петербурге, в Васюках, в Урюпинске, в Магадане или в деревне Гадюкино. Просто без такой конструкции не может жить русский народ. Остров Крым это мечты, утопия, обольстительный самообман. Реальность это только Москва и Мухосранск.
Вы провокатор.

Как известно, "Держи вора!" громче всех кричит сам вор. Вы усилинно муссируете тему чьего-то провокаторства - следовательно, вы и есть самый главный провокатор.
>Потому что этот лозунг звучит как абсолютно сепаратистский

И что? Сепаратизм это хорошо.
Костя, предложите им начать кормить Кавказ вместо вас. И пусть они друг с другом разбираются, а мы будем отдыхать и считать деньги.
хоть я и прожил в Москве 23 года и у меня много друзей-москвичей, должен признать, что этот город - паразит на теле России с миллионами непонятно что делающих "менеджеров" и маклеров и раздутых на всё цен.
А теперь еще и в нем просто тяжело жить, если у тебя машина.
Впрочем, во-первых, это вопрос почти философский, не для одного поста, во-вторых, когда что-то решал голос разума?
Любой город паразит-поэтому все к земле,к сохе!
Москва умудряется паразитировать даже не на крестьянах, а на других городах.
<А теперь еще и в нем просто тяжело жить, если у тебя машина.>

Так отдайте машину, Вам станет легче.
Да, лица - настоящие.
В смысле настоящие русские лица? Согласен.
лица из камня. яйца из стали
Конечно их лозунг справедлив. Я не верю ни в желание, ни в возможности москвичей что-то изменить. В то же время жрут они по полной. Как говорится кто не работает тот ест. Но все-таки эти мужики на фото есть конечно не что иное как настоящие мудаки. Потому что в таких условиях когда в РФ поднят лозунг "Хватит кормить Кавказ!" - самому последнему дураку ясно что их выставляют заинтересованные граждане и организации именно с той целью чтобы дискредитировать лозунг "Хватит кормить Кавказ!" и чтобы попытаться выпустить пар не на столь драгоценный истинному русскому сердцу кавказский народ, а обратно на сам же русский народ. Типа, вам что-то не нравится? Так бейте же друг другу свои тупые морды! И вот теперь интересно, удастся ли эта очередная восточная хитрость от московских жыдов во главе с "Медведевым".
однако таких же охеревших селюков у тебя, Костя, половина читателей. Обрати внимание - даже соглашаясь с тем, что лозунг "хкм" дискредитирует "хкк", они к русской солидарности не готовы, и кремлядь с прислугой от москвичей отличать не желают.
Обычное россиянское говно с засранной пропагандой бестолковкой, между прочим - только едорасы "против США", а эти - "против Москвы". Срань и дрянь.
>>охеревших селюков

путенский лакей-хуесос закукарекал
Вы себя к ним причисляете? Похвально трезвая самооценка, есть шанс на прямохождение в будущем!
всё плохо
кукарекай громче, а то вместо сочных кремлевских объедков получишь кнутом по жопе от нукеров Рамзанчика
ээээ
У нас в Москве, при всех обсчётах, за путиномедведов процент на выборах намного меньше, чем в ваших сёлах и аулах. А количество народу на протестных митингах - даже в проентном соотношении - всегда намного больше.
Так что ты потявкай ещё, быдло в уши оттраханное, а я пойду себе. Всё равно ни мычанья вашего, ни гавканья не разбираю.
Жучка, голос!
ну вот, сразу старать начал, холуйка москальская
стоило только чичёвским кнутом пригрозить, мигом проняло, хехе
>и кремлядь с прислугой от москвичей отличать не желают

Ну так чернокожего и нельзя отличить от негра. Это два названия одного явления. Москаль = холуй.
Зачем Вы в журнал к "холую" ходите?
Вы рылом-то не мотайте по сторонам, холуек, не кивайте на других да в стороны.
То, что Ваша сестра - блядь, а Ваш отец - её сутенёр, вовсе не значит, что Вам тоже перепадёт московская копеечка. Они у нас здесь за доширак работают.
Бхх, москалек не удержался и хрюкнул. Барев копируешь, холоп вонючий?
Странный Вы. Я говорю. Хрюканье, мычанье и тявкакье - как Ваше - удел животных.
Вот душный «подай-принеси», а.
Я не понимаю, зачем Вы продолжаете нечленораздельно пищать. Я не дрессировщик, с животными общаться не обучен. Нате-ка сахарку и бегите себе, милая зверушка. И не подходите больше к людям, они разные бывают.
Разгунделись-то, дешевая прислуга.
Интересно, зачем эта зверушка жадно жрёт дерьмо? Наверное, чего-то в организме не хватает
Ну вы еще «сливы защитывать» начните, деланная хуита из под ногтей.
«В сторону». В хуерону.
Театр одного москаля, бхыхыхы.
Да они ж стебутся
Константин, недопонял, чтО сподвигло Вас на этот пост. Если это неприятие лозунга "Хватит кормить Москву!" - то объясните, чем, по Вашему мнению, он в худшую сторону отличается от слоганов РМ-2011? Или только тем, что Вы родом из этого города?
Если ироническое отношение к провинциалам (см. издевательские по отношению к сибирякам заголовок и комментарий к фотографии) - то Вы рискуете показаться в глазах жителей Зауралья (и "Замкадья" в целом) не стремящимся к консолидации всех русских людей националистом, а московским снобом. "Фи, эти рыла еще в ПОЛИТИКУ хотят!"
Если сомнения в политических способностях данных субъектов - то почему Вы считаете, что они не способны сорганизоваться и придумать что-то интересное, полезное и неожиданное?
Но это же московский сноб и есть. Причем типичнейший, каких миллионы. Это они придумали такие эффектные географические названия как например Мухосранск, деревня Гадюкино, село Нижние Задрищи и т.д. На эту тему у меня есть статья моего собственного разлива под названием "Русофобское" (см. мой журнал). Там все подробно написано, откуда у этого снобизма на голом месте ноги выросли. Не хотелось бы здесь повторяться. Тем более что в данном случае еще интереснее обратить внимение на следующие 2 обстоятельства:
1. Как уже было указано в эпоху поднятия в Москве лозунга "Хватит кормить Кавказ!" власть имущими немедленно выставляется устрашающий лозунг "Хватит кормить вас!" Типа "Будете протестовать - заморим голодом!"

2. "Не забывайте, вы у нас прикормленные, вам достается хоть что-то от нашего нефтегазового пирога. Так будьте добры, сидите смирно и тихо, иначе на вас собак спустим! Посмотрите на морды этих жлобов. Вы хотите чтобы мы их привезли к вам наводить порядок? Мы можем, сами знаете, с нас станется." Весьма типичный подход для жыдовской мафии. Разделяй и властвуй. Divide et impera!

Короче, главная проблема в том Россияния - общество глубоко кастовое, построенное по принципу разделяй и властвуй. Высшая каста - это каста кремлевских небожителей, вторая каста - это каста номенклатуры - в точности как в советские времена, 3-я каста - это каста охранителей - военных, полицейских и прочих служивых офицеров. 4-я каста это каста москвичей. 5-я каста - это каста ленинградцев и замкадников. 6-я каста это каста провинциалов, 7-я каста это каста сибиряков и дальних восточников - особо дикое племя из числа как бы "своих", 8-я каста это каста селюков, совсем уже тупое забитое быдло. Ну и наконец как в самой Индии есть даже каста untouchable - каста неприкасаемых - каста натуральных бомжей. Но поскольку в жыдо-россиянии было так что каста охранителей дважды пыталась устраоить восстание против существующей жыдо-масонской власти - доверия к нему не так много и его хотят теперь заменить кавказскими чабанами, чтобы пасти отары московских овец. Где-то так.
О, раздался голос из швейцарского пломбированного вагона.
Что, не нравится? Рассказываю секреты, известные только твоим жыдовским смотрящим? Безмозглые примитивные обезьяны.
Жыдовская обезьяна пытается провести очередную жыдовскую манипуляцию массовым сознанием. Чисто по-жыдовски нагло безапеляционо выставляется параллель между моим пребыванием в Швайце и пребыванием здесь великого вождя всего гусского нагода. К которому так же нагло приделывается состряпанный ими же миф о его перевозке в Рашку якобы в пломбированном вагоне (надо же какой драгоценный кусок говна перевозили!) Теперь не лишне указать на проколы этой манипуляции: Ленин был жыдовской собакой, жыдовским зицпредседателем, в то время как я способствую именно всевозможной антижыдовской направленности. Это самое главное. Второстепенное то что я отсюда назад не собираюсь. Мифы об окончании европейской цивилизации сильно преувеличены. Еще более второстепенное то что меня скорее всего назад в РФ никто не пустит, если бы даже я этого захотел. Потому что гражданства у меня давно уже нет, как нет и оснований на то чтобы претендовать на его получение.
И еще: это пост для аудитории, а не для этого наглого жыдовского педераста.
Похоже, Латынина собирается на Русский Марш
http://www.echo.msk.ru/sounds/825044.html
Послушал по ссылке. Фигасе. Йуля всё ещё ритуально оплёвывает погибших Агафонова и Свиридова, но в целом это идеологическая капитуляция перед национализмом.
Очень подозрительно отсутствие Редшона в комментах.
у сибиряков своя правда, но их мало
хватит кормить московских кавказоидов! - и разошлись (или сошлись), А?
Ни тени разума. Спасибо. За месяц чтения Вашего журнала я, русский, стал ярым противником националистов. Вы мудаки. Вы тоже теперь мои враги.
Твоя главная проблема в том,что ты сам себе враг.
Считаешь это оправдывает твоё надо мной насилие? Да вы батенька мудило.
И да, огребёте пиздюлей. Я знаю свалите все на кровавую гэбню. Но пиздюлей вы получите от людей.
Вот такую цель они и преследуют. Даже как видим отдельно ее проговаривают. Мудаки конечно найдутся. Уже нашлись и найдутся еще. На то оно и общество кастовое, глубоко разделенное, что можно в любой момент запросто натравить одних на других. Такой гигантский gap как в Россиянии между представителями одной и той же русской национальности - явление просто уникальное. Когда часть белоэммигрантов возвращалась из Парижа в Москву (Сталин конечно их всех сгноил в лагерях) и когда они проезжали через всю Европу, на них смотрели с недоверием, когда они говорили что они русские - миттель-европейцы просто не могли в это поверить, не могли проидентифицировать их с русскими. Также огромная разница конечно существует между московскими снобами и скажем теми же селюками. На этой прапасти в различии можно хорошо играть и на нем как видим играют.
Впервые на эту возможность играть на грандиозных различиях в умственных способностях разных русских обратил внимание своих читателей Михаил Булгаков в своем "Собачем Сердце". Он также хорошо подметил что эти грандиозные различия разноуровневых русских очень гармонично вписываются в базовые жыдовские концепции, которые можно обобщить директивой "Лучшего гоя убей!" В гоях жыды всегда подедерживают самое низкопробное, самое тупое и слабоумное быдло, а там где таких найти уже не так просто, как например в Германии, вообще в странах Западной Европы (может теперь уже отчасти также в Москве и Питере), то там они пытаются всячески навязать некогда здоровым обществам идеи толерантности, мульти-культи, азюль-рехт (т.е. "право" черножопых граждан отсталых стран Азии и Африки быть принятыми в страну). Все это делается теневыми жыдами для формирования из черножопых многочисленных мест компактного проживания, т.е. гетто, очагов распространения наркотиков, проституции, бандитизма и прочей преступности, страшных венерических болезней, формирования на их основе 5-й колонны - все это в целях постепенной аннигиляции европейских народов изнутри, я подчеркиваю не стран, а именно народов, потому что страны рассматриваются ими как необязательно населенные европейскими народами. Они ожидают что другие здесь справятся так же хорошо, что есть конечно полнейший абсурд. Тем самым их смысловая нагрузка становится подобной роли черта, поскольку они ведут людей и самих себя к самоуничтожению.
Бей москвичей!
First we take Manhattan ©