Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

А ещё их можно травить дихлофосом

Оригинал взят у tor85 в А ещё их можно травить дихлофосом

"Еще одна инициатива созрела в недрах партии власти. Так, на недавнем заседании дискуссионного клуба "Улей" при Центральном совете сторонников партии "Единая Россия" прозвучало предложение массово переселять российских пенсионеров в страны с более низким прожиточным минимумом, где они могли бы на свою по российским меркам нищенскую пенсию жить более достойно.

Автор идеи - президент Всероссийского общества охраны природы, а в прошлом - основатель компании "Русское лото" Элмурод Расулмухамедов, поделился своей идеей с журналом "Огонек".

"У нас есть выбор, - цитирует журнал партийного активиста, - либо постоянно повышать пенсии, давать субсидии и вкладывать деньги в финансирование программ по поддержке пенсионеров, либо разово оказать содействие в переезде и тем самым сэкономить средства и реально помочь людям". Страны предлагаются разные - Латвия, Болгария, Узбекистан, Индия, Египет с Турцией". (с) Newsru.com


Tags: едро
что не так? латышей - в латвию. болгар - в болгарию. и т.д. филипп киркоров вон скоро состраится - чемодан, вокзал, софия.
Главное, Москву для москвичей. В новых границах. А москвичей считать по прописке 1975 года.
Элронд?.. его зовут Элронд?!
Расул. Просто Расул. Сын Мухамедов.
Рассиянин.
Нет его зовут Элмурод
хохлов опять же есть куда отправить

а вообще, чудесатость заявлений должна кривой в каком то графике по охуению до интересного пика добраться
Партия пенсионеров уже была. Решили совсем облевачиться?
партия нищебродов и потерпевших? эдакий НиП? что то вроде системы ниппеля?
а если жиды станут против? включая Медведева? политически близорукое предложение.
А почему стесняются нефтедолларами Пенсионный фонд пополнить?
И когда их посетили идеи распихать пенсионеров по другим странам - они там уже заручились согласием российских стариков принять? И почему в этом славной списке нет Украины?
Охренеть.
у "нас" - "Элмуродов Расулмугаммедовых есть выбор,платить ли русским пенсионерам пенсии или выселять в их Узбекистан". ИНтересно, как и когда этот "предпрениматель" получил российский паспорт...И,разумеется все это не имеет никакого отношения к "экстремизму" -"только бизнес"!
прочитал, сперва, как "перестрелять", и даже не удивился, что характерно...
Зато рассматривают возможность выдавать пенсию в РФ гражданам Азербайджана...
Пофантазируем:

- Папа! Мама! Где бабушка?! Хочу к бабушке!
- Доченька, бабушка теперь живёт в Эфиопии... Если ты будешь копить денежку, откажешься от пепси, барби и подарков к новому году, то, откладывая по пятьсот рублей в месяц, через семь лет сможешь полететь к ней в гости! Ура!
При хорошей пенсии остаток Жызни дожыть в Варанаси... Мечта любого мистика!

В РиЖ! За РиЖ!
У Бланта цитата неполная.Сходите по линку Огонбка-там много прекрасного:

Государству просто следует включиться в процесс и помочь переехать тем, у кого богатых детей нет. Если бы "Единая Россия" разработала соответствующие программы, она облегчила бы жизнь многим старикам, живущим на родине на копейки. При этом бизнесмен отметил, что уж в нашей-то стране опыт массового переселения большого количества народа имеется в достатке, взять хотя бы заселение Сибири или советский опыт перемещения целых городов.

— У нас есть выбор,— рассказал Элмурод Расулмухамедов в интервью "Огоньку",— либо постоянно повышать пенсии, давать субсидии и вкладывать деньги в финансирование программ по поддержке пенсионеров, либо разово оказать содействие в переезде и тем самым сэкономить средства и реально помочь людям. Так, по моим подсчетам, со средней пенсией в 6 тысяч рублей можно неплохо жить в Латвии, Узбекистане, Болгарии и Индии, а с доходом в 10 тысяч — в Турции и Египте. При этом человек не только получает более комфортабельное жилье и мягкий климат, но и несет важную миссию по распространению русского языка и правильной русской культуры.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/1803951


Учитывая национальность автора креатиффа и обязательное в Средней Азии почимтание старших, все вышесказанное имеет характер намеренного и демонстративного плевка в морду русне.
У меня такое ощущение,что я оказался в том месте "Киндза-дзы", где оцелоп раздает намордники.
Странно, Павка Корчагин предлагал пенсионеров в Италию отправлять, а "ульевцы" идею творчески переосмысли и предложили Индию с Узбекистаном.
Гастикам - пенсии, ульевцам - Италия, а по дороге в Италию, хочу чтобы рельс положенный Павкой Корчагиным под вагоном просел.