Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Горские марши

Читаю ожидаемую новость:

Молодежное движение "Наши" намерено провести 4 ноября в Москве альтернативный националистическому "Русский марш", в котором примут участие около 10 тысяч представителей народов, живущих в России. Шествие пройдет по территории ВВЦ и завершится праздничным карнавалом, сообщает пресс-служба движения…
Участники мероприятия маршем пройдут от входа на ВВЦ до павильона №75, где состоится грандиозный праздничный карнавал, где будут готовить национальные блюда, выберут самую красивую девушку в народном костюме и устроят конкурс на самый массовый национальный танец, - говорится в сообщении "Наших"...
В движении подчеркивают, что "Русский марш" - это мероприятие для всех, кто русский "не по крови, но по духу".
Лидер движения "Сталь", которое является соорганизатором мероприятия, Олег Соколов отметил, что "сегодня некоторые молодые люди считают правильным лозунг "Хватит кормить Кавказ". "Нужно не "отделять Кавказ", а совершенствовать государственные и общественные институты. Наша сила в единстве, и мы никому не должны позволить её разрушить", - сказал он.


Ну, в общем, правильно. Это марш для русских не по крови, а для представителей народов, судя по бережному вниманию к теме Кавказа - горских. Ну и выражение «праздничный карнавал» тут уместно. Горцы любят веселье. Не знаю, разрешит ли мэрия резать баранов, но шаурма, надеюсь, будет. Также надеюсь, что девушку птоом всё-таки отпустят, а не продадут куда-нибудь в горы. А то представители народов могут и увлечься.

Также ожидается проведение альтернативного горского марша с ожидаемым лозунгом «Нет России без Кавказа!» Проводит горское мероприятие, естественно, товарищ Горский, уже прославившийся идеей подземного марша посолонь. Впечатляющие итоги этого мероприятия также хорошо известны и даже зафиксированы для истории. Теперь Горского с горцами и хвалой горам собираются пустить посолонь перед Русским Маршем-2011 на пару часов раньше. Ну, посмотрим, встают ли горцы с петухами.

Всем остальным напоминаю.

В Москве сбор участников Русского Марша начнется в 13-00. Движение колонн начинается в 14-00. Сбор пройдет у станции метро Люблино. Сбор на проезжей части у дома 66 по улице Перерва (перекресток улиц Белореченская и Перерва), построение колонн от дома 66 ул. Движение колон - по ул. Перерва в сторону метро Братиславская. Проезд: до станции метро Люблино, первый вагон из центра, из перехода налево, далее пешком 5 мин. по улицам Совхозная, Новороссийская и Белореченская до перекрестка Белореченской улицы с улицей Перерва (ориентиры - дома 66 и 61АС по ул. Перерва).

Акция пройдет под лозунгами:

ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ!

ХВАТИТ ГРАБИТЬ РУССКИЕ РЕГИОНЫ!

ДОЛОЙ ПАРТИЮ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!


О Русском Марше в русских регионах читайте здесь.

)(
Tags: Русский Марш, власть, едро, кавказцы, нерусь, хватит кормить кавказ

ammosov

November 1 2011, 22:45:51 UTC 7 years ago Edited:  November 1 2011, 22:46:14 UTC

Ну вот опять пришли к вопросу о русскости по крови. А ты еще со мной давеча спорил...

Но путь науки строгой
Я с юности отверг
И вольною дорогой
Пришел я в Нюрнберг.
Кто знает, сколько скуки
В искусстве палача!
Не брать бы вовсе в руки
Тяжелого меча.
Знаете, развитие событий убеждает меня в правоте этнического национализма "крови и почвы". Сегодняшнее "государство", открыто формулирующее враждебность этническому большинству не оставляет другого выбора.

ammosov

November 2 2011, 01:07:27 UTC 7 years ago Edited:  November 2 2011, 01:08:03 UTC

Э-э-э! Либо кровь - т.е. русский лишь рожденный от русского и русской - либо почва - т.е. русский суть всяк рожденный в матушке-России. "Кровь и почва" - это "русский, рожденный от русских в России". Т.е. типа москвич.
Вся дискуссия ,похоже,теряет актуальность. "Россияния" открыто объявляет русских бесправным имуществом. Не оставляя другого выбора,кроме борьбы за свободу. Еще недавно меня оскорбляло предположение о том,что Россия может быть русским врагом. Сегодня это становаится "фактом,данным в ощущении". То,что узурпировало себе место России русским открыто враждебно.
> Либо кровь - т.е. русский лишь рожденный от русского и русской - либо почва - т.е. русский суть всяк рожденный в матушке-России.

Ложное противопоставление.
Нет слов "культура" и "национальная самоидентификация". А они - в расширительном смысле - в данном случае важнее.
Иначе говоря: русский - это человек русской культуры, считающий себя русским, признаваемый русским другими русскими, и свою русскую идентичность считающий более важной для себя, чем любую другую национальную идентичность, на которую он мог бы претендовать по крови, почве, культуре и еще чему-то там.

Это не принцип крови и не принцип почвы, а принцип "революционного правосознания".
Ой, блин...
Дорогой экс-Скунс. Мы тут, конечно, все престарелые клоуны, но все же Ваши многолетние попытки удерживать кубок Президента престарелых клоунов выглядят уже как-то даже на ЖЖ-шном весьма нездоровом фоне неадекватно.
Настоятельно советую обратиться к специалисту.
Принцип крови и почвы - юридические термины, касающиеся гражданства. А как ваш принцип работает, вы поймете, когда его потребуется применить для выдачи русского аусвайса.
Тут, даже спорить не о чем. Если лошадей породы "владимирский тяжеловоз" завезти в Одессу, то породой "одесских тяжеловозов" они от этого не станут.
Поинтересуйтесь, как на Кипре называется рахат-лукум.
Читайте манифест "Как возродить Россию и спасти русский народ?":

http://son-of-human.livejournal.com/3623.html
...
По ряду последних тв и радио шоу остается стойкое ощущение,что государственная русофобия становится все менее прикровенной. Доктрина,открыто отказывающая русским в России /и какой- либо "своей стране"/,"государствообразующим значении", правах, признаваемых за всеми и любыми прочими народами /русские мол особенные, "у них такая миссия клеем служить" "последним куском делиться" и пр. и пр/, формулируется детально и без стеснения. И ,судя по всему,скоро будет предъявлена как официальная.Имеющееся в наличии "государство" открыто самоопределяется как ЗАВОЕВАТЕЛЬ, открыто враждебный русскеому народу.

Надо бы найти время собрать эти бриллианты русоедства.
Так это хорошо-пусть будут сброшены маски.
Пришел в ваш блог по ссылке в ru-politics.
Задавал уже этот вопрос в паре постов, но ответ пока не получил.
На сайтах и в блогах устроителей РМ-2011 пока ни видно сканов разрешения на проведение марша.
Есть ли официальное разрешение?
Желательно увидеть скан.
А то Горский скан уже опубликовал.

"конкурс на самый массовый национальный танец" - И я даже догадываюсь, кто выиграет этот конкурс, и с каким танцем...
есть два варьянта танца - иль зикр, иль маюфес.
Еще вроде антифа-антирусские фашисты собирались что-то там проводить...
Вообще всех этих придурков - афа, гусского-горского и нашистов в одном месте надо собрать, причем доставлять туда их с почетом в газенвагене.
"ХВАТИТ КОРМИТЬ КАВКАЗ!"

Предлагаю новый лозунг - НИ РУБЛЯ КУРОРТАМ КАВКАЗСКИХ МИНЕРАЛЬНЫХ ВОД! - города Владикавказ и Пятигорск построены имперцами
Грозный тоже построен имперцами, а толку-то?
Надо придумать самые чудовищные, чёрные, злые и ненавистнические лозунги с пожеланиями кому надо (расовым, этническим, энтомологическим, биологическим и социальным группам) очень, очень, очень плохого и призывами к этого немедленному, постепенному или неизбежному осуществлению, посчитать их хэши в MD5 или по ГОСТ Р 34.11-94 и нести плакаты с хэшами лозунгов!
Плохо, что горский марш тоже в Люблино, как и Русский марш, только раньше на несколько часов. Приедут СМИ, распиарят этих придурков и будут потом везде показывать, вот он, Русский марш, а что не так? Вот националисты, вот Люблино. А обыватели, которые не в теме, будут пялиться в ящик и говорить:"Ой, Люсь, гляди, какие клоуны! "

Suspended comment

"Ну, посмотрим, встают ли горцы с петухами."

Эк вы "наших"-то обидели.
Меня одного удивляет смена идеологического содержания РМ?
Вместо "Русского порядка на русской земле!", "Завтра принадлежит нам!", "Русские вперед!" теперь Кавказ, Регионы и Долой партию.
Вместо демонстрации силы и сплоченности сбор негодующих терпил.
С такими лозунгами и КПРФ может выступить и вообще кто угодно.
Что в них русского? Кого они могут сплотить?
От пустых лозунгов, сводящихся к "мы есть, обратите на нас внимание" - к озвучиванию конкретных проблем и требований. Рост политической сознательности масс в этом и выражается.
Имбецилы тиражируют имбецилизм.

Т.н. "русский марш" с понятно кем Дёмушкиным, Поткиным и К на задворках Москвы близ Капотни -- самого гнусного места в Москве... Где, по мнению т.н. "элитки", живет всякая срань и мутанты.

Очень показательно... Особенно русский негритенок Милов в числе участников... Вот интересно, а Борух Немцовс Гарей Каспаровым тоже будет?

Альтернативный марш на ВДНХ тоже аналогичен. Абсурд. Но там хоть место неплохое, даже хорошее. Можно погулять, шашлычка пожевать, винцом запить....
Особенно понравилось заявление организатора марша на ВДНХ: "Мы не позволим!" Как раз недавно прочитал рассказик Бунина "Мы не позволим!" Да, русское хамское быдло все то же, если еще не почище стало... "Мы не позволим!" Звучит-то как знакомо...

"самый массовый национальный танец"
Зикр победит?
Как вы думаете почему любое упоминание о Русском Марше или каких-то других выступлениях националистов переходит к выяснению кто русский а кто нет, как определить и т.д.
И нормальное обсуждение сводиться к ругани.
Были ли случаи что человеку пришедшему на Русский Марш или другую акцию и назвавшемуся русским было отказано в участии из-за внешности или не той записи в "пятой графе"?