Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

...и примкнувший к ним Шепилов!

Евразийцы сообщают:

28 октября в Московском доме национальностей прошел круглый стол на тему «Северный Кавказ в националистическом дискурсе и проблема безопасности России», в котором приняли участие как представители интеллектуальной элиты народов русского Кавказа, так и представители национально-патриотического движения. В частности, со своим видением межэтнических отношений в России выступали такие известные в русском патриотическом движении люди, как писатель Максим Калашников, общественный деятель Дмитрий Демушкин, председатель президиума Российского конгресса народов Кавказа Асламбек Паскачев, представители Конгресса русских общин (Дмитрия Рогозина), глава организации "Русский образ" Алексей Михайлов, многочисленные представители кавказских землячеств в Москве, ученые-геополитики, социологи и т.д. С основным докладом выступил лидер Евразийского союза молодежи Коваленко Андрей. Текст выступления приведен ниже:

Минувший политический сезон в России ознаменовался не только разрешением затянувшегося вопроса по поводу президентских выборов 2012 года, стремительным взлетом и столь же стремительным падением новой либеральной партии Прохорова «Правое дело», не только угрожающими событиями на Ближнем Востоке, но и расцветом крайне неоднозначного и находящего отклик у многих граждан России тренда на усиление национал-демократической оппозиции. С национал-демократических позиций выступают в последнее время не только ветераны этого движения в лице Стаса Белковского и Константира Крылова, но и новые «примазавшиеся»: целая поросль молодежно-правозащитного актива из Русского гражданского союза, Русского общественного движения и т.д., а также «старые» националисты, вспомнившие вдруг о «демократии русской нации» в лице Владимира Тора, блогера Егора Холмогорова, претендующих на интеллектуализм Михаила Ремизова и Андрея Ашкерова вместе с профессором МГИМО Валерием Соловьем.


Это просто песТня какая-то:

новые «примазавшиеся»:
целая поросль
молодежно-правозащитного актива из Русского гражданского союза, Русского общественного движения и т.д.,
а также «старые» националисты, вспомнившие вдруг о «демократии русской нации»
в лице Владимира Тора,
блогера Егора Холмогорова,
претендующих на интеллектуализм Михаила Ремизова и Андрея Ашкерова
вместе с профессором МГИМО Валерием Соловьем.

Странно, что профессора Соловья не назвали "претендующим на интеллектуализм блоггером, примазавшися к поросли актива". Пощадили седины.

А вообще, конечно, - - - . "Люди совсем уже срамятся".

)(
Tags: национализм
Интересно, меня можно причислить к "молодой поросли"? :)
Жаль, меня не было.

Эта соломинка переломила бы хребет слону. Всех записали бы в скинхеды.
Хозяева дискурса, овцеёбы, рассуждают о детях неразумных, русских.
"в котором приняли участие как представители интеллектуальной элиты народов русского Кавказа"

))))
1. Русским-то и нужна в первую очередь демократия.
Без демократии не будет Русской партии, а, значит, и Русского правительства.
Все русофобы должны молиться на коррупцию и продажное чиновничество.

2. В Казани запретили Русский Марш.
Оставили только "митинг у памятника Шаляпину".
Директива исходит из недосягаемых высот.

3. Капчу по 5 раз приходится набирать, хотя все верно.

Deleted comment

Демократия нужна в переходный период, чтобы передать контрольный пакет власти русским.
Вариантов дальнейшего «Обустройства России», думаю, что много.
Если мы вокруг себя не видим никого и ничего, кроме Парии Жуликов и Воров, она не должна заслонять весь свет и это не значит, что иного не дано в принципе.
Наш государственный строй формировался агентами влияния и недоумками. Но почему не быть разумным проектам? Найдется и в России свой Ликург, только удалите русофобов от государственного кормила!
Практически власти не воровали в социалистических государствах, ни при интернациональном, ни при национальном социализме.
Коррупции не было у Каддафи. И нет даже у Саакашвили.
Устойчивую систему существования России, основанную на делегатской системе выборов, разрабатывал Иван Ильин.
При хорошей системе управления две конкурирующие русские партии не будут нужны. Они отомрут автоматически. Не понадобится даже единственной партии.
Союз нацпоцев и этнофеодальных кланов против национал-демократов.
Опричненько
"Претендующие на интеллектуализм" Ремизов и Соловей???????
Ребята, ну это вообще уже за гранью добра и зла!
Азиопцы бесподобны. Всех вывели на чистую воду. :)))
Кстати Дёма снова скурвился:

Участники «КС», обсудив вопросы, пришли к выводам о необходимости:
(бла бла бла)
2.Осудить те движения и группы, провозглашающие провокационные лозунги типа «Хватить кормить Кавказ!», которые не соответствуют действительности и объективно ведут к развалу России.
(...)
Резолюция принята на «КС» в присутствии около 30 чел., представляющих следующие общественные организации:
· Общероссийское общественное движение «Российский конгресс народов Кавказа»;
(...)
·Общественное движение «Славянская сила»;

http://nord-consul.livejournal.com/63180.html
=...Дёма снова скурвился..=

Что значит - "снова скурвился"?

Дёмушкин является одним из организаторов Русского Марша-2011 в Москве (см. скан документа http://krylov.livejournal.com/2332115.html), будет представлять "интересы русских" на таких вот "Круглых столах" и "вести диалог" с кавказцами и прочей нерусью от лица русских.

Человек просто выполняет свою работу.

Кстати, посмотрел на плане Москвы - где оно, это самое Люблино? Вполне "подходящее" место для РМ - у чёрта на куличках, в Подмосковье.

В Питере, как передают в новостях - всё та же картина: ребят тоже загнали к чёрту на кулички (//lenta.ru/news/2011/11/02/march/)

Политическому режиму ведь нужны посредники, которые которые уведут непредсказуемых русских националистов на задворки и займут их чем-нибудь на какое-то время - чтобы нерусь могла спокойно отпраздновать в центре.

Приучают русских ребят к "стойлу" - чтобы "знали своё место и не высовывались". Приучают к мысли, что это не оскорбительно для русских - находиться на конюшне, когда господский дом занят нерусью.

Так что тут никто не "курвится" - каждый знает своё дело и честно его выполняет.
Я бы отнёсся пока что к этой его (и не только его) подписи с осторожностью, т.к. организаторы имеют привычку подписываться за тех, кто к ним пришёл (и кто к ним не приходил).

Deleted comment



реальная, а не нынешняя граница этого недогосударства...

но не при этих кремлевских геополитиках...

=============================================
>Что такое это Русская партия? Она будет одна на всю Россию?
Чем конкретно Русская Партия Жуликов и Воров будет отличаться от Нерусской Партии Жуликов и Воров? (кроме фамилий вождей конечно).
-------------------

ну, хотя бы тем, что больше украденного будет оставаться в пользовании собственно шабес-гоев...

или например: освободившееся от танцоров лезгинки место на площадях будет использовано под кошерные “семь-сорок”...

http://www.youtube.com/watch?v=tv_mZeE9h0o&feature=related

=================================
А где "так называемые"? Где "пресловутые"? Где "наймиты", в конце-то концов?

Что, вымерли старые мастера? Я серьёзно, такую школу не хотелось бы потерять...
Ничего, вот откопают старые методички...
Старые политические формулы предполагают, что их - а).помнят, б).реагируют, в). реагируют правильно.

Но у Вас такие последователи и группа поддержки, что они принципиально не помнят и, соответственно, не смогут правильно реагировать на заложенные иронические смыслы употребленной формулы про Шепилова.

Те же, кто знает и помнит, являются скорее совками-катакомбниками, которые автоматически исключены из Вашего круга ввиду 1).абсолютного неприятия Ваших идей 2).прямой конкурентности Вашему нацдемовскому курсу ввиду наличия альтернативного советского проекта.

Вопрос - и чего добились? Пуля ушла в "молоко".
Вы недооцениваете мощь Интернета. Обычный интернетчик, если встречает что-то непонятное, но его заинтересовавшее, гуглит. На "примкнувшего" выдаётся первая же ссылка.
Оно, может, и выдается, но только Вы мощь ИНТЕРНЕТА (напишу прям всё с большой), скорее, переоцениваете.
Нету в этой самой первой ссылке аромата времени и того букета ассоциаций, на который явно расчитывает Ваш постинг. И во второй нет. Не сидели потому что эти люди на политзанятиях, не прочувствовали жоп... э, кожей - потОм, в 1994-м каком-нибудь году, всю правильность сказанного о примкнувшем Шепилове, придя домой с грошовой зарплатой.

А Вы ведь расчитывали...

А на самделе гербарий предлагаете понюхать и восторгнуться.

Не-а.
Да и вааще, куда кому соваться, с суконным то рылом?
Тут натурально "интеллектуальная элита народов русского Кавказа" поляну держит! А вы кого на стрелу пришлёте? Подозреваемого в нарушении уголовного кодекса Дёмушкина? Стремительно павшего Проханова? Молдежную поросль Тора-Холмогорова?
Да один ноготь Махмуда Эсамбаева всей мировой культуре дороже, чем "претендующие на интеллектуализм Михаил Ремизов и Андрей Ашкеров вместе с профессором МГИМО Валерием Соловьем".
Деда шени... ой вырвалось.
Кумарат кун.. ай снова проскочило.
Ну короче, "ты понял медведь".
Очень прошу, вы как нибудь, в свойственной русским манере, культурно и ненавязчиво обозначьте людям их менсто, ну то, на котором вертятся, нехай понтуются и вертятся, будет исконно, посконно и истинно по кавказски.
Но у Вас такие последователи и группа поддержки, что они принципиально не помнят и, соответственно, не смогут правильно реагировать на заложенные иронические смыслы употребленной формулы про Шепилова.
-----------------------

или не считают нужным радостно кричать: А я знаю, кто такой Шепилов!..

или, скажем, чьим корешем был Платон...
а ведь, дорогой Инвалидим, лучшим ответом в данной ситуации было бы, действительно, не кричать, а ответить на этом же языке, в русле, скажем так, продолжения заявленной ассоциациями темы.

Игру в бисер, вы, конечно, читали, как и всякий уличный боец, или, гм, мясо нацдемовщины? Ну тогда не составит труда.

И про Платона не надо тогда натужно гуглить. Одной проблемой меньше.
а ведь, дорогой Инвалидим, лучшим ответом в данной ситуации было бы, действительно, не кричать, а ответить на этом же языке, в русле, скажем так, продолжения заявленной ассоциациями темы.
Игру в бисер, вы, конечно, читали, как и всякий уличный боец, или, гм, мясо нацдемовщины? Ну тогда не составит труда.
И про Платона не надо тогда натужно гуглить. Одной проблемой меньше.
-----------------------

вкратце - мутный поток сознания, извините...

учитесь формулировать свои мысли ясней, и не шутите НАТУЖНО, пожалуйста, на малознакомом языке...

========================================









да-да, что это я, в самом деле, взялся разговаривать с вами на малознакомом вам языке?
Моя вина, вне сомнений. Не распознал, на каком зверюшка-то хрюкает.

Звияйте дядьку.
Десяточек, думаю, вполне хватит.
Звияйте дядьку.
--------------------------

Дякую тобі боже, що я почтенный москаль, а не українець!

===================================
Какой у товарищей чудесный комсомольский слог. "Коммунисты Ленинграда и области".