Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

И для симметрии: советские ортодоксы

А вот тут советские обсуждают, можно ли троллить русских плакатом с изображением парада победы и надписью "Русский марш, остальное - подделка"? Ведь -

Весь "фокус" в подписи у этого демотиватора. Я категорически против такой подписи, поскольку участие в войне принимал не только русский народ, но и все остальные народы СССР. Это была война советского народа, советского солдата, советского тыла, советской идеологии, советского правительства против нацистской Германии и ее сателитов. И это нужно понимать. Иного быть не может! Мне же говорят, автор, дескать, имел ввиду не только русских, но украинцев, белоруссов, казахов и другие народы, принимавшие участие в Победе, "просто" русскими (всех нас советских) считали немцы, американцы, англичане... Странная логика. Неужели автор этого демотиватора немец, американец, англичанин? Для немецкого Ганса, действительно, все мы были, именно, русскими: и киргизы, и удмурты, и украинцы, и собственно русские... А еще все мы были для этого Ганса "Иванами" и "русиш швайн". Так что теперь, если немец считает нас всех русскими Иванами, назвать этот демотиватор "Марш русских Иванов" или "Марш русиш швайн"??? Нет, друзья дорогие! Нет, и еще раз нет! Не нужно заниматься подменой понятий "советский - русский". У каждого, кто защищал Родину в годы войны, была не только его малая Родина, но и наша общая Родина - СССР. И защищал наш солдат не только свою малую Родину, но и всю страну от Курил и до Бреста. И это тоже нужно понимать.

Я категорически против того, чтобы считаться, кто из народов СССР больше вложил в Победу, кто меньше, чьи жертвы были больше, чьи меньше. У нас была одна война на всех, одна беда на всех, одна судьба на всех... и Победа у нас была тоже ОДНА НА ВСЕХ...


А ему на это:

Фото с надписью изначально имело иной смысл и надпись-"Настоящий русский марш". Обусловлено это было одним-контраргументом для дебилов , шагающих четвертого ноября по Люблино.
Простите, но и данное фото с этим контекстом имеет определенный смысл. Ответ всем ублюдкам а-ля Навальный, Крылов,Карабанов (с последним-прошу ознакомиться у меня в ЖЖ.
Вот именно такие контрацептивы не имеют никакого отношения ни к русским, ни к фото. Это просто МРАЗЬ. Такая же мразь, которая есть в Белоруси, Литве, Украине и т.д.
Но напоминание в посте именно для русских. Что бы помнили Егорова, Жукова и т.д. И незабывали Власовп, Краснова и т.д. Именно в этом суть. А не в дележе Победы.


Ну что тут сказать, кроме как - "вы говорите, ГОВОРИТЕ". Разъясняйте, так сказать, позицию. А то некоторые не вполне понимают, что такое советское отношение к русскому народу. ТАК ВОТ ОНО.

)(
Tags: Русские, СССР
Одно пустое слово против другого пустого слова.

Вот, помнится, работал я на стройке, в юности. Рабочий день - 10-12 часов, средства малой механизации - лопата и носилки. Так мы там что-то такое строили, то ли гараж, то ли склад. В смысле, после тридцати дней по 10-12 часов с лопатой и носилками должно было образоваться либо одно, либо другое.

Но нам было как-то не до этого, мы ебошили по 10-12 часов с лопатой и носилками. Когда ебошишь по 10-12 часов с лопатой и носилками, как-то не особо думаешь, что там должно образоваться по итогу. Не до этого как-то.

На войне должно быть точно так же, только хуже.

хехе
Оно верно. Но, говорят,в минуту отдыха много вспоминали и про тех кто в Ташкенте насмерть стоял. С указанием национальности. Только хуже.
Простите, а где изобретали новое оружие? Разве не в Ташкенте?
"Новое оружие" , оно же "оружие возмездия" (будем честны перед самими собою) изобретали в лесах под Мюнхеном. В Ташкенте изобретали способы как отвертется от призыва.
простите не понял. можно краткий экскурс в историю?
По понедельникам не подаю.
Т.е. новые виды пороха и взрывчатки. новые конструкции стрелкового оружия, бронетехники и самолётов, "Катюши" - это всё не новое оружие?
Что, и Катюши тоже?
(не без удивления)
А разве кто-то не в курсе. что "Катюши" разрабатывались во время ВОВ?

Понятно, что "Катюша" - это сложный комплекс, в разработке которого участвовало много специалистов разного профиля. Понятно, что среди них были люди разных национальностей.

PS: Я надеюсь, никто тут не будет утверждать, что специалиста напрасно оставили в тылу, что его надо было отправить с винтовкой на фронт?
Так и кур доят, говорят.
хехе
эй пробежий "твоидедывоевали"?
Пшел на хуй.

хехе
начнем с того что ты пиздоглазое мудило...
Надо было больше думать об итогах.Глядишь,ебошилиб раза в два меньше-но с теми же результатами.
Вы ничего тяжелее мыши в руках не держали. Идите с миром.

хехе
Продолжайте ебошить-это ваше.
Дело в том что на демативаторе действительно изображены советские,а не русские,поэтому никаких противоречий не возникает,не надо подменять понятия, советские во второй раз победили русских,поэтому тот совок совершенно прав когда говорит что не верно написано на демативаторе.
а чем "русские" от "советских" отличаются?
"Хардъ" тотъ-же, а "программное обезпеченіе" абсолютно другое.
А Вы правда не понимаете?
Национальностью.
на РМ люди идут добровольно, а на вышеназванной картинке людей собирали под угозой расстрела, ставили загрядотряды чтоб не разбежались и в дополнение брали семьи в заложники
таким образом на вышеназванной картинке - марш илотов
Да да да, трупамизавалили. Иди проспись, идиот.
слышь ты еблан тупой, ты совковую пропаганду иди у кургиняна разводи, а я историю своих предков хорошо знаю. Если чел попал в плен, т.к. еблан сталин на троих бойцов выдал одну винтовку и та без патронов, то семью объявляли семьёй врага народа и лишали продовольственных карточек и всяко гнобили.
И правильно гнобили вас, засранцев. У меня родственники в плен не сдавались, про пиво баварское не мечтали. В этом наше отличее от вас, булочников. Генетическое, я бы сказал.
у меня дед из плена бежал, воевал до 45, потом вернулся в деревню и многие годы пиздил смертным боем красных рабов гнобивших его семью. так что ты потомственный красный раб, иди работай солнце ещё высоко.
Я давно не верю в сказки, малышЬ
красные рабы вроде тебя должны именовать меня Белым Господином
В твоих мокрых снах, малышЬ
гомо советикус вульгарис, ты что совсем нюх потерял? Белому господину перечить? Давно кнута на конюшне не получал, смерд? иди дальше на сталина дрочи, альтернативно одарённый
Яйца мне оближи, клован.
да ты пидорюга!
ты глотаешь или выплёвываешь?
А тепеперь левое...
чё там за петух из под нар голос подаёт?
Погремуху свою забыл, чушок? Дак я напомню - влмен77.
вспомнил, это же красный петух по жизни, милипрепод
ты кстати когда с людьми говоришь хуй изо рта вынимай, а то не понятно что ты там под нарами кукарекаешь
Из твоего рта я до весны хуй не выну - что б не обморзить, истинно русский человек.
слышь забитое существо, ты бредишь, тебя видно в очередной раз отпиздил негр у которого ты сосал т.к. ленин и сталин завещал ебаться в жопу и сосать в порядке интернационального долга.
давай прокукарекай ещё чего, только хуй всё таки изо рта выплюнь
Кукарекать будешь ты, истинно русский человек. После того, как тебя отвезут в Мекку русского национализма - город Грозный.
когда наступаешь на апельсин, то выдавливается апельсиновый сок, а когда наступаешь на коммуниста всегда лезет дерьмо.
можешь продолжать здесь вонять, если кто спросит скажи я разрешил
Кадырка еще не назначил тебя любимой женой, истинно русский человек?
Да?
А где твои родственники были и что делали за десять лет до войны когда проствых русских крестьян сотнями тысяч уничтожали или когда Тухачевский их ипритом травил ещё раньше ?

На партсобраниях в ладоши хлопали и за великого сталина тосты поднимали ?

Действительно, дело в генетике - ты такая же сволочь как и они.
А что делали в это время ваши родственники?
Выживали.

Поэтому я и не пизжу про генетическое отличие.
А что бы чьи родственники не делали, на фоне совни потеряется.
> когда проствых русских крестьян сотнями тысяч уничтожали
Гражданин, вы про "конфликт города с деревней" хоть какое-нибудь представление имеете?


И что делали бы десятки миллионов "русских крестьян" без сталинской индустриализации - от немецких/английских танков тяпками бы отбивались?
Что вы несёте ?
Вы наверное спутали индустриализацию и колективизацию.
Слова похожи понимаю.

Только обьясните мне, каким образом появилось столько танков в Германии за шесть лет, без колективизации и сталинской индустриализации с точкой отсчёта "нищая разрушеная ограбленная Германия" без ГУЛАГа и имея всего 28 смертных пригоров в 1936 году к примеру ?
А так же обьясните каким образом население Германии увеличилось с 60 до 80 мил. человек за 6 лет с 1935, т.е. больше чем на 20% без мудрого руководства товарисча Сталина ?
Работали, товарисч. Рыбу ловили.
Ну да. Ваши родственники охраняли концлагеря. Кому там сдаваться-то?
Не надо мне рассказывать историю своей семьи, детка. Лично в моей были и погибшие, были и воеевавшие до конца войны. Даже один отсидел за мародерство. А вот тех, кто в плену миньеты геррам офицерам делал, тех нет.
>Лично в моей были и погибшие, были и воеевавшие до конца войны.

Ну кто вам поверит? Людоеды любят всякие выдумки. Чтобы побольше походить на людей.

>А вот тех, кто в плену миньеты геррам офицерам делал, тех нет.

Вообще-то попадать в плен для этого не обязательно, а вместо герра офицера вполне подойдет какой-нибудь товарищ офицер.
Да мне, честно говоря, глубоко насрать на то, веришь ты мне или нет.
>Да мне, честно говоря
>глубоко насрать

Выберите что-нибудь одно. Или уверения в чем-то («честно говоря», бгыгы, это от совни-то). Или нежелание кого-либо в чем-либо уверять («насрать»).
Иди, поучи жену щи варить.
Ага. Значит, уверения и пожелания. Совнячонок очень хочет и пообщаться на своем обезьянем гыргыргыр-пиджине, и не выказать такого желания.
Иди, иди, истинно русский человек, обсуди проблемы уплаты дани уездному предводителю команчей Кадырке.
Эге, да совнячок-то еще и с припиздью. Этот ваш Кафыров что-то вроде молодого Сралина, вонючая кишлачная грязь. Нечего их людям наваливать.
Быстро обернулся, хвалю. Сходи, обсуди стратегические планы борьбы с таджикскими дворниками, истинно русский человек. Потому, что не задачи, важнее этой.
О, припиздь ширится. Появились таджикские дворники. А еще-то какие-нибудь слова знаешь, хуета ордынская?
Пепка, прыгни.
Все, закончился совнячок. «Мемы» «применяет».
Ты прыгай, Пепка, прыгай.
"ти пригяй пепькя пригяй"
Говна-ка пожуй, ебанашка.
Совсем охуели, клоуны.
Подсмотрят в сети какой-нибудь «прием» и козыряют, бгыгы.
Хули ебало раззявил? Сказать нечего?
А то такой говорливый был.
Курлыкал да курлыкал, квохтал да квохтал.
если не хочешь защишать своих родителей, жену, сестру, детей, стоя в одном ряду со мной - будешь защищать их, стоя впереди меня
а ты спрячешься за спину ? смело
То есть, вы предлагаете мне защищать всякую мразь, которая не считает нужным встречать врага грудью? Почему эта, прячащаяся по тылам мразь должна жить, в то время, как я буду погибать?
Нетушки - пусть мразь, САМА ВЫБРАВШАЯ ТАКУЮ СУДЬБУ, умирает первой.
Те у кого коммунисты семью растреляли или родственников в Сибирь угнали, кого врагом считать должны ?
А народ который миллионами истребляли и заморили голодом во имя мирового интернационала кого врагом считать должен а кого освободителем ?
Разберитесь в начале с этим и совестью собственной.
Тогда может и поймёте
>Почему эта, прячащаяся по тылам мразь должна жить, в то время, как я буду погибать?

Потому что вы — распропагандированный ебанатик-театрал. Который живет в Рашке и боится кавказцев, но при этом в интернете цедит через губешку что-то воинственное, непррриклонное, суррровенькое. Про погибать, тылы и встречать врага грудью, бггг. В общем, дешевая собственность, цена которой — три копейки, а назначение — сдохнуть за какого-нибудь Сралина или Кафырова.

А они люди. Обычные. Которые заслуживают жизнь.

Так что погибай и не гунди, лошок.
Вотъ Вы сами и отвѣтили на собственный вопросъ выше:)
Так и запишем: "советские" - это те, кто считает, что человек обязан защищать своих родителей, жён и детей, свою страну и свой народ
...руками русскихъ. А самъ - стоять въ заградотрядѣ и пулемётомъ гнать этихъ русскихъ на пулемёты (своихъ) враговъ.
Так вот я вас и спросил, почему "советские" не защищали родителей, жён и детей, свою страну и свой народ когда миллионами людей морили голодом и сгоняли в ГУЛАГ коммунисты ?
Дайте я уж вам скажу, коль интернет позволяет, что вы феерический идиот, я таких даже в жж мало видел.

Скажите, у вас высшее образование-то есть?
Интернет - большой и добрый, он всё позволяет...

Образование моё - высшее техническое.
А вот наличие у вас хотя-бы полного среднего вызывает смутные сомнения.
Да, сильно же упали стандарты со времен проклятого совка...
Вы не то записываете. Вот что вам надо:

Да причем тут «жена»? Какие еще «дети»? Вы что, несоветский, товарищ? Вы шкурничаете? Единоличник? Жену он пожалел! Детей! Да там... Если хочешь знать... Советские Люди за Страну погибают! За яхту Абрамовича товарища Кадырова! С именем Путина на устах! О себе не думая! А ты... Тут... Мрррразь... Контррра... Своими бы руками... Пристрелил...
Ну что тут сказать, кроме как - "вы говорите, ГОВОРИТЕ". Разъясняйте, так сказать, позицию. А то некоторые не вполне понимают, что такое советское отношение к русскому народу. ТАК ВОТ ОНО.
То есть по вашему "русское отношение" (как противоположность "советского") к русскому народу заключается в том, что русский человек русский народ от врагов защищать не обязан?
Дескать, хочет на фронт идти - идёт, а не хочет - в тылу отсиживается...
Так он и защищает -- сначала вступив в белое движение, потом ко Власову, и.т.д.

А настоящие враги -- коммунисты. Мало того, что мерзостей понаделали, так еще и толку за этих дураков воевать нет, когда они сами, без боя потом все сдали. Все жертвы напрасны, все достижения -- просраны.
И главное, что ни кто за них и не заступился при развале союза. Вот оно, настоящее отношение народа к дорогой партии и правительству.

Люди же не дураки -- и если бы серьезно семье угроза была, то встали бы и защитили. А раз заставлять приходится, то это на вашей стороне неполадка.
Вы говорите, говорите.
Да разве я кого-то заставляю впереди себя стоять?
Нет - человек не хочет рядом со мной стоять, вот САМ вперёд и идёт...
>разве я кого-то заставляю
>Нет - человек
>САМ

Ну че, вася, гони бумажник. Как «не хочу»? Пацаны, смотрите, какой наглый лох пошел. Мы к нему как к человеку, предложили поделиться с босотой, за своего приняли. А он глаза выпучил, жлоб вонючий, да еще и дерзит нам на ровном месте. Что значит «не дерзю»? А кто со мной сейчас перекается? В общем, вася, ты сам во всем виноват... Не хочешь по хорошему, будет по плохому!

А то ведь некоторые не верят, что совняк и гопник это очень родственные явления.
А вот в комментах эталонный образец антисоветчика.

Deleted comment

Чтобы там не было этнической неруси,и чтоб нерусь себя за русских не выдавала,а так все пойдет)
Этим троллингом хитрые провокаторы))
Нынешняя власть не разрешит русским создать вооруженную организацию,да ещё промаршировать по Красной площади)
А люди-то найдутся:только с последнего марша на дивизию наберется)
Сплошь великовозрастные академики да профессора
В 1941 скорее «отступал в панике».
В 1942 скорее «отступал по плану».

Так что вы сами ответили на свой вопрос.
Союз нерушимый Республик свободных сплотила навеки Великая Русь!
Давно уже Россія - священная наша держава!
Или какъ тамъ?
Я только помню старый российско-ельцинский, на мотив Глинки.
"Славься ты, славься, Русь моя!, славься, славься, траля-ля-ля-ля". Вот это вот помню. Весело так.
А нынешнее чего-то совсем не.
Надо новый, похоронный марш Шопена.
А развѣ у ельцинскаго вообще были слова? Не помню...
Какой-такой Шопен-мопен?! Ще не вмэрли Михалковы, у Александрова тоже, навѣрняка, есть потомки. Сами сварганимъ, заодно бюджетъ попилимъ!
Ну, мож напутал, и это из оперы, а слова не вставили.
Марш похоронный точно без слов надо.
Или, собачий вальс можно!
*задыхаясь отъ негодованія*:

Да какъ же можно безъ словъ?! Это ж бюджетъ въ два раза меньше!

"Я категорически против того, чтобы считаться, кто из народов СССР больше вложил в Победу, кто меньше, чьи жертвы были больше, чьи меньше."- То есть результат этого счета товарищу известен и сомнению его он не подвергает.
Кстати, по воспоминаниям моих родственников, эвакуированных селили,уплотняя русских, местных не трогали. И улицы Чимкента в войну удивляли пререселенцев из Москвы,в которой просто не осталось мужчин, обилием лоснящихся от смтости молодых узбеков-казахов.
Дааа, спор политруков
Мда... Национализм процветает.
Потроллили сами себя. А т.Сталин как поднасрал в конце войны - тост за русский народ поднял. вот и думай теперь что это было. пьяный было наверное...
Киргизы победили фашистов! Это Гитлеру еще повезло что чукчей на фронт не брали-а то бы они ему ентот план Барбаросса на 2-ой день войны в жопу запихали и торжественно въехали в Берлин на олешках,однако...
Я вот тут как раз вчера пост сделал, получется, что в тему:

http://ingwar-lj.livejournal.com/261464.html
Господа марширующие! Незабудьте взять с собой семицветный стяг и натянуть леопердовые стринги! Это ВАЖНО! Вы, наконец-то!-станете настоящими ифрапейцами и лучшими друзьями анти-каддафистов и прочих подонков, запрещающих полигамию и паранжи!
Когда же все совки передохнут уже наконец.
СМЕРТЬ СОВКАМ!!!