Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Молот Тора

Оригинал взят у tor85 в Молот Тора


Приятно воскресным вечером почитать что-нибудь забавное  - меня разоблачает какой-то мгерыш Веня Роднянский, молодая поросль Партии жуликов и воров :-)

"Молот Тора" против русских


"Чем же опасен «Русский Марш» Тора-Навального-Белова?

В самом национализме ничего плохого, кроме хорошего. Но при одном условии. Если, подчеркну, он не приобретает крайне радикальную форму.

Устроители «Русского марша» осознанно идут на подмену понятий. Термином «национализм», подразумевающим созидание мощной, сильной, сплоченной нации, они камуфлируют идею ксенофобии, которая несет в себе разрушительный заряд для российской государственности. Такие идеи, материализовавшись, запросто способны похоронить процессы построения единой гражданской нации.

Популистский лозунг «Хватит кормить Кавказ!», который водрузили над головами так называемые «нацдемы», ставшие отчего-то основными организаторами Марша в этом году, на самом деле исключительно вреден. И прежде всего для самих же русских.

Предлагаемая «нацдемами» модель не имеет права на существование в сегодняшних условиях. Сегодня, когда Европа расписалась в своей беспомощности перед лицом межнациональных проблем, нельзя идти у нее на поводу и разворачиваться на сто восемьдесят градусов на половине пути к современному обществу". (с)

Словом,  Партия жуликов и воров во что бы то ни стало лепит "единую россиянскую нацию", а если русские перестанут кормить Кавказ, то это будет ужасно для самих русских. Поэтому русские должны Кавказ должно кормить и  мультикультурность крепить. Пусть пример Европы показывает, что миграция и мультикультурализм ведут тамошную  цивилизацию к катастрофе - нам это не указ. Кормили, кормим и кормить будем кавказских абреков русским мясом - в этом наша имперская идея.

Господи, какие же убогие сидят у педросов на идеологическом направлении :-)



Tags: МГЕР, едро, хватит кормить кавказ
Ну, рефлекторная выдача стереотиповъ вмѣсто мысли — явленiе не столь ужъ рѣдкое. А задумавшись. какъ можно было бы аргументировать точку зрѣнiя о необходимости кормить Кавказъ въ русскихъ интересахъ, я понялъ, что это не такъ легко сдѣлать. Ни на какомъ уровнѣ — будь то броскiй лозунгъ или серьезное разсужденiе. Пожалуй, рефлекторно отбарабаненные максимы совѣтскаго интернацiонализма — не только первымъ бросающiйся въ глаза, но и едва ли не единственный путь.
"Этническое большинство, государствообразующий народ выходит на шествие в столице нашей Родины." -- это ли не экстремизм? Кто это тут "государствообразующий"? Что это за термины фошыстские на хорошем сайте? "они не хотят об этом говорить, но из них уже лезет"(с)

:))

Deleted comment

Шило дорогу находит.
А каковы цифры денег идущих на Запад в сравнении с суммами идущими на Кавказ ?
А у Вас когда икра заканчивается, Вы сразу туалетной бумагой пользоваться перестаёте?
Когда большую массу денег проёбываешь в казино, не зачем орать на жену, что она чего-то тратит на помаду. Выверт про икру и бумагу - не понят.
Всё ж таки суммы кто-нибудь сравнивал ?
Я не вывожу деньги за рубеж, поаккуратней с аналогиями.
В данном случае - жена тратит на антидепрессанты 3 тыщи каждый день, а на водку - 300 рублей. Лечить от наркозависимости можно и нужно, но бросать водку и заниматься детьми следует немедленно.
Лечить от наркозависимости можно и нужно, но бросать водку и заниматься детьми следует немедленно.
------------------
поаккуратней с аналогиями. (с)

Я не вывожу деньги за рубеж
----------------------
Надо полагать Вы лично кормите Кавказ ?
========================
Не рассматривая суммы, бесполезно очём либо говрить. Если в западном направлении выводится 60 миллиардов вечнозелёных, а на Кавказ тратиться 60 миллиардов рублей ( что в сравнении с тратами на, допустим Сибирь на 15 миллиардов больше), то всё это движение не более чем мышинная возня. Деньги ушедшие на Кавказ остаются в РФ, деньги ушедшие на Запад для России потеряны.
Я не против справедливости, однако, мне кажется ( крещусь ), что таким образом "замыливается" гораздо более серьёзная для России проблема.

Deleted comment

Ничего лучше «Кавказцы, не бегите! Нам нужны кинорежиссеры и кардиохирурги!» не придумать.
Нет слаще похвалы, чем критика из уст врага. :)
"Не ищите злого умысла в том что вполне можно обьяснить глупостью." ©
Начали вроде вразумительно (в смысле, что логика и доносимая мысль были понятны) - закончили каким-то непонятным бредом, похожим на заклинание.
а откуда там умным взяться то? там же отрицательный отбор вовсю идет

Deleted comment