Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Рождение Нации, или Преодоление Голодомора

Оригинал взят у shaulreznik в With love to salo
Ранее упомянутый Миша Берман обнаружил в г. Луцке рекламу фестиваля любителей сала:

Фестиваль сала в Луцке


Не раскрыта, правда, тема присущей Салу Горилки. А ведь британские американские учёные доказали важность спиртного для установления дружеских отношений между людьми:

Ученые из Калифорнийского университета Сан-Диего провели генетическое исследование, в ходе которого пришли к выводу, что у друзей совпадают вариации гена DRD2. Он отвечает за удовольствие, получаемое людьми от алкоголя, табака и других веществ, вызывающих зависимость. В общем, человек, который любит выпить, скорее всего, подружится с тем, кто получает от спиртного не меньшее удовольствие.


Из этого, кстати, следует, что национальный спиртной напиток крайне важен, так как является орудием "отбора похожих". Например, водка - явно орудие поддержания советской идентичности, а всякие "коньяки да вина" от неё, напротив, отрывают... Украинская же нация может быть создана лишь через преодоление Голодомора Салом и Горилкой, и никак иначе.

Так что - - -

)(
Tags: украинцы
Не возьметесь ли прокомментировать: http://ej.ru/?a=note&id=11448 ?

Общее Ваше мнение о Юлии тоже весьма интересно.
Недавно в Запорожской области один дед 75 лет победил в конкурсе поедания вареников (на дне города) и умер. Как прокомментировал один сетянин, "Хоч наiвся перед смертью...". Т.е. дед пал в борьбе с голодомором как настоящий запорожский козак. Теперь не хватало ещё, чтобы кто-то салом обожрался...
Нельзя так с украинцами, они меры ни в чём не чувствуют, если увлекаются. С таким продуктом, как сало, не шутят. Это самый главный походный продукт и казака, и козака - мона скать, святыня украинской ветви русского народа. Типа шотландского килта. Так что шутки жестоки и кощунственны. ))))
кста, многие украинцы убеждены, что русские сала едят гораздо больше, просто из украинцев посмешише специально делают (козни москальские, типа :)
"- ...Когда вы меня вербовали, вы представились агентом Сопротивления.
- Да. Я агент Сопротивления." - М.Х. "ВСЕГДА COCA-COLA"

Стариков http://nstarikov.ru/blog/12827
Театр марионеток, или Вновь британский след.
Истерическая компания ... «Хватит кормить Кавказ» ...Лидеры ... В.Тор (Крайлин), К.Крылов, Е.Холмогоров открыто признают ...

Влерий Соловей Порой он говорит вещи довольно правильные, ...Знаю, что он печатается на одном сайте с Крыловым.
http://karpets.livejournal.com/593586.html

ЗЫ
При написании использовались материалы допросов
... писателя и блогера Кирилла Мямлина
и Михаила Харитонова.
Сало и холистерин... Any connection?
яке ж ти гівно, навіть огидно.

починаю розуміти чеченів що ганяють російське бидло і ґвалтують кацапок (які в свою чергу мріють "вийти заміж за іноземця"), це угро-фіно-татаро-монгольське бидло не викликає жодного співчуття.
Во Львове недавно открыли Музей Сала. Даже Голубое Сало есть среди экспонатов.
И вообще много чего есть
http://artsalo.com/index.php/ru/