Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Новости о Андрее Попове

Оригинал взят у nekto333 в Новости о Андрее Попове
Сегодня смог организовать встречу с Андреем Поповым журналистам из Взгяд-Инфо. Андрей на камеру подтвердил, что никаких признательных показаний не давал и в будущем давать не собирается. Также Андрей обратился к Президенту России с просьбой провести расследование тщательное расследование и наказать виновных в его 11 летнем рабстве. Также Андрей упомянул, что в дагестанском рабстве находятся ещё множество простых русских ребят, которые также остро нуждаются в освобождении.

Мы передали Андрею Попову блок сигарет и 1000 рублей на личные нужды. У него сейчас очень плохо с деньгами и сигаретами.

Видео-репортаж с Андреем Поповым можно посмотреть тут.
Андрей обратился к Президенту России с просьбой провести тщательное расследование и наказать виновных в его 11 летнем рабстве

Парень, как и все русские, немного наивный.
походу адвокат конторский у Попова, надо ему поскорей от него избавляться.
Да, история с Тихоновым или Бочаровым повторяется: Андрей Бессонов - адвокат Попова, как выясняется, не только не защищает своего доверителя, но и гадит в меру возможностей. На днях он приехал в Попову со съёмочной группой Рен-ТВ и убедил того, сказать на камеру, что он признался в дезертирстве. http://www.youtube.com/watch?v=304qm13bYbs Выяснил это только сегодня.
За видео спасибо. Но Попов - тип мутный. Будет грустно, если он вообще все наврал. А ведь пока так и выходит.
да мутный тип, 10 лет на курортах провалялся, отъелся, денег заработал, а всем наврал, типо в рабстве был...Ты вот честный типок
А Свиридова из Солдатских Матерей, которая ездила в Дагестан по горячим следам и дала интервью, разоблачающее тех, кто хочет, чтобы Попов заткнулся - она тоже мутная??

Deleted comment

Интересно, что ссут будет делать?

Примет во внимание поддельные признательные показания следователю и не примет отказ от оных в заседании?
бедный Попов... приехал в Дагестан в сопровождении чуть-ли не спецназа, правозащитников и родственников, а указать на рабовладельца, если таковой был, так и не смог...
>>то в дагестанском рабстве находятся ещё множество простых русских ребят

Тема, кстати, очень перспективная.

Ее сверху будут затаптывать, а нужно ее снизу всячески раскачивать. И вообще давить на нее и хорошо б побольше информации собрать. Тут ведь столько всего в один узел сплетено. И причем все наглядно и возмутительно до предела - такой стимул для национально-освободительной движухи. Если б раскрутить.

все наглядно и возмутительно до предела

Особенно по контрасту с тем, как израильтяне освобождали Шалита.
Встав на колени, целуя красную тряпку и клянясь в верности рабовладельцу Попов добровольно стал рабом. А в чем теперь претензии? Разьве он не делал сам все, чтобы стать рабом?