Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Политическая и экономическая программа Путина-Медведева в одном флаконе

Оригинал взят у neklyueva в post


А все, нарушившие запрет, будут расстреляны.

Tags: власть, едро
Очень умное и правильное объявление.
Оно кажется произволом только до тех пор, пока не поймешь: все "протестующие" - нахлебники.
Их кормит власть, крошками нефтедоходов. То есть не народ кормит путина, а путин кормит народ.

А раз так - пусть помалкивают.
Работать же честно - я не предлагаю, не те люди.

Deleted comment

А что Вы имеете против геев?
А как насчёт платить честно за труд? Кто бы не работал за $2000 - как в нормальных странах, и кто бы не платил коммуналку при такой зарплате? Так что, кто кого кормит, Вы не разобрались. Даже пенсионеры, результаты труда которых приватизировала кучка негодяев, фактически кормят их тем, что они создали, когда работали. А обещанных предшественниками достаточных для жизни пенсий нет, хотя ЭТИ объявили себяправопреемниками ТЕХ, а значит и их обязательства должны взять на себя.
вы дармоеды и нефтяная плесень. читайте мой ЖЖ, лень ссылочки искать.
кучка наглых, охреневших бездельников. Даже жратва и тряпки у вас - импортные.
Такая "раскрутка" ЖЖ мне не нравится.
да мне плевать, нахрен ты мне сдался?
пока не поймешь: все "протестующие" - нахлебники.

Интересно у кого они были нахлебниками, когда при СССР работали все авиа- и автозаводы, станкостроительные и деревообрабатывающие, когда иностранная бытовая техника в СССР вообще не закупалась? Неужели у Туркестана с Анголой и Чечено-Ингушетией на халяву подьедались? Или может тебе напомнить что картошку СССР продавал в магазинах по 12 копеек за килограмм, а также например по 16 коп. за буханку хлеба, а апельсины и мандарины по 2 р. и по 3 - 3.50 р. за килограмм соответственно? Ну и кто же у кого при таких ценах был нахлебником? Русские у кавказцев или кавказцы у русских? Это все вы, московские жыды так устроили, все чтобы чужими руками жар загребать. А теперь вот недовольные почему-то. Хотя это странно. Пойди попроси у своих кровных братьев олигархов пару миллионов на счастливую старость за счет нахлебников. Неужели не уступят? Не верю что не уступят.
мало ли что было. что было - то прошло. признай факты.
Чего ты мне тычешь, жыдовский собачий хуй?

В остальном по "содержанию":
Факт в том что твое зверье нагло присвоило себе всю собственность наивных людей и ведет их всех по пути обнищания, как это было когда-то в Веймарской республике. С той разницей что в данном случае вашему оборзевшему зверью досталась такая собственность, которая сама растет в цене так что и делать ничего не надо. Что же вам, наглому чертовому отродью, остается еще делать в таких благоприятных условиях кроме как как поскорее избавиться от законных владельцев, для чего всемирно обьявить их дегенератами, преступниками, ворами, блядями, злодеями, негодяями, мерзавцами и просто нахлебниками у жыдовских олигархов в лице Путина (см. выше), которых всем остальным следует уничтожить просто непременно? Это вы здорово придумали! Думаешь получится?

heinza

November 12 2011, 14:06:32 UTC 7 years ago Edited:  November 12 2011, 14:08:28 UTC

Это точно не креатив организаторов митинга?
Уж как-то больно жырно.

UPD: Хотя, судя по стилистике сайта... эти могли.
http://www.zlatoust.ru/
Номер подозрительный - 282-й RUS. Скорее всего креатив организаторов митинга. Или же глум администрации местного лагеря.
А ЗГО — намёк на ЗОГ :)
Это пародія, но стилистика выдержана, да :)
Забыли еще написать "гомосексуалисты и лесбиянки - за Единую Россию".
Классика предвыборного жанра, в общем.
Вродѣ, въ концѣ іюня не было выборовъ?
выборов не было, а жанр вполне устоявшийся
по поступившим сведениям это фэйк
абсурд...
если накреативили враги, то еще ничего, терпимо....
а если это реальное объявление от администрации, то это хороший душевный трындец...
пора выводить и расстреливать этого гада...
Распоряжение 282?
давно разоблачённый фейк. изготовлен тамошними борцами с режимом.
Костя, тупому же ясно, что антимэрский креатив.
НУ вот и все Константин. Доверия 0 теперь.
Долго ждали, чтобы это написать?
Да нет. Пришел, увидел, написал.

а что?
а у этих чертей какой, интересно знать, долг?
Тот самый случай, когда совершенно НЕ ВАЖНО, фейк это или нет.Тот самый,что с "протоколами". Вполне представляю себе реакцию чиновника муниципалитета : "Как же это мы сами не додумались?"

Deleted comment

а что, _кроме этого_, входит в "политическую и экономическую программу Путина-Медведева"?
Дима ты опять «начудил», поздравив полицию с милицейским праздником, хотя сам утверждал и доказывал обратное.
Медведев не позорься, «стань» мужиком признай свои ошибки и вместо глупых переименований расскажи народу правду и о милиции и о том, как ты и Путин, правите страной, в ущерб России.
Рвипкин. Российский военно-гражданский контроль.

А Медведеву и Путину наплевать на эту информацию, которой переполнено интернет пространство. У них установка как можно больше своровать, разбазарить, развалить и растащить по своим карманам. Они сажали Ходорковского не для того, что бы порядок навести, а для того чтобы завладеть тем, что даёт личный доход из российской земли. Тоже самое можно сказать и о других проектах: Олимпиада, Сколково, северный поток, кольцевая столицы и т.д., где в каждом случае стоимость превышена в десятки, а порой и сотни раз, где именно таким образом подхалимы Путина и Медведева получают мзду за лояльность к ним.
И пока эти мрази будут у власти, Россию и граждан будут постоянно обманывать, обворовывать и унижать.
Рвипкин. Военно-гражданский надзор России.
Путин и Медведев наголо обобрали Россию!(10.11.2011)
Президент России Медведев ты, где на самом деле живёшь и каким государством якобы правишь? Твоя очередная пустая болтовня о неких инновационных центрах в регионах является дуростью, ибо регионы не обустроены не потому, что там нет центров, а потому что ты и Вова так управляете Государством.
Кстати напоминаем что полпредов президента уже один в образе Путина создал и что, где эффект от такой структуры, кроме того что миллиарды рублей ежегодно разворовываются.
Так что не валяй дурака Дима, ты у нас любитель поболтать и ничего не делать. Лучше возьми и объедини тех, кто тебе в интернете представляет всю схему коррупционных сделок или конкретно материалы состава преступления того или иного чиновника, работающего строго под якобы твоим контролем и к которым ты почему-то как гарант Конституции мер не принимаешь.
Выдели из своего фонда немного денег на обустройство, допусти к их деятельности свой контроль, если сомневаешься, и они тебе выстроят и заставят работать по законам России структуру государственной власти в самое сжатое время, что так необходимо сегодня и обществу и стране. И всё ничего выдумывать не надо, за ними будущее нашей страны, пора усвоить что твои мозги вместе с мозгами учителя уже не тянут для руководство страной, да и не тянули впрочем никогда. Так ценовая халява на природные ресурсы Руси позволяют вам болтаться на плаву, как гавно в проруби. (Очередной спутник опять улетел в некуда, 80% продовольствия импортное, экономика не работает, промышленность тоже, на последних переговорах Грузия отёрла нос тебе и Вове и т.д., можно перечислять долго, где из всего этого сплошной негатив вашего правления на двоих в ущерб стране и народу)
Так что не дури Дима, дай дорогу молодым и стоящим, если в тебе есть мизер чувства достоинства и боли за Россию и её граждан.
В противном случае висеть тебе, болтаться в сортире или быть на плахе народа, определим МЫ, так как ты сам заявил, что главное не отдать власть, а как её не отдавать правдами или неправдами, если 78% россиян не желают ни тебя, ни твоего хозяина Путина.
Рвипкин Российский военно-гражданский контроль.
Ад.
«ЭТО ВАШ ДОЛГ!»

Deleted comment

Поэтому объявление правильное. население - обнаглело. завезти гастарбайтеров из Китая. конвойные - немцы. управленцы - из Израиля. Идеальная страна будет - ни одного недовольного!

Нет. Лучше наоборот: управленцы - немцы, конвойные - из Израиля. Вы жыды уже показали в 20-м веке что как управленцы вы говна не стоите, только на воровстве и держитесь, только воровству и всякой уничтожающей мерзости способствуете, зато как конвойные показали себя с лучших сторон: в спину дуракам стреляли от страха из своих заградотрядов, наложив в штаны, - на том и спаслись от уничтожения.

Deleted comment

Это не ко мне. Это к ветеринару.
Поэтому объявление правильное. население - обнаглело. завезти гастарбайтеров из Китая. конвойные - немцы. управленцы - из Израиля. Идеальная страна будет - ни одного недовольного! Вот так надо решать вопрос госуправления и государствообразующего народа, особенно в свете лозунга - "мы хотим есть больше, чем кавказцы".

И еще вопрос: кто это мы, которые хотят есть? Неужели русские? Что-то не указана отведенная им роль. Что это за роль при действующих жыдах управленцах - остается только догадываться, причем догадаться не трудно.

Deleted comment

Сукин сын, ты чего мне тычешь? Пойди лучше хуй пососи в местный бордель, наглая жыдовская блядина, и хорошо выполняй там приказы, иначе денег не получишь за свои услуги, а затем присоединяй к Пекину свою голую жопу сколько тебе влезет. А я тем временем пойду за попкорном, чтобы порнушку с твоим участием посмотреть. Договорились?
С первого января этого года Венгрия объявила о выдаче общегражданских паспортов этническим венграм, проживающим на территории других стран, а также членам их семей. Международный масштаб события обуславливает то, что 10-миллионная Венгрия имеет значительное количество своих «потенциальных граждан» в современных Словакии, Румынии и Украине – на территориях, когда-то принадлежавших Австро-Венгерской империи
а как они определяют венгров?
Тоже хотите стать гражданином Венгрии?
Стыдно, Костя. Это фейк.
В данном случае без разницы - фейк, не фейк.
Это отмазка. Нельзя покупаться на такие дешевые трюки.
Какой еще фейк? Это реклама митинга вообще-то, очень крутая.
Да, это именно реклама митинга.
По отношению к мессиджу исходного поста - фейк конечно.
Количество русинов в Будапеште вполне сравнимо с количеством русинов в Закарпатье.

И потом есть общество Венгерской культуры, их члены, ранее получили некие промежуточные дукументы.