Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Пресс-конференция «Итоги Русского Марша-2011 и выборы-2011» - Новости - Русское Общественное Движени

16 ноября в 12-00 состоится пресс-конференция "Итоги Русского Марша-2011 и выборы-2011". С журналистами встретятся организаторы Русского марша 2011 Владимир Тор (Русское Общественное Движение), Дмитрий Демушкин, Александр Белов (этнополитическое объединение "Русские").

Пресс-конференция пройдет по адресу ул.Ильинка, д.4, Гостиный двор, подъезд 4 (вход с ул.Ильинка), офис 2102, бизнес-центр "Деловой".

Меня не будет: как раз на это время меня пригласил на свидание следователь.

)(
Tags: РОД, Русский Марш

Deleted comment

А про что говорить-то состоится?

Никаких "итогов" нет, - как не было 5 лет назад, так и сейчас нет.

Ни у какого "rусского" марша нет никаких конкретных задач и целей ( кроме как публично подрочить на "национальную гордость" )

- так про какие такие "итоги" речь??

Про что базар?
"rусского",''публично подрочить''

Вот написали правильный,осмысленный коммент. Зачем портить его заведомо оскорбительными выражениями? про анонимность даже и не говорю...
Противно смотреть на морду Демушкина на Русском Марше после его примеривания чеченских бурок и папах в Грозном и лизоблюдства перед чеченами...
На тебя смотреть ещё неприятней. Глупого и тупого разнощащего слухи и сплетни. Ты не правый, а рыночный торговец.
Где же "разнощимые", как вы выразились, слухи и сплетни? Фото Демушкина в бурке прислать, что ли? Или фактов лизоблюдства Демы перед чеченами вдруг резко, спустя полгода, не стало?
Фото в бурке? И что такого в бурке сфоткаться? Это страшное преступление?
Быть в гостях у главы республики и похвалить хозяина, ведя переговоры это преступление?

А я забыл что такие жж юзеры ведут переговоры лишь со своей мамой, когда ноют и просят оплатить её интернет в начале месяца.

Дёмушкин занимается политикой и встречается со всеми, а ты мелкий сплетник коментирующий чужую работу. Иди ещё напиши сто постов про "Дёму" от этого ты правда останешься тем же ничтожеством, что и был.
Какие же вы однотипные защитники демы, инкубаторские -"жж юзеры ведут переговоры лишь со своей мамой..", и не вдомек вам что предательство не терпят в первую очередь не тырнет-пиздоболы, вроде вас, а напротив - настоящие правые, люди прямого действия. Которые в своей жизни видели поболее сверхтяжкой :))) 282й статьи Демушкина находящегося аж на подписке...
"Занимается политикой" похоже единственный, хоть и прямо скажем туфтовый, но более менее внятный агрумент? Кстати, когда переговоры с раввинами ожидаются? Ведь встречается со всеми?
А вы такие разнообразные критиканы Дёмушкина?

Настоящие правые? Видящие покруче 282? Это ты про малолеток по пьяни вдесятером забивших дворника и севших вдесятером сдав друг друга на долгие годы?
Или ты про правых террористов? Но их единицы и можно пересчитать всех по пальцам, а вот пиздоболов в форумах на вроде тебя кричащих от их имени тысячи.

На диване у себя ты воюешь "настоящий правый"
Ну если кроме "малолеток по пьяни вдесятером..." у тебя фантазии ни на что не хватает, то это твои проблемы.

" покруче 282?" - вот и радуйся что про ничего покруче, не только ощущал на собственной шкуре, а даже и не знаешь что это такое.
И достал ты истерить переходя на личности... Про свое участие в правом движе могу тебе рассказать, если так интересно, пиши в личку.
Продолжим по теме:
Про переговоры это бред - переговоры могут вестись лишь на равных, ты считаешь что Кадырова и Демушкина (с Беловым) равными? С одной стороны миллионный народец головорезов с многомиллиардной поддержкой федерального центра, фсб, спецназы, вв, бандиты, финансовые воротилы и прочая и прочая. А с другой предводитель нескольких сотен молодых людей и секция ножевого боя... Сразу вспомнилось видео нападения на Белова и собрание дпни, пары десятков молодежи - все дело заняло несколько секунд, с Демушкиным вряд было бы по иному... Вот и вся "сила".
Про народную поддержку и популярность еще проще - на сайте СС написано что их поддерживает аж 5% россиян...
Так что какие тут к черту переговоры.
А вот это ключевой момент. "Про переговоры это бред - переговоры могут вестись лишь на равных, ты считаешь что Кадырова и Демушкина (с Беловым) равными?"

Вот этим и отличается автоном и парень со двора от политика и лидера который БЕРЁТ на себя право и ответственность вести переговоры не от себя, а от всех националистов. И главное добивается, что-бы его признали. Если никто этого не смог, а Дёмушкин и Белов смогли, то они и есть лидеры.


Дмитрий Демушкин: "Больше всех нашей поездке противодействовали Кремль и спецслужбы"
"Если весь русский национализм выстраивать на нелюбви к чеченцам, это очень мелко"
http://www.apn.ru/opinions/article24471.htm

Что в этом интервью Дёмушкин сказал не так? Кроме криков что Дёмушкин продался чеченам ещё что-то есть?
Их признали? Кто? Кадыров что ли? Не выдавайте желаемое за действительное, читать такие наивные посты становится смешнее и смешнее - "кремль противодействовал" - интересно как? Тем что профинансировал эту поездку? :)))

И любопытный пунктик нарисовался - похоже Демушкин предлагает строить национализм на любви к чеченцам, не знал, спс за инфу. Для пропаганды лучше не придумаешь.
А ещё сфоткался в бурке. Вы дауны ребята!!!
На АПН еще много чего есть, например вот это Чеченское кидалово для русских националистов

Ключевой же пункт в интервью Д. - якобы в Чечне что-то русское еще есть, не стоит и гроша учитывая их численность. Его интервью - жалкая попытка оправдаться, это ж надо коварные происки гэбни - 5 звонков в день! Да и то, наверняка, бронирующих номера в гостинице :). Феерична фраза "когда мы приехали в республику, к нам вышли казаки...", мля, каким кретином надо быть что бы вывести к нему, например, эскимосов или бушменов. Затем его и привезли, как барана, затем и оставили недорезанными эти жалкие остатки былых сотен тысяч русских? Каким мудаком надо быть чтобы на это вестись?
Вот еще ссылка, можете освежить в памяти и оспорить (если получиться;))
А зачем эта истеричная лапочка следователю?
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TeHOXrcV9vE#!
Я сомневаюсь, что такая лапочка может кому-то вред принести