Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

"сами признают"

Оригинал взят у eriklobakh в "Предателей уже даже не осталось, одни дураки"
Всё-таки нынешняя жизнь смешнее анекдотов, конечно (поэтому в последнее время анекдотов всё меньше и меньше).

Вообще говоря - вот я не могу себе представить - до какой степени даже не то чтоб отсутствия чувства юмора, но даже грамма мозга можно дойти, ЧТОБ ОТ ИМЕНИ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПОДАВАТЬ ЖАЛОБЫ В ИЗБИРКОМЫ НА ЗАПРЕТ ПЛАКАТОВ "ЗА РОССИИЮ БЕЗ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ" КАК РЕКЛАМЫ ПРОТИВ ЭТОЙ ПАРТИИ.

А ведь на данный момент это далеко не единичный случай! По-моему - это у них "указиловка сверху".

"В Новосибирске сняли с маршруток рекламные плакаты "За Россию без жуликов и воров!". Владелец маршруток - муниципальное унитарное предприятие "ПАТП-5" сослалось в "акте нарушений условий договора" на то, что это агитация против "Единой России", сообщила кандидат партии Алёна Попова".

То же самое в Архангельске, где уничтожаются плакаты с лозунгом "За русский север. Без жуликов и воров".

То же в Кургане, Рязани, Волгограде и т.д.

Полный сюр! Зачем тогда они весной выгнали своего главного идеолога Чадаева за слова, цитирую: "ворами и жуликами принято считать власть, а у нас одна только задача - доказать то, что мы власть, нам этот лозунг не вредит" ( http://www.apn-spb.ru/opinions/article8452.htm )?!

Недалёк тот час, когда они слоган "мы - партия жуликов и воров" напишут на своих партийных знамёнах и сделают партийным девизом.

Вопрос в том, что это их полная самоидентификация - и они это и не скрывают, собственно.

Вот вам ещё забавный пример из ЖЖ. "Вятский" и другие товарищи беседуют с молодым депутатом из "Единой России" (на тему инвалидов и т.д., сейчас вопрос не в этом - я выделяю лишь один момент - связанный с самоидентификацией, я несколько сокращаю разговор, там длинный тред):



***********************

vyatsky:

Вы же депутат от Единой России?
Я не ошибаюсь?

hashenko73:

Зачем задавать вопрос, на который ответ Вам заранее известен? .......... Не знаю, может затем, чтобы потом сделать какой-нибудь очередной "гениальный" вывод, исходя из моей партийности?)))

vyatsky:

нет
вывод я сделал исходя из Вашей ссылки на "исторический источник"
а партийность..
ну кто ж виноват, если в этой партии в основном вот такие как Вы?

hashenko73:

Какие как я? Начинаем хамить? ...

ОТСЮДА: http://openysheva-sv.livejournal.com/472590.html?thread=8316174#t8316174

*****************************************************

Как сегодня сказал Николай Чернов ("фатерлянд") , с которым, правда, мы беседовали несколько на другую тему, не на партийную: "Предателей уже даже не осталось, одни дураки".

И это архиверно (если применить эту черновскую фразу к "ЕДРу", что я делаю своевольно). Я понимаю, конечно - что "и глупость и предательство", отлично понимаю, что также архиверно - что "жулики и воры". Но вообще-то, если вы поразмышляете - думаю, согласитесь со мной: ужаснее всего - что это не дураки даже, а полные идиоты. е просто там "недалёкие", а полные идиоты - до такой степени, когда с ними не скчно, не просто противно - а страшно - ибо, вообще-то, в одном помещении с законченными дураками находиться небезопасно - мало ли до чего они додумаются - могут поджечь дом или ещё чего.

Сюр и фильм ужасов!
Tags: едро

Deleted comment

я аж прослезился
А где можно прочитать резолюцию пресс-конференции ="Русский Марш" и выборы-2011=, которая, как пишут на сайте rod-ru.org/news581/, состоялась в "...12.00 в Гостином Дворе..." ?

Для меня важней прочитать всё-таки резолюцию этой пресс-конференции, чем страсти про то, как "...Центр по борьбе с экстремизмом и ФСБ попытались сорвать пресс-конференцию и непосредственно на месте проведения. В ходе мероприятия в помещении зала был отключен свет, оперативники потребовали прекратить продолжение пресс-конференции..."

И попросите программиста, чтобы он встроил в сайт простановку даты и времени на всех новостях в ленте новостей - иначе как отличить, в каком году была та или иная новость?
Президентская программа

Как это сделать читать тут:
http://www.rodstvo.ru/2012/index.htm
Просто когда посол Великобритании в России меняется, генеральная линия по работе с оппозиционным населением тоже немножко меняется.

Как пришла Прингл в 2008-м, сразу начался Навальный, критика коррупции, более масштабная негативизация ЕдРа, и какая-никакая реакция власти на эту критику. В этом месяце пришел Бэрроу, теперь просто кладут на все болт вплоть до комичного.

Про Бэрроу интересно то, что он был вторым секретарем посольства Великобритании в Москве в 1989—1993 годах. Из чего я делаю предположение, что Путин не пройдет на третий срок или не доведет его до конца.
Очень точно замечено. Зафренжу Вас за один этот пост. :)
Спасибо. :)

Deleted comment

Очень вероятно. Это хитрые бестии. Теперь могут передать власть другой своей марионетке Жириновскому. Он же недаром всегда показывал себя преданным великому делу номенклатуры. Теперь могут ему передать эстафету и выстроиться на какое-то время под его знамена, пока еще в нем есть сила. Потом и его сольют. Найдут себе еще что-нибудь другое в виде партийно-идеологической платформы. Бляди, сэр! ©

Deleted comment

В принципе Едерасты это как партия внуки партии В.Черномырдина,,Наш Дом Россия,, тот хоть смешно говорить мог.

А нынешние едерасты скучны до зевоты.
Но это план Б. Не думаю что до этого дойдет. Чтобы хотя бы до этого дошло, нужны как минимум две вещи:
- отсутствие холуев, которые пойдут приписывать голоса партии власти
- отсутствие долбоебов, которые пойдут голосовать за партию власти,

причем первое важнее. Не может пока Россия без партии власти, как Монголия не может без своего великого народного хурала. Это потому что Россия и есть Монголия.
А призывы к голосованию против запрещены законом?
Едерасты стали скучные как КПСС во времена Брежнева.
У тех все мысли были как бы оставить всё как есть, так и у этих.

Эти кончат хуже, в КПСС состояло номинально 20 милионнов, потому никаих перлюстраций и не было, кому себе что ли делать ЕБН с камарильей делать бы стал.
Если же Едерасты потеряют власть им можно и кирдык сделать ведь по существу у них официальных партийцев немного.
ОТ ИМЕНИ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ПОДАВАТЬ ЖАЛОБЫ В ИЗБИРКОМЫ НА ЗАПРЕТ ПЛАКАТОВ "ЗА РОССИИЮ БЕЗ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ" КАК РЕКЛАМЫ ПРОТИВ ЭТОЙ ПАРТИИ.

Т. е., "Единая Россия" не хочет, чтобы запрещали плакаты, и жалуется на запрещальщиков?
Вы, кстати, почитайте тот эпический тред. Молодой депутат был изговнякан со всех сторон, но стоял, как будто так и надо. Такое впечатление, что их там клонируют.
100%

я бы им продал лозунги:

"власть чиновников спасает вас от власти олигахов!"
"что лучше - вор или палач?"
"что лучше - коррупция или геноцид?" и тп.

но им нельзя сейчас: надо прикидываться как выхохоль - иначе Кондолиза Вову не пустит в песловутое кресло. А гарантий-то Вове не дали - ему и бежать-то некуда..

так оно.
ну если серьезно, то удачливый, наглый и сильный Вор для многих наших сограждан является положительной фигурой.
Собственно, об этом поет радио-шансон