Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Как надо

Съезды Единой России приобретут должную эстетическую и смысловую завершённость, если перед началом заседания депутатам будут в обязательном порядке делать укольчик чего-нибудь амфетаминового, типа MDMA. Чтобы каждая фраза Путина или Медведа переживалась как откровение, последняя правда, свет в конце тоннеля и прободение аджны.

Это, кстати, решило бы и проблему Путина с публичными выступлениями. Он вообще-то говорить не любит – он человек дела, точнее, жеста. Ну там – поцеловать, слетать, нырнуть. А тут и нырять не нужно. Достаточно выйти на трибуну, поднять руку, показать делегатам указательный палец и начать его мееееееедленно сгибать. Под нарастающий гул, переходящий в бурные, продолжительные аплодисменты и экстатические выкрики с мест.

)(
Tags: Медведев, Путин, едро
не накличьте, мать их.
У меня нет претензий к Путину!
Люди и без наркотиков кричат ура и чепчики подбрасывают в воздух, судя по единственно важном сегодняшнем событии - съезде едерастов.
Что? Завидуешь? Завидуй. У него есть власть, а у тебя ее нет и никогда не будет, сколько бы не мечтал о ней день и ночь. Это потому что ты обычный московский кусок говна.
анонимный пидорас, завидуешь здесь ты.
Хуй соси, хамский собачий выблядок! Занимайся прямым своим делом! ©
ты уже сам с собой разговариваешь...ну ты и хуясос
А ещё у него гигантские счета наворованных денег.Жизнь удалась.
понравилась фраза из этого клипа:

отношение к власти может быть только одно - "Не верь, не бойся, не проси!"
Про Путина все ясно.
Но если посмотреть на проблему вообще-то в мире все съезды давным-давно выродились в шоу.В той же Америке-когда на съезде хоть что-то решалось? Все известно заранее-кандитат Х будет выдвинут.Точка.Это никакой не съезд. Да и в Европе не лучше.
Все-таки наш тандем недостаточно еолоритен по сравнению с теми ребятами, на кого мы уже по сути давно равняемся ))
http://titlingur.livejournal.com/62918.html?thread=893638
http://titlingur.livejournal.com/41606.html
А чего Вы про Ваших оккупантов из США, коих ожидаете, забываете? Там, не только на предвыборных съездах, но и на выступлении президента в конгрессе через две фразы на третью речь оратора бурными и продолжительными прерывается.
Вас оккупировали США? Сожалею, но я-то здесь при чём?
При чём тут я? Это Вы с Булатовым и К. об этом мечтаете - www.interserfer.blogspot.com/2011/08/blog-post_10.html - ну и периодически пишете как замечательно в лучшую сторону страны Запада отличаются от России.

Я к тому что в этом случае тоже мы нисколько не лучше Вашей западной мечты.
Националист не может выступать за то чтобы его страну оккупировали иностранцы, какие угодно. Если кто-то выступает за то чтобы его страну захватили иностранцы, то это уже не националист, а обычный московский кусок говна.
А че там? Не открывается. Процитируй, если не сложно.
Всё открывается - скопируйте без ошибок ссылку в адресную строку браузера и нажмите энтер.
Нет, Вас обманули. Я не мечтаю ни о какой оккупации. Вот что я сказал на самом деле (и могу повторить):

"Официальный протекторат США был бы существенным повышением нынешнего статуса Эрефии (которая является колонией Запада в целом, причём безо всяких обязательств со стороны Запада). Но, боюсь, официальный протекторат нам не светит. Так что придётся делать национальную революцию и требовать статуса, сравнимого с восточноевропейским." ( пруфлинк - http://krylov.livejournal.com/2283963.html?thread=98243259, там же дискуссия с разъяснением позиции).

Вы можете спорить с этой позицией (хотя это и сложно, потому что я говорю "неприятную, но правду"). Но никаких ликований по поводу "оккупации США" тут нет, даже если брать только первую фразу и отрывать её от последующих.
В том и дело, что Ваша эта "неприятная правда", что Россия уже де-факто оккупирована, суть предмет Вашей, на мой взгляд безосновательной, веры, и Вы предлагаете мифическую оккупацию превратить в реальную - неприятно, конечно, но НАДО. Ну а ваш соратник Булатов и вообще предельно откровенен - его позицию "разъяснить" уже никак не возможно.
По-моему, абсолютно любой человек, знающий, где находятся капиталы и дети россиянской элиты, должен признать мою правоту, причём АБСОЛЮТНУЮ правоту, без всяких оговорок. Остальные - либо лжецы, либо подлецы.
Нда... Китай и Индия сейчас тоже оккупированы Западом; Россия при Петре и позже была так же Западом оккупирована.
Про Китай и детей китайской элиты (их местопребывание и дела отследить легче, чем деньги их родителей) - http://krylov.livejournal.com/2351850.html?thread=104601578#t104601578

При всех спорах о Петре, наша элита на него и его людей совсем не похожа. Если сравнивать - она похожа на элиты Сиама или Персии. Коррупция, этнические кланы, дети высшего слоя учатся в Европе (тогда, правда, это было менее доступно).

Какой из этого можно сделать вывод? При сравнении Сиама и Персии с Южной Кореей, кто лучше смотрится? В Южной Корее национализм, демократия и гражданские свободы. Никаких этнических кланов, европейский уровень коррупции. Это тот самый "официальный протекторат США" со статусом младшего союзника. На это можно возразить, что под протекторатом США, фактически, живут ещё и, например, Филлиппины. И там всё хуже. Но там не было национальной революции, да и есть ли там сейчас нация, хоть как-то объединённая?

О Булатове, возжелавшем прихода наты. Слышали историю со снятием с выборов Леонида Волкова? Если что - почитайте у Волкова в жж (leonwolf), Булатов ведь недалеко живёт, в той же области. Партия и правительство как бы говорят нам: "Чужаков, даже на уровне городской думы, во власти не будет. Не допустим".
Так обходятся не только с явными оппозиционерами вроде Волкова, но и просто с непристёгнутыми к Вертикали людьми. Посмотрите списки Тульского - на Эхе (http://www.echo.msk.ru/blog/tulsky/826429-echo/) или на АПН (http://www.apn.ru/publications/article25256.htm). Власть везде последовательно очищают от посторонних.

Вывод: если о независимости режима от Запада можно спорить, "независимость" режима от русских (куда большая, чем десять лет назад) - факт видимый.

Далее. Если бы в России с её огромной территорией и ресурсами была _действительно_ независимая власть, как бы в Вашингтоне и Брюсселе относились бы к российским оппозиционерам? Режим авторитарный, да ещё относительно недавно установившийся, да ещё терпимый, но никак не любимый народом. Логично для Запада в таких условиях начать выращивать контрэлиту.

Так ведь не особо рады на Западе нашим оппозиционерам. Никаким. Принять иногда могут, а вот чтобы увидеть в них пользу для себя, начать говорить серьёзно - это нет. Единственный логичный вывод - ни в Вашингтоне, ни в Брюсселе, ни в Лондоне в этом не видят необходимости. Им это не нужно. Почему?
Весьма забавное на тему "капиталы и дети". У Бо Ибо, одного из дэнсяопиновской "восьмёрки бессмертных", первого министра финансов КНР, отсидевшего пятнадцать лет при Мао, а потом ставшего вице-премьером и поборником реформ, есть сын Бо Силай. Член ЦК КПК с "перспективами роста", харизматичный, любимый людьми, один из лидеров неформальной левой оппозиции в КПК. Историк по образованию, сейчас - секретарь комитета партии в Чунцине (такой китайский Свердловск).

Его сын (внук Бо Ибо) был первым учеником из КНР, учившемся в Harrow (одной из лучших и старейших английских независимых школ для мальчиков). После Harrow Бо-третий поступил в Оксфорд на программу PPE (Philosophy, politics, and economics). Выпускниками этой оксфордской программы стали многие достойные люди, в их числе - нынешний премьер Кэмерон.

Можно заметить, что англичане любят левых лидеров, особенно таких как Бо-второй, весёлых и "оживляющих революционные ценности" ;)

Бабушка оксфордского студента была насмерть забита хунвэйбинами, а сейчас он - как бы потомственный аристократ. Отец - член Политбюро, дядья - главы крупных компаний.

Позавчера вышла статья о нём в Wall Street Journal - Children of the Revolution (http://online.wsj.com/article/SB10001424053111904491704576572552793150470.html).

Оттуда узнал, что Бо-третий сейчас в Гарварде, в Kennedy School of Government. Ездит на красном Феррари и наслаждается жизнью. В это время Бо-второй, его отец... борется с коррупцией. Очень популярен. Показательно сажает (видел цифру 3300 человек) и устраивает акции вроде массовой рассылки эсэмэсок с цитатами Мао. С Ельциным "свердловского периода" его уже сравнивали. В следующем году должен быть XVIII съезд КПК. У Бо-второго хорошие шансы.

Бо-третий говорил журналистам что-то туманное про демократию. Интересно, это он просто так или "назревают перемены"?
амфетамины и мдма это столь разное что. мда. костя зачем писать о том что вам не ведомо? настолько неведомо что даже лень смотреть в энциклоУпедии?
Смотрим: http://ru.wikipedia.org/wiki/MDMA

"MDMA (3,4-метилендиокси-N-метамфетамин) — полусинтетическое психоактивное соединение амфетаминового ряда".
Это химическая классификация данного соединения, которая мало
соотносится с вызываемыми эффектами. Зачастую близкие химически
вещества оказывают на организм совершенно разные воздействия.
Так и здесь, амфетамин -- мощный стимулятор безо всяких психических
эффектов, а МДМА -- скорее, психоделик и галлюциноген.
От спидов все убегут из зала минут через 5 (скучно, нет движухи) Да и под экстази тоже убегут
Лучше выдавать мухоморный настой или ЛСД
Выделить спец.статью в бюджете
Провести нормальные гос. закупки, тендер там
Навальный чтоб проследил и тд
А тут и нырять не нужно. Достаточно выйти на трибуну, поднять руку, показать делегатам указательный палец и начать его мееееееедленно сгибать
А потом это покажут по CNN, FoxNews, АльДжазира и далее везде
Пендосы обосрутся. Очень уж загадочно, но аудитория поняла.
26 ноября 2011 года... Питер
после позора в Олимпийском, Путин не рискнул посетить организованное по его просьбе мероприятие "Нет наркотикам"... в результате, все "лавры" народного возмущения, ненависти, реального отношения к власти достались Дмитрию Козаку...
Я попал на какой-то момент, когда Лунтик, не удовлетворенный мощью аплодисментов и воплями - Путин, Путин, попросил зал собраться и таки прокричать сообразно масштабу Национального Лидера. Мол, где ваши ручки, целуйте нас везде.

Очень хотелось товарищам показать стилистику съездов американских партий, но зачем они набрали в массовку такие уродливые лица? Терпеть не могу оценку по мордам, но там реально вопили очень некрасивые рожи, или просто энтузиазма особого не было, отработка.
зачем они набрали в массовку такие уродливые лица?

Читайте классику:

Я далек от того, чтобы даже сторонников ЕР и карликов записывать в недочеловеков. Но морды реально были некрасивые.
Спасибо!
Если суммировать претензии к Путину, то каковы они? Не получится ли так, что если их четко обозначить, то окажется, что он далеко не во всем виноват?
Нет, не во всём. Видеть в Путине абсолютное зло - это чрезмерный романтизм.

Что не отменяет.
О! Еще один человек понимает, что Путин - романтик !

Что не отменяет. ;-)
Я и не намекал, что Путин - Доктор Зло)) Я немного о другом: возможно, он виноват не просто "не во всем", но даже не во всем, в чем Вы его обвиняете. Власть президента в нестабильной стране очень ограничена. Он очень ограничен в пространстве для маневра. Например, расправиться с олигархами, - крайне рискованно, - изменится вся политическая конструкция с неясными последствиями для страны.
И потом. Альтернатива Путину какая? Новый Ельцин, я думаю. А при новом Ельцине националисты снова станут мишенью для СМИ, изгоями, козлами отпущения. Короче дичью, на которую идет охота. Националистам надо с Путина пылинки сдувать, я серьезно.
Когда вы говорите "не во всём виноват", продвигаете идейку,что ни в чём не виноват.
Это с чего? Я всё-таки "Логику" читал, и что такое силлогизм - знаю.
Значит, если я скажу, что ваша фамилия не Иванов, значит я "продвигаю идейку", что у вас вообще нет фамилии?)
Замечаю, что некоторые применяют НЛП и др. технологии.
Что-то меня Ваше описание не вштырило. Наверно, я не в теме.

PS: А как выступать перед недепутатами, в т.ч. перед студентами?
Божественный! Лучезарный!
"укольчик чего-нибудь амфетаминового, типа MDMA" - это так специально, чтобы не прикопались за пропаганду норкотегов?
Похоже, так оно и есть, судя по тому как реагируют "сторонники" прямо сейчас по телевизору. Запредельный съезд партии с наведением ружья в зал, до мурашков похоже. К счастью, никого из тех, кто в зале сейчас, не жалко
...резидент,резидент,резидент...понесло эхо
Взглянул мельком по телеку на сходняк ЕР. Периодические выкрики дежурных речевок с размахиванием флагами - в общем такой дешевки не припомню и в эпоху позднего совка. Даже тогда подобные мероприятия проводились куда сдержаннее и серьезней. Говорю со всей ответственностью, как живой свидетель брежневской эпохи. Через несколько минут осадок от просмотра остался самый отвратный. Смеются над сталинщиной с ее показухой, а сами юродствуют, как в самой распоследней антисоветской комедии эпохи перестройки. На такое, даже пародию сделать невозможно ибо это она и есть.
Ну так они в показуху при Сталине верят и в меру своих способностей пытаются её воспроизвести. :)
Все нарики в ЕдРо вступят.

Как-то совсем по-сорокински получится: царь-батюшка разреши герыч и кокаинум своим верным холопам. :)
Путин кутин сутин мутин зутин зудень ёбово-во-во!