Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Нумерологическое

Ну что ж, посмотрим, сколько жулики и воры себе нарисуют.

Меньше пятидесяти рисовать нельзя, это понятно. Вопрос - насколько больше наструячат.

Если 56% и выше (это психологически важно: если последняя цифра больше предыдущей, выглядит нажористее), но меньше шестидесяти - значит, у них реально больше тридцати процентов "и можно пить шампанское". Ну, не шампанское, так коньячишко.

Если 53-54% (но не меньше, просто пара процентов больше пятидесяти вызывает понятные мысли насчёт погрешности) - значит, дело плохо, но всё-таки "что-то реально есть" (старушки, изнасилованные бюджетники e tutti frutti).

Если больше 60% - значит, плюнули на последние приличия и решили действовать по принципу "просто рисуем голоса и надеемся, что пронесёт".

Наиболее вероятен второй вариант. Не может быть, чтобы "ну совсем никого у них не было".

)(
Tags: выборы, едро
Больше 60 рисовать не станут. Оставят 55 с десятыми - приличный минимум. Надо же будет в марте рисовать еще и Путину, и рисовать больше Едра, хотя бы процентов на 7-8.
...а эта сумма уже приближается к 60%.

Полагаю, конституционное большинство будет именно у неё — у этой суммы. Для того, собственно, СпРос и делалась. НУ, ДЛЯ ОТКАЧКИ У ЕДРА «НЕПРИЛИЧНО БОЛЬШОГО ПРОЦЕНТА» — С СОХРАНЕНИЕМ ПРИ ЭТОМ ВСЕХ РЕАЛЬНЫХ СТАТУС-КВО.
Они рисовать умеют) не сумлевайтесь, нарисуют под девяносто. Очевидно)
Судя по характеру нарушений. Это очень даже хорошо. Пусть все лицезрят.
В этом посте можно увидеть всю глубину антиправительственной аналитики.
А в Ютьюбе, ЖЖ, твиттере и далее — можно увидеть всю глубину едристической охуелости.
на местах такое мнение, что 53-55%, больше не надо...
Учитывая, что в стране намечается крах, им было бы очень умно нарисовать себе 49% и оставить другим расхлебывать лавину...
По слухам, озвучили цифру в 46%.
Поздравляю всех причастных (сходивших на "выборы") с участием в масштабнейшем лохотроне... Вы обеспечили явку оккупантам, а цифры, ясен пень, нарисовали вчера... без вашего участия..
А что, было бы лучше, если бы они еще и явку нарисовали? Мы хотя бы сделали то, то могли. А нарисуют цифры как раз за счет тех, кто на выборы не пошел.
Понятно, что оправдать можно любую подлость... Во-первых, в отличии от Вас, моя совесть чиста... я не выбирал власть оккупантов и никто не сможет меня в этом упрекнуть (мол, сам этих ублюдков выбрал, участвуя в лохотроне)...
Во-вторых, участвовать в выборах при существующей Системе - это во время войны участвовать в выборах гауляйтера на оккупированных территориях... т.е. голосовали либо идиоты, либо подонки...
В третьих, вы, как зомби (или стадо баранов), играли с шулером по шулерским правилам... Рассчитывали выиграть ? Получите скатертью по жопе !
В четвертых, явку накрутить гораздо сложнее и проверяется она легче (к примеру, ингушский вариант)... а обеспечивая явку оккупантам, Вы сработали на легитимизацию этой власти... тут опять, в свое оправдание, можно нести чушь про "отмену порога явки", но это правила шулера... продолжайте играть... и проигрывать (вдруг получится включить мозг)
Рационалистическая часть Вашего комментария правильна - именно об этом я писал у себя перед выборами.

Но в Ваших эмоциях чувствуется горечь - Вы испытываете досаду, что многие люди не поступили как Вы или я - и всё-таки пошли на выборы. Досада эта проистекает опять-таки от того, что Вы всё-таки рассчитывали как-то надоумить людей и с помощью массовой неявки - всё-таки повлиять на результаты этих выборов.

Однако тут ничего не поделаешь - многим людям свойственна стадность, и часть самостоятельности своего мышления они перекладывают на вождей или лидеров, или других, кто кажется им авторитетней и, как бы, более разбирается в таких вопросах. Это нормальное свойство человеческой психики.

Таким людям сейчас стОит только посочувствовать - задним умом они понимают, что извозились в говне, они подавлены этим - что голосовали ЗА ЧУЖИЕ ИНТЕРЕСЫ, и они понимают, что их попользовали ловкие люди для своих корыстных целей. Вот почитайте, что сами они об этом думают:
http://krylov.livejournal.com/2357624.html?thread=105840760#t105840760
http://krylov.livejournal.com/2357624.html?thread=105856888#t105856888
http://evilanger.livejournal.com/73915.html

Однако и сочувствовать людям можно только сегодня ночью - завтра днём они найдут себе массу оправданий, войдут в форму, и будут уверять себя и других, что поступили вполне правильно и даже единственно правильно. Это тоже хорошее свойство человеческой психики :-)

Однако с практической точки зрения ценность всего этого - что люди ходили на избирательные участки и участвовали в процедуре выборов - равна нулю, или близка к нулю.

Гораздо важнее, если человек вышел на площадь на митинг после выборов - этим он проявил более качеств гражданина, чем когда подходил к избирательным урнам этого политического режима.

Таково моё мнение об этом.