Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Белов похищен полицаями, где он - непонятно

Дёмушкина освободили. А вот с Беловым, похоже, всё плохо.

По последней информации, Александр Белов находился в ОВД Северное Измайлово. Весте с ним было много других задержанных.

В настоящий момент Белова увезли из общей камеры неизвестными сотрудниками в неизвестном направлении. Куда его увезли и где он сейчас - непонятно, телефон у него отключён, никакой информации полиция не даёт.

ПРОСИМ ЗВОНИТЬ И ТРЕБОВАТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРА БЕЛОВА И ДРУГИХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ НЕЗАКОННО СХВАЧЕННЫХ НА ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ.
Отдел внутренних дел по району Северное Измайлово (ОВД) Адрес ОВД: 105215, г. Москва, 5-я Парковая ул., 60а. Телефон дежурной части: 965-55-19, 965-55-20


)(
Tags: Белов, Демушкин, полиция
Константин, можете пропиарить тему?

По предварительному итогу выборов, важное.

Конституционного большинства (2/3 голосов) ЕР не получает. Но!
Очевидно, что они хотят получить простое большинство (50%+) кресел, не допустив при этом большого возмущения. Идеальная цифра для решения этой задачи - порядка 48-49% за ЕР, в таком случае протестная волна будет сбита (мол, ура, жулики получили меньше 50%!). При этом после вычета голосов за непрошедшие партии окажется, что ЕР получит более 50% мест в Думе (более 225 кресел). Но сообщат нам об этом потом, недели через две, когда напряжение спадет, будничным тоном: ЕР получило 230 кресел. Никто и не заметит. А 230 по сути равнозначно 250 или 270 - и так, и так, и так думское БОЛЬШИНСТВО. И вся наша пропагандистская работа по противостоянию ЕдРу идёт насмарку.

Судя по тому как сейчас натягивается цифра 48%, сейчас они идут именно на эту стратегию, успокоительные 48 на табло и подавляющие больше 50% в Думе.

Чтобы этого не допустить надо тыкать в КАЖДЫЙ факт нарушения, который только можно и понизить % за ЕР до уровня 42-43% максимум. Тогда они гарантированно не получат большинство в Думе. Протестовать по поводу КАЖДОГО нарушения нужно СЕЙЧАС, пока есть возможность пересчёта.
ПРОСИМ ЗВОНИТЬ И ТРЕБОВАТЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ АЛЕКСАНДРА БЕЛОВА И ДРУГИХ РУССКИХ ЛЮДЕЙ НЕЗАКОННО СХВАЧЕННЫХ НА ПЛОЩАДИ РЕВОЛЮЦИИ.
Отдел внутренних дел по району Северное Измайлово (ОВД) Адрес ОВД: 105215, г. Москва, 5-я Парковая ул., 60а. Телефон дежурной части: 965-55-19, 965-55-20


а-ха-ха-ха!!! совершенно умиляет "и других русских людей"!
Вы такой томный говнодемон, в вас столько истинного шарма ...
Карлик не умеет умиляться.
Карлик умеет раздражаться.
Похищается Белов, возвращается Поткин.
:))))

Нас забанят.
Не думаю, что у меня с вами есть какие-нибудь действительные общности. Так что вы поторопились.
И правильно сделают! Разьве тут есть что-то смешное?
Вы зачем меня за вопрос о вашем гражданстве забанили?
При таком отношении к своим читателям все Ваши измышления по поводу России нужно a priori считать пиздежом и провокацией. А вас самого - этаким "Андрэ Глюксманном" из Парижа ... [название города поставьте сами - это "не мое собачье дело" (с) ]
Им уже давно пора таскать в тайном кармане телефон с GPS, который раз в n минут транслирует автоматом координаты СМС-кой на выбранные номера.