Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Скромное, но дельное предложение

Оригинал взят у ivand в Возвращение к истокам.
А еще вчера один мой друг из далекой провинции в процессе обсуждения новости о том, что в Москву вводят войска, сказал, что тут надо бы обратиться к традициям предков. Войска не просто ввести, но и расположить на постой у обывателей.
Кто голосовал правильно, за ЕР, за стабильность, за веру, царя и отечество - тому подселить на полное содержание солдата или двух. Безопасности ради.
А кто голосовал неправильно - те пусть живут в страхе.
Tags: едро
поддерживаю. и на демографии положительно скажется)
В армию, в основном, идут явные мутанты. А голосуют за ЕР пенсионерки. Так что придется ограничиться разгрузкой бюджета от содержания солдат.
А в жж русских националистов часто пишут евреи-русофобы из Израиля. C'est la vie ((

А не поздно? уже на половине страны населения нет...

Улыбнуло. Константин ответьте на мой вопрос.

//Я тоже думал когда-то, что хуже либерала ничего нет. Я ошибался. И переубедили меня вы, путинобляди, едрасты, охранялкины. Вы и глупее, и гаже.

Вот например, читаю - "толерантности, ювеналки". Это всё вводит у нас ваша любимая власть, причём вводит именно как карательные механизмы. И вы это знаете. И пишете. Вот уж - - -//

Не понял.. Вы тоже поддерживаете тех мракобесов воющих о "кровавой ювенальной юстиции"?

Как я рад, что у нас хоть немного начинаю внедрять европейские нормы к вопросам воспитания! Надоели уже мракобесы, прикрывающиеся религией..
Счас вот завыли о "кровавой ювенальной юстиции". Для них бить детей ремнём - это норма, а лишать родительских прав - дико. В цивилизованных скандинавских странах за шлепок могут завести уголовное дело на родителя. А за порку - посадят в тюрьму без разговоров!
Крылатит, пегасит и нарцисствует.
куда посадили отобранного у родителей финско-русского мальчика, и как он оттуда рвался к родителям
А эрэфэшный детский дом-намного хуже тюрьмы.
В цивилизованных скандинавских странах за шлепок могут завести уголовное дело на родителя.

Ебанутые, что с них взять
"Для них бить детей ремнём - это норма, а лишать родительских прав - дико. В цивилизованных скандинавских странах за шлепок могут завести уголовное дело на родителя. А за порку - посадят в тюрьму без разговоров!"
Лишение родителей и отправка в приют - наказание для ребенка куда более страшное, чем любая порка. Это всё равно что отправить его в тюрьму или в ссылку. Такие вещи надо запретить, и Европа к этому тоже придет. Единственное основание для изъятия ребенка из семьи - реальная угроза его жизни, здоровью и половой неприкосновенности со стороны родителей. И передавать его надо не в приют, а другим родственникам, в крайнем случае-опекунам из числа лиц, которых ребенок близко знает. Оказаться одному среди ЧУЖИХ - это такой удар по психике маленького человека, от которого иной может и не оправиться за всю жизнь.

Suspended comment

-Москва, Декабрь 07 (Новый Регион, Арина Морокова) – В подавлении уличных протестов в Москве, возможно, примет участие чеченский полк. Как передает корреспондент «НР», такую запись оставил в Twitter журналист «Ъ» Олег Кашин.

«Менты в участке рассказали не для протокола, что чеченский полк расквартировали на северо-востоке Москвы, выделив им 600 квартир».

Как уточняет корреспондент «НР», разговоры о том, что в случае волнений в Москве защищать режим будут чеченские подразделения из армии академика Кадырова, ходили давно.

Дело в том, что, как показывает современная российская история, российские военнослужащие в критический момент стремятся соблюдать нейтралитет и не стреляют в народ. Чеченские бойцы гораздо надёжнее. Они имеют хорошую боевую подготовку и высокую сплочённость, они заведомо не чувствуют себя частью российского общества. Наоборот, они испытывают к нему чувства, близкие к ненависти.

Можно предположить, что идея сделать ставку на чеченских бойцов, принадлежит замглаве кремлевской администрации Владиславу Суркову. С некоторых пор ближнее окружение зовет его «Аллах» в память о заявлении президента Чечни Рамзана Кадырова о том, что «деньги ему на все его нужды даёт Аллах». А сам Кадыров в благодарность даёт «Аллаху» 99% поддержку «Единой Россиии» на выборах.

http://www.nr2.ru/moskow/362117.html
Там далеко в Подмосковье
У стен Масквабада родного
Имперское славное войско
Сражается с подлой руснёю.

Сомкнувши ряды свои дружно
Бок о бок сражаются вместе
Вайнахи, киргизы и даги,
Узбеки, таджики, черкесы.

Как в грозные сороковые,
Когда их великие деды
Для внуков своих одержали
Над страшным фашизмом победу.

Бойцы с кишлаков и аулов
На фронте отважно дрались.
А Вани из из русских колхозов
В обозах трусливо плелись.

Чужой позавидовав славе
Вайнахов всех в ссылку сослали.
А подвиги Ис и Асланов
Иваны себе приписали.

И общую нашу империю,
Аллахом нам данную землю
Присвоить себе вознамерились
Урусы гяуры неверные!

Потомков освободителей,
Которые их спасли,
Обидеть изгнать пытаются
С общей нашей земли.

Но снова приходят с Востока
Встают миллионами в строй
Потомки родной евразийской
Батыя Орды Золотой.

В родимых снегах Подмосковья
У стен Масквабада родного
Имперское славное воинство
С фашистскою бьется руснёю.

Рифма хромает, но идея хороша!
это не мои стихи.
чьи - не знаю. нашел давно в интрнете
Тогда у народа войдёт в моду тактика зелотов (сикариев).
Очень хорошо. Евреи уже просят провести мастер-класс по технике владения сиком. :)
всем хватит места в квартире Чурова
Отличное предложение.
К председателям комиссий избирательных, подселять сразу по отделению.
Председатели они богатые.
Председатели участковых комиссий - совсем необязательно богатые. Мой отец несколько лет был председателем УИК.
Так стЮденты же не знают кто такие председатели УИК-ов.)) У них в голове все сходится.Земля стоит на 3-х слонах,слоны на черепахе ,а та плавает в мировом океане.И не хрена лезть со своей съемкой из космоса.)))
Это в Москве то председатели УИК не богатые..., побег председателей комиссий с мешком бюллетений, это уголовное преступление за которое положен большой срок.
Что бы на такое решиться нужно быть сильно замотивированным материально.
Все Избиркомы в Москве уголовно замазаны ещё при Лужкове.
http://news.rambler.ru/12065084/
Зря Вы все-таки за ЛДПР проголосовали. Это все одна и таже песня. А Гудков из Справедливой России, когда он устроил разабор вброса на участке, почему-то мне очень напомнил героя Моргунова из "операции Ы". "Кто свистел? Я дружинник".
Гут! Отлично!
И никак иначе!
Ну это в Чечне. Там и митингующие без РПК не ходят. :)