Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"Забывать не надо". РОД возложил цветы к месту гибели Свиридова

Оригинал взят у beekjuffer в РОД возложил цветы к месту гибели Свиридова

Вчера, 6 декабря, в годовщину гибели болельщика "Спартака" Егора Свиридова представители Русского Общественного Движения и этнополитического движения "Русские" возложили цветы к памятному кресту, установленному на Кронштадтском бульваре, где погиб москвич.

Надо сказать, что власти, видимо, опасаясь беспорядков, по-своему подготовились к трагической дате. У станции метро "Водный стадион" стоял автозак, по Кронштадтскому бульвару прогуливались десятки полицейских. Напротив памятного креста дежурил отряд полиции.

Букет роз от Русского Общественного Движения



http://rod-ru.org/news748/

Tags: РОД
Себя фотографировать, а тем более попадать в кадр с фотоаппаратом не нужно было. Не скромно это, я-то ладно, а песочить за это вас другие сильно будут. Просто бы цветы и могилу сфотографировали и все, достаточно.
В кадре с фотоаппаратом женщина, которая не относится к РОД. Просто пришла и рядом стояла.

"цветы и могилу"
Это не могила, а памятный крест. Он установлен напротив места гибели Егора
Представителей РОДа, наверное, сильно колбасило у креста во время возложения.

Но делать нечего, пришлось терпеть - эти проклятые русаки всё никак не отвыкнут тыкать на могилах кресты, а поднимать этот вопрос пока преждевременно.
1. Как уже говорилось, крест на фотографии памятный, а не намогильный.
2. Меня (представителя организации на фотографии с букетом в руках) не колбасило. Я православный христиан, закончил православную семинарию в Сергиевом Посаде.
3. А Вас по какой причине колбасит? Русские для Вас "эти проклятые русаки", высказываете основанные на пустом месте предположения и всё такое. Некрасиво себя ведёте
Ты, батюшка христиан, не ругайся, а лучше порадей там, в РОДе в своём, чтобы они прекратили снисходительные в адрес православных высказывания, и вообще попрятали бы подальше зороастры свои.

А то и не разберёшь вас сразу-то - то зороастры-зороастры, а то цветы к кресту и семинаристы в штате.

И не ругайся, не ругайся давай.
Вы, православнюки, лучше вспоминайте «принятие» христианства и готовьтесь к «принятию» ислама. Побыли крестителями, поубивали мирных паганистов, ни разу не извинились, только бессовестно хлопали зенками да пеняли на «времена такие были»? Времена до сих пор те. Только теперь вы мирные и убивать будут вас, чтобы в намаз согнуть. И поделом вам, беззубые нахалы.
Батюшка паганист, когда человек кого-то кем-то пугает - то это он просто рассказывает, кого боится сам.

А про то, как христиан убивать будут, и без тебя много рассказано, тут ты, батюшка паганист, можно сказать, на ежа прыгаешь, будучи оголён сзаду.
>Батюшка паганист, когда человек кого-то кем-то пугает - то это он просто рассказывает, кого боится сам.

Дюдюдю. И когда врач предупреждает алкоголика о скором циррозе, это он его «пугает», а пуще того сам «боится», что печень отвалится. Какие же вы, авраамисты, круглые, а.
Блин, тут же крыжесрач начали.
Как Константин изменился потемнел похудел очки поменял прям не узнаешь ха-ха-ха.
Мне кажется, это не Крылов. Как тут правильно уже заметили, Крылов бы к кресту не подошел, он не православный, а огненнопоклонник Заратустра.
Это не Крылов.Я пошутил.
Замаскировался. Так радикально менять внешность умеют только потомственные ниньзя из клана "РОД". :)

После просмотра сериала "Наруто" планируем обучиться технике теневого клонирования. :)
...смотрите в следующей серии...Константин переходит к технике теневого клонирования...
Представьте себе митинг состоящий из одних Константинов Крыловых. :)
Хотя вспоминается скорее второй сезон из "Код Гиасс" с миллионом Зеро.
Я про Наруто увидел пару месяцев назад.А это я не знаю.Шёпотом говорю:пощупайте при случае Константина.Не детище ли он японских аниматоров?Егор Х.точно анимэшный персонаж хе-хе
Первое фото характерно для тех кто в русских радетелях за судьбу народа числит прилепиных, навальных, каспаровых, мямлит в кадре и от неуверенности срывается на согнутые в локте неприличные жесты. Истерика и разброд в среде полуинтеллигенции (т.е. активных блоггеров).
Видимо, глубоко русская привычка швыряться говнами даже по поводу общего горя и объединяющего гнева. Крест, камень, ... какая вам, нахрен, разница? Потому и ликуют бесы, что мы сами ведем себя как идиоты
Это что, в Московии есть такие пустыри?