Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

О халяльности и кошерности выборов в Государственную Думу Российской Федерации

О мусумальнском факторе в недавних выборах не писал только ленивый, а некоторые уже и впрямую предлагают Путину скорее принять ислам, чтобы быть ближе к своему, так сказать, базисному электорату.

Однако ж -

Глава МИДа Израиля, пообщавшись с Путиным, признал российские выборы "кошерными"

В Израиле внимательно следят за тем, как проходит визит в РФ министра иностранных дел Авигдора Либермана. Прибывший в Москву для участия в девятом заседании Межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, посвященном отношениям между Россией и Израилем, Либерман накануне провел внеплановую встречу с премьер-министром Владимиром Путиным, на которой, в частности, высказался и по теме прошедших в России выборах в Госдуму, назвав их "достаточно честными и демократичными". [...]

Обозреватели газеты Maariv в статье под заголовком "Либерман признал "кошерными" выборы Путина", отмечают, что на Либермана не произвели впечатления заявления российской оппозиции о многочисленных нарушениях во время выборов, он выразил бесконечное доверие к "своим наблюдателям", в качестве которых в Россию ездили депутаты Кнессета Роберт Илатов, Фаина Киршенбаум и Рухама Авраам-Балила.

При этом из них троих лишь Рухама Авраам находилась во время голосования в Москве, где, по словам оппозиции, было зарегистрировано наибольшее количество нарушений. Роберт Илатов следил за ходом голосования в небольшом городке в пригороде Санкт-Петербурга, Фаина Киршенбаум побывала на четырех избирательных участках в Казани.

По данным газеты Yedioth Ahronoth, Киршенбаум в беседе с израильскими журналистами заявила, что она и ее коллеги, наблюдавшие за выборами, могут с уверенностью говорить только о том, что они видели собственными глазами на участках, к которым были прикреплены. И на этих участках нарушений не было. Она также рассказывает, что просила представителей оппозиции указать на замеченные ими нарушения, однако они не смогли этого сделать.

Роберт Илатов в беседе с журналистом Maariv отметил, что он обратил внимание на единственный недочет: недостаточное количество наблюдателей от Коммунистической партии.


Вот так-то. "Единственный недочёт", говорят, а вообще всё гигиенично, кошерно и халяльно, "и чем тут русские недовольны".

)(
Tags: выборы, евреи
Либерман равином не является.
Евреям и мусульманам религия запрещает участвовать в этих выборах.
Глухарь на току, что ему объяснишь...
Да это то как раз нормально. Такие заявления израильтянам не по рангу делать.Это обычно США могут себе позволить,да Англия иногда.Или какой-нибудь чиновник ЕС.Тем более Израиль сейчас и так в жопе,что им отношения с нами портить.

Константин,может опять капчу ввести? Ну задолбал этот спам!
Угу.
Причем доставляет реакция на заявление Либермна со стороны граждан Израиля из числа наших бывших соотечественников, представленная в ЖЖ. Она радует как адекватностью так и естественной нелукавой простотой - она исполнена нескрываемых Любви и обожания

раз: СУКИ - ОНИ И В ИЗРАИЛЕ СУКИ !
Два: Партия власти, "Единая Россия", называемая миллионами россиян ПЖиВ, получила 49% голосов. И предвыборная кампания, и выборы, и процедура подсчета голосов сопровождались немыслимыми нарушениями со стороны властей и фальсификациями - в пользу партии власти. Тысячи фото- и видео- свидетельств фальсификаций доступны на Интернете - для каждого, кто готов увидеть. Госсекретарь США названа выборы несвободными и нечестными. Иначе считает министр ИД Израиля Авигдор Либерман. В то время, как тысячи россиян протестуют против невиданных фальсификаций, неподалеку, в Кремле, Либерман встречается с Путиным, одним из самых коррумпированных правителей мира, и поздравляет его с честной победой на свободных выборах. Это утверждение ставит демократический Израиль в один ряд с диктаторскими режимами, поздравляющими друг друга с успешным подавлением прав своих граждан - до тех пор, пока они не падают под волной народного протеста.

Мы требуем от правительства решительно отмежеваться от слов Либермана, а от Либермана - отказаться от своих слов.


Не по теме,но ''я плакаль''...

Есть один персонаж,регулярно вывешивает длиннющие простыни своих рассуждений в этом журнале,у Пионера и много где еще.
Тема-русский национализм и ,естественно ,всех клеймит за недостаточное усердие в этом вопросе и призывает к активным действиям.Думаю-а что он у себя-то в журнале пишет. Открываю -и :
''В силу того, что различные мерзавцы постоянно воют о моём «антисемитизме», хочу сообщить, что сам имею еврейскую кровь, израильское гражданство и периодически бываю в Израиле.''

Нет слов.)))

Что может сделать сейчас любой русский человек
=...
Меня просто поражает беспомощность многих людей, которые плачутся о том, что вот-де, либералы устраивают свои митинги и навязывают свою повестку для, что они перехватили инициативу, что они не дают слова сказать русским...

А между тем, для русского человека нужно иметь только свои твёрдые убеждения, СВОИ ИНТЕРЕСЫ и лишь кусок бумажки под рукой, чтобы написать там свои требования к людям во власти.
...=

Продолжение вот тут: http://zxcvbn-02.livejournal.com/46755.html
Константин, вы уже осознали, какое это счастье, что либералы отказали вам в выступлениях, после того, что сегодня сделал Немцов?
А что он сделал?
На сколько по-Вашему вероятен сценарий отмены этих и назначения новых, честных выборов, со свободным формированием новых политических партий, свободными и равными СМИ и т. п. реально демократическими процедурами? Интересно как будут формироваться Русские полит. силы... Можете что-нить сказать на эту тему интересного?
Я предположил возможных участников:
Выбираем новый парламент!
Это Вы ,простите,настольную игру разрабатываете? Тогда пойдет.(((
Обычный прогноз, и результаты опроса уже показательны
>Интересно как будут формироваться Русские полит. силы...

В жесточайшей борьбе. Поткин изловчится и оторвет Демушкину бороду. Демушкин от изумления упадет на Поткина и раздавит.
Не, ну чо, нормально, боятся России, уважают её законного президента, критику либеральную не разводят. Чем плохо-то? Полезные евреи!
Понятно, что все кругом сволочи, воры и жулики. А кто виноват? Работаешь на них, дружишь с ними, покупаешь у них, живешь с ними…
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").

Deleted comment

Азохен вэй, жидяра. Путин внял увещеваниям Запада и стрелять не будет, ибо судьбу Каддафи повторять не хочет. Так что эти лохокостные завывания не работают.
--это фашистов значит убивают-- не поняли ещё?
--вот когда путин шерудил в чечне--то весь запад наушах стоял--таки Пу разобрался давно-- в кого можно стрелять а в кого ни-ни
рs а медведев --тот умненький поц знал это всегда--таки медвед вааще не остановится ни перед чем-- жестоковыйный поц--и строго блюдёт интерес общины(на доверенном участке и общемировой )
Рекомендую почитать вот этот пост:

http://bocharsky.livejournal.com/475531.html

Его выводы примерно совпадают с моими.
Хрен с этим либерманом,

Акция будет на болотной или на революции?

Deleted comment

=...Меня просто поражает беспомощность многих людей, которые плачутся о том, что вот-де, либералы устраивают свои митинги и навязывают свою повестку для, что они перехватили инициативу, что они не дают слова сказать русским...

А между тем, для русского человека нужно иметь только свои твёрдые убеждения, СВОИ ИНТЕРЕСЫ и лишь кусок бумажки под рукой, чтобы написать там свои требования к людям во власти...

Подробнее здесь: http://zxcvbn-02.livejournal.com/46755.html
Не надо бояться, что немцовы узурпируют власть. Во-первых, это смешно, чеченские полки на марше, а митингующие уже начинают выяснять, у кого толще. Во-вторых, если мы добьемся честных выборов (все вместе), то можно сразу понять, сколько голосов народ отдаст немцову, а сколько нацдемам.
... нужно представлять КТО ОНИ ТАКИЕ, КТО ЗА НИМИ СТОИТ и масштабы того, что они сотворили с русскими 20 лет назад.

КАК ОНИ ПРИШЛИ К ВЛАСТИ и оттёрли русских от власти, И КТО ИМ В ЭТОМ ПОМОГ, КАКУЮ ИДЕОЛОГИЮ ОНИ НЕСУТ.

Для начала читайте вот тут:
http://zxcvbn-02.livejournal.com/10676.html

Мне пришлось прожить эти 90-е годы - не самые лучшие - и всю эту мразоту я знаю, как облупленных.
Глянул я твой журнал, увидел что последний раз тебя комментировапи в начале ноября, причем из шести коментов три твоих, а до того в начале октября. Ну что сказать, лох ты.
На краю Тель-Авива есть крупный и очень
популярный Сафари-парк. В
нём диковенные крупные
животные содержатся в
естественных для них
условиях. Так вот, когда наши танки въедут в
Москву я похлопочу, чтобы
тебя, вместе с добычей,
данью и оброком
отправили пароходом сюда,
в Сафари. Оборудуем там тебя твоим хреновиньким
старым компьютером, твоим
столом, стулом и тапочками,
а на вольере напишем -
"Антисемит типичный. В
естественных условиях".
а сколько нацдемам. --у немцова есть хошь 1 шанс из тысячи-- а нацдемов-- = О--так как их не допустят даже в кандидаты

а коли сунутся то на 0 этапе вой будет стоятьна весь мир --
Надо понимать, что под кошерностью выборов далеко не в последнюю очередь подразумевается кошерность самих "народных" избранников. С чем, в общем то, особо и не поспоришь.
Это, кстати, лишний раз напоминает о совсем выпавшем из поля зрения нынешних националистов требовании пропорционального этнического представительства в органах гос. власти всех уровней.
Константин, насколько эта информация истинна, как думаете

http://www.novayagazeta.ru/inquests/49943.html
При чем здесь мусульмане? Настоящие мусульмане либо не голосуют, либо голосуют жизнями, отданными в борьбе за дело Аллаха.

Из Кадырова такой же мусульманин, как и из любого правителя мусульманской страны, подстилающегося под кафиров.

Мусульманских правительств осталось два - Талибан и аль-Шабааб.

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. (Конституция России, ст. 2)

Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы (Конституция России, ст. 3 ч. 3).


Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование (Конституция России, ст. 31).



Чтобы митинг (в Казани: сб 10 дек. 15:00 на площади Свободы (Свободы!!!)) привёл к результату, нужно добиваться одной цели.

Цель: повторные думские честные выборы 4 марта (вместе с президентскими).

Для обеспечения этой цели добиваться:

1. Увольнения Чурова.

2. Видеозаписи в каждом УИКе при голосовании и подсчете голосов.

3. Представительства всех оппозиционных партий в составе избирательной комиссии.

4. Регистрации партий несистемной оппозиции.

И тому подобное, но это уже частности, и к ним нужно переходить тогда, когда власти примут и согласятся с главной целью!

Но цель одна! Не надо растекаться мыслию по древу и молотить много ненужных слов!

И никакого согласия с тем, чтобы ограничиться проверкой жалоб на нынешние выборы. Основные фальсификации — на этапе суммирования и декларирования итогов. Проверка жалоб может иметь итогом лишь отмену итогов по отдельному участку, а итога выборов это не изменит.

Так что нет, никаких проверок жалоб на нарушения, а только ПЕРЕВЫБОРЫ 4 марта!

Навальный пусть сидит. Это только повысит его рейтинг.

Аду и Израилю осталось существовать 2 затяжки. Куда бежать? ЗападЪ слилЪ, там Либермана (и Нетаниягу, скорее всего) после демонтажа страны объявят "военными преступниками" и потребуют в Гаагу. В Саудовской Аравии, понятно, не скроешься. А тут Путина, можыдЪ, еще и не сбросятЪ...

В РиЖ! За РиЖ!
Можыдъ, всё-таки продержитесь?
"... сам нэ хачю, слюшай..." (с) "Кавказская пленница".

В РиЖ! За РиЖ!
Интересно, кошерно ли будет в ответ обложить господина Либермана мужскими половыми органами?
Русская народная пословица: жиду верить - что воду ситом мерить. Однако хорошо они раскрылись, что едро - израильская резидентура.
Дело в том что послевоенная израильская элита имела за спиной только сожженные мосты и концлагеря.

А нынешняя компрадорских - у них счета в швейцарских банках, недвижка на Кипре... "Государевы людишки".

Всё покупается и продается.