Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"Белая Революция" - где и когда

Оригинал взят у nataly_hill в Итак...
После долгих метаний мэрия все-таки согласовала участникам митинга организованный проход с Площади Революции на Болотную площадь, начиная с 14 часов.
Вот и хорошо.

Итак: приходим все на Площадь Революции в 13.45. Не опаздывайте. Русские националисты будут присутствовать организованной группой: если будет возможность, развернем флаги и растяжки, если такой возможности не будет - все равно так или иначе дадим о себе знать. Удачи всем завтра.


Напоминаю также -

Телефон горячей линии Русского Общественного Движения, по которому вы можете сообщить информацию о задержаниях в ходе протестных акций 10-11 декабря и получить краткую юридическую консультацию:

8 (499) 340-40-75

Почта: pochtaroda@gmail.com
http://rod-ru.org/news756/

Протесты против фальсификации выборов в регионах России. Место и время проведения

От себя добавлю: не стоит обольщаться, это совсем не "конец страданиями и разочарованиям", хорошая погода наступит не сразу, да и слово "революция" в нашем случае явно на вырост. Обычный гражданский протест, такие в Европе случаются каждый год, и ничего. Хотя, конечно, то что для здоровой демократии - нечто вроде контрастного душа, для нездорового  авторитаризма - "ужос-ужос". Так что - посмотрим.

)(
Правильно. Пора переходить к здоровой демократии, при которой приличные люди не говорят друг другу:

А эти козлы прислали с поздравлением... Ну, кого? Министра! Издеваются над народом! Он входит, я гляжу - весь зал об одном думает: "Так бы и дал ему подсвечником по башке!"

Только без жертв!
Белая?

Революция?

Березовско-немцовская?



Имхо, нужно резко менять смысл выступления. К примеру :

- Слава русским патриотам, ментам, армии и флоту !
- Власть от предков и отцов - НЕ Давидкас и Немцов!
- Путин - к русским повернись, чётко русским заявись !
Путин - Краб. А управляющая планета Краба - Луна. А завтра полное лунное затмение в полседьмого вечера по Москве.
Это все аргументы или есть пару танковых дивизий? (с) ;)
Хукм участия в завтрашней демонстрации

Вопрос шейху Ахмаду Накибу: Ассаламу алейкум о наш шейх, я из России, у нас вопрос, у нас в России завтра состоится народная демонстрация против подтасовки выборов, и за демократию, и некоторые мусульмане загорелись энтузиазмом и хотят выйти и учавствовать в этой демонстрации. Каков хукм этого? Разрешено ли муслиму соучавствовать с кафирами в подобного рода демонстрациях?

Ответ шейха: "Нет, нет, нет! Ни в коем случае. Это не разрешено абсолютно."

Вопрос шейху Хасану аз-Забади: Ассаламу алейкум о уважаемый шейх, у меня вопрос, у нас в России завтра состоится народная демонстрация против подтасовки выборов, и за демократию, и некоторые мусульмане загорелись энтузиазмом и хотят выйти и учавствовать в этой демонстрации и попросили меня взять фетву у кого из людей знания. Каков хукм этого? Разрешено ли муслиму соучавствовать с кафирами в подобного рода демонстрациях?

Ответ: "Нет, ни в коем случае! Предостерегайте от этого всеми возможными средствами. Всё это новая религия, не входите в нее и отдаляйтесь от этого"
Отсюда: http://sunnaonline.com/manhadj/situaciyavmire/777-2011-12-09-19-59-58
Там еще фееричнее дальше:

"Демократия - тагут, куфр и ширк, от которого нам велено отречься. Это религия кафиров, которой они поклоняются вместо поклонения Аллаху, за которой следуют, вместо следования за религией Аллаха, и которая разрешает запрещенное Аллахом, и запрещает дозволенное Аллахом.

Обязательно на муслиме, муваххиде, единобожнике отречься от демократии и возненавидеть её, возненавидеть ее людей, враждовать с ними, и обьявить им такфир и вражду следуя примеру всех Пророков."

но это, похоже, салафиты какие-то?
Судя по всему - да. Какие-то чеченцы в сети распространяют. Я у них спросил, почему демократия - тагут, а Путинская клептократия - не тагут? Ничего не написали мне в ответ гордые вайнахи.
Ну и хуй с ними.
Да вы посмотрите, какой маршрут ГУВД согласовало! http://echo.msk.ru/blog/echomsk/837849-echo/

Это ж писец, мышеловка на мышеловке! И маршрут издевательский, и главное -
есть места, где тротуары по 1,5-2 метра шириной (Китайгородский проезд, например) - получится "бутылочное горлышко"

Зря зовёте прогуляться, чесслово. Шансы не дойти до митинга очень и очень.
Вот из украины, три вопроса.

1)победилм, а что дальше?
2)победили, а что через четыре года дальше?
3)Вы счиаете, что в стрне экспартере газа, обладающей ядерным оружием возможна революция? Что правда?

Deleted comment

Помним и помнить будем...

Чадаев, кстати, тоже.
В целях большей маневренности разумно было бы разделиться на две части (не обязательно равные) и кому-то прийти прямо на Болотную пораньше и кратчайшим путём - от м. Третьяковская через Лаврушинский переулок (мимо Третьяковской галереи) по мостику, и там уже воссоединиться с основной группой.
Революции не будет.

Потопчутся, поорут благоглупости и по домам.

"Для демократического государтва акции протеста - это нормально" (с) Медведев.
Потому что я и мои сторонники в кол-ве 6
человек идем на митинг буквально вот с
этими вот лозунгами ниже:

- Выборы сфальсифицированы. Большинство народа
проголосовало за революцию.

- А если не проголосовало, тогда это тупые
быдлячие азиаты рабы мля.

)))))

Всё отлично, но это какой-то слив.

Первый лозунг - ложь.

Второй - набор бессмысленных эмо-маркеров. Что плохого в том, чтобы быть быдлячьим азиатским рабом мля?

Deleted comment

грёбаные ПРОВОКАТОРЫ !!!

Властями г. Москвы и ГУ МВД России по г. Москве будет организовано несколько подходов к месту проведения митинга, в том числе и от Театральной пл. (пл. Революции).
Подход от Театральной пл. до Болотной пл. согласован исключительно по тротуарам группами граждан без лозунгов и транспарантов. В противном случае это, равно как и создание условий осложнения автомобильного движения по маршруту, будет расценено как нарушение общественного порядка.

ИСТОЧНИК http://www.petrovka-38.org/news/7308
Вот, пишут, что всё равно придётся идти без знамён и транспарантов.

Минусы очевидны - могут придраться и по дороге перехватить, могут просто не пустить - скажут, народу много, остальных не пустим...

Придёте поздно - будете в задних рядах топаться, как бедные родственнике на чужом празднике - уже очевидный психологический проигрыш...

Кроме того, либералы уже митингом овладеют за это время, как своим - психологически это тоже важно.

Если уж стремиться доминировать или хотя бы быть на равных - то надо сразу туда идти, заранее, "занимать лучшие места".
Я так понимаю вас шенднровичи дальше людской не пускают.

Deleted comment

Был сегодня на митинге на Болотной. Несколько тревожит настрой граждан по отношению к националистам. Как только стали видны флаги националистов, многие рядом со мной стоящие забеспокоились о том, что сейчас начнутся провокации. Высказывались и другие нелицеприятные вещи. В обществе сложился очень устойчивый стереотип, что националисты – это погромщики, фашисты, провокаторы и т.д. Не знаю, как вы будете этот стереотип менять, но менять его необходимо, иначе вам никогда не видать широкой народной поддержки, несмотря на то, что националистические взгляды в обществе довольно сильны. Вашего выступления, к сожалению, не дождался, скажите, где можно было бы его посмотреть? И состоится ли завтра альтернативный русский митинг?