Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

post

Оригинал взят у holmogor в post


Весьма характерно - протестующие граждане - хорошие, либералы - хорошие, Немцовокасьяновы - хорошие. Националисты - плохие.

Мало того - имперки были подклеены к Лимонову. Эффект Кулешова, пля...

Никакого смысла радоваться _такому_ освещению митингов я не вижу.

Фактически это попытка агитпропа сговориться с либерастией против русских.

Deleted comment

Константин, сотрите спам, pls!
Мда, на 3.40 про националистов жегших фаеры говорят, при этом показывают анархо-антифу под черно-красными флагами жгущих эти самые фаеры.
Зато Парфенов возмущается чего же это журналюг не любят!
Стройные колонны хиппи на первомайской демонстрации.

Чуров слит. "И снова перестроены, удвоены, утроены штабные штабеля, и на вершине случая в тоске благополучия цепные кобеля".
Здесь о том, как я вижу дальнейшее развитие ситуации:
http://lehnoved.livejournal.com/108369.html

Что касается репортажа Первого Канала - он дает много информации "между строк" - четко видно крайне-негативное отношение Власти к националистам (Минаев в своей передаче Минаев Live упорно называл националистов "нацистами", к коим причислил и Константина Крылова) при довольно терпимом к либералам западникам, типа Немцова, Касьянова и прочей, не побоюсь этого слова, фашистской сволочи.

По всей-видимости самым приемлемым из крайних, "на всякий-случай" вариантов для Власти является передача полномочий тем, от кого она их в свое время получила - либералам монетаристам, которые обеспечат Путину и его людям неприкосновенность, чего националисты, по известным причинам, пообещать не могут.

Хотят народу устроить "Качели"
Очередная демонстрация того, как легко могут поссориться оппозиционеры.
Да такова реальность. Власть лучше сдастся на милость немцовых и на блюдечке передаст власть каспарышам чем хоть чуть чуть усилит националистов. Почему у либералов мы бяки это понятно. Почему СМИ подыгрывают либералам тоже понятно (там все либералы) почему власть даже перед угрозой гибельности не желает опереться на русских тоже понятно. Это воры и воры из 90-х им ближе ибо повязаны они одной веревочкой.
власть лучше сдастся на милость немцовых и на блюдечке передаст власть каспарышам чем хоть чуть чуть усилит националистов"

Это именно потому, что некоторые недалекие люди в русском движении публично требуют расправы над Путиным. А надо говорить о том, что для нас важно изменение режима, а не наказание лично Путина. Пусть он остается в конце концов, если передаст власть националистам. А либерасты наверняка отправят Путина в Гаагу - это надо подчеркивать.
Нет не потому. Наверное что бы отомстить русским требующим над ним расправы путин посадил Аракчеева? или русские его чем то обидели что он именно он разгулял чеченскую этномафию полностью поставив ее над законом. Или может русские перед путиным провинились что он решил укрепить этническую нерусь в крупном бизнесе потакая всяким там усмановым абрамовичам и ротенбергам?
Русские путину ничем не обязаны. пусть валит в гаагу. а если не хочет то пусть инициативно перед русским покается. деятельно. утром деньги вечером стулья. иначе никак.
Русские путину ничем не обязаны. пусть валит в гаагу. а если не хочет то пусть инициативно перед русским покается. деятельно."

Вы не понимаете текущего момента. Сейчас либералы хотят свалить Путина и поставить своего - нового Ельцина. Путин не дает добить Россию. И не потому, что он хороший, а потому, что у него выхода нет. Если либералы его скинут, то они его точно в Гаагу отправят. А Тор стал фактически этим либералам подыгрывать. Сейчас те кто критикуют Путина лично, забывая о Медведеве и жидо-олигархах, фактически подыгрывают либерастам. Особенно, когда при этом упоминается Гаага. Надо говорить не об устранении лично Путина, а о свержении всего жидо-олигархического режима. Но Тор про это не говорил. Естественно возникает вопрос: он что проводит линии либерастов?

Зато Крылов говорил о русской национальной революции - и правильно говорил.
Я прекрасно понимаю текущий момент. путин не дает добить Россию им, потому что ХОЧЕТ добить ее сам. Нет там никакой русской партии. и интереса русских к этим существам тоже быть не может. Политика это торг. вы предлагаете торговаться на условиях разводилова и инициативного русского доверия. причем разводилова со стороны путина. поддержите путина и он будет резать нам хвост не разом а по частям. долго. еще лет 15.
И вообще по моему вопрос так не стоит в принципе. националисты слишком ничтожная сила что бы ее брали в расчет. А раз так то и ничем русские националисты не связаны.
путин не дает добить Россию им, потому что ХОЧЕТ добить ее сам."

Ну и что он будет делать, когда ее добьет? Поедет в Гаагу сдаваться? И все его кореша и родня тоже поедут? Не смешите. Путин кровно заинтересован в сохранении России, но такой как сейчас. А наша задача ему показать, что такой больше не будет. Она либо будет русской, либо ее не будет вообще. Потому что мы - большинство.

Что касается торга в политике, то он неизбежен при любой революции. Даже большевики взяли власть не просто так. Их поддержал командующий Северо-западным фронтом Бонч-Бруевич, который направил в Питер отряд егерей, которые и взяли Зимний, а вовсе не революционные матросы и солдаты.

Надо быть реалистом, а не бланкистом. Без поддержки части элиты, никакая революция не реальна. Если не сам Путин, то в окружении Путина есть люди, которым есть, что терять и которые пойдут в критической ситуации на договоренности с националистами. Поэтому важно, чтобы сам Путин не видел в этом угрозы для себя лично и не блокировал бы такие контакты. А тот, кто орет, что Путина - в Гаагу точно подыгрывает либерастам.


Кстати, националисты, как правильно сказал сегодня Белов, - боевой кулак оппозиции. Только мы можем собрать в Москве 15 тыс. человек, как было на последнем Русском марше, причем ни каких то там пенсионеров и старушек, а крепких молодых ребят. Поэтому говорить, что националисты - ничтожная сила - ошибочно.

Путин это керенский. давайте поддержим керенского ведь если придут большевики ему некуда будет бежать. Вы это предлагаете? путин идиот. он не видит внутри страны субъектов для партнерства. Мы для него либо грязь под ногами либо шестерки исполнители. ему в голову не может прийти что с кем то внутри страны можно говорить на равных. если националисты против путина он их сажает если за, то он их использует ничего не давая в замен. а чем они сами себя утешают при этом его это мало волнует. Почитайте месячной давности посты холмогорова он ясно раскрыл психологию этих существ. поддержку они примут. но ничего взамен давать не будут а потом еще и посадят по статье.
В окружении путина нет ни одного человека сочувствующего русскому народу и России. назовите конкретную фамилию с кем можно вести диалог хотя бы гипотетически.
Лимонов тоже нацболов собирал крепких и молодых. Но связавшись с либерасней он потерял остатки авторитета и уважения. Я не знаю где и с кем теперь его молодежные отряды. Националисты ничтожная сила ибо у них нет системных ресурсов. ни журнала сноб ни потока денежных средств ни десятка публицистов уровня Крылова. националисты это такие земляиволя 1870 года. системных сдвигов в национальном самосознании ждать еще лет 20.
Путин это керенский."

Большевики предложили Керенскому союз против Корнилова и это тогда сыграло важную роль. Если бы они тогда заняли нейтралитет, то Корнилов бы победил и истребил бы всех большевиков. Но после победы над Корниловым соотношение сил сместилось в сторону большевиков и они его спокойненько съели. Отрсюда урок - даже с Керенским можно и нужно блокироваться, если это в наших интересах.

поддержку они примут. но ничего взамен давать не будут а потом еще и посадят по статье"

Да им собственно пока никакой поддержки и не надо было, ситуация еще не дошла до критической точки. Поэтому и судить рано. Когда потребуется наша поддержка в реале, то мы сами возьмем то, что нам надо, иначе режим просто падет.

В окружении путина нет ни одного человека сочувствующего русскому народу и России"

Ну почему же Зубков, например, Полтавченко, Трутнев, Ткачев. А на более низких уровнях вообще полно людей.


Но связавшись с либерасней он потерял остатки авторитета и уважения."

А кто связывается с либерастией. Они нам даже слово на митинге не хотели давать. А мы его взяли. И вы говорите - связываемся.


ибо у них нет системных ресурсов. ни журнала сноб ни потока денежных средств ни десятка публицистов уровня Крылова"

Да есть все, кроме потока денег. Вы не знаете просто. Но будет ситуация деньги появятся.








1. К русским за поддержкой путин никогда не обратится. а режим падет по горбачевскму сценарию. кулуарные личные договоренности и гарантии личной неприкосновенности от какой ни будь анжелы меркель триумфальная амнистия ходорковского с его выдвижением в презики. дружков своих путин сдаст.
2. с чего бы это зубков за русских? не слышал. А ткачев это тот кто заселяет чеченами краснодарский край? молодец. Только для чеченов.
3. деньги у либерасов из двух источников. Это зарубежные грантовые программы (весьма нехилые) и путинские СМИ где штатное расписание под завязку забито рукопожатыми товарищами самой толерантной национальности. все медиаденьги под их контролем. А любой бизнесмен посмевший лично профинансировать русских тут же будет зарыт метовщиной бизнес отберут и перепишут на каких ни будь армян.
Всё грамотно сделали - чувствуется рука мастера (пиндошки?)
Народ вывалил на улицы, а они ему Собчак, Немцова, ещё каких-то пархатых клоунов. "Без меня меня женили". И собственно всё - энергетика спала, все по домам, через 20 дней всенародная пьянка, готовиться надо.
Да о чём вы говорите!
Они же специально пытаются расколоть нас. Их политика - разделяй и властвуй.
А мы-один народ. И не важно, какой идеологии придерживается каждый из нас.

Вы очень хорошо выступили на митинге. Нам всем нужна ненасильственная, мирная революция, а жуликам и ворам нужно быдло, которое будет сраться между собой по всяким пустякам.
А мы не быдло. Мы народ.
ЗЫ:
Извините, что так пафосно и эмоционально. Просто задело за живое...
Молодец, правильно говоришь
Поражаюсь, как можно было купиться на такую дешёвую разводку.
Все это супер, но через неделю истегает срок регистрации кандидатов в презики.
Навальный сидит.

Как его технически собираются регистрировать?

Deleted comment

>Кортич
Наверное, "Коротич"

Deleted comment

ТОТАЛЬНОЕ РЛО во се поля
на 2:20 понравилась девченка - "не выкрикивать нацистские лозунги" )))
Тревожный репортаж - несмотря на ласковую, успокаивающую интонацию журналиста. Похоже, завтра на митинге русских людей враги будут "отрываться" и забудут о своём гуманизме. Надо ждать провокаций, разумеется.
Выступление Крылова никого не свергнет, слава Богу.

Решения о свержениях будут приниматься в кабинетах, куда русских не пускают.

Это повод быть услышанными ОБЫЧНЫМИ людьми.

budimir

December 11 2011, 03:44:30 UTC 7 years ago Edited:  December 11 2011, 03:45:17 UTC

Подеритесь теперь кремлежуликам на радость, ага. Сначала Лимонов пожаловался, что подлые буржуазные лидеры украли у него десятки тысяч негодующих граждан, не дав ему совершить революцию, которая была так близка, теперь вот вы на зомбоящик жалуетесь. Детский сад.
Чему Крылов удивляется, когда видит попытку торговли и сговора расианского ворья с дерьмо-либирастией?
То, что русские считают «демократией», то есть народовластием, дерьмо-либирастия называет «тоталитаризм», «фашизм», «нацизм», «коммунизм» и так далее.
А сами они себя называют «либеральными демократами», то есть, русофобами и узурпаторами, которые навязывают Руси колониальную политику.
По сути, так называемая буржуазная демократия, это ни что иное, как с одной стороны, диктатура крупной буржуазии(она же олигархо-бюрократия), а с другой стороны, это ни что иное как глубоко эшелонированная система подлогов, подтасовок, фальсификаций, закулисных сговоров, подкупов и примитивной торговли, буквально как на базаре.
И все «понятия» по сути базарные.
Кидалово, разводилово, крыша и так далее.
ЧубайсоГайдары так и толкуют в своих «трудах».

Этим и отличается национальная демократия, которая во главу угла ставит интересы нации и её государства, как системы безопасности, протекционизма и патернализма.
От буржуазной демократии, которая наднациональная, которая во главу угла ставит классовые интересы привилегированного меньшинства, узурпирующего экономическую и политическую власть.
Или вы думали что МедвеПутки случайно выли о «швабодном капиталисме»?
Завтра воровские расианчеги, вместе с награбленным, свалят по лондонам и парижам, или просто продадут все активы общечеловекам.
И будет в расиании власть англичан и французов, которые, вместо «ленивых и пьяных» русских, завезут миллионы «трудолюбивых мигрантов».
Что и происходит в расиании на самом то деле.
Русофобская, наднацинальная, интернациональная буржуазия, грабит Русь, вымаривает русских, вывозит ресурсы и капиталы на запад.
Они понимают, что им и их потомкам на Руси не жить.
У всех уже давно все кошолки в оффшорах и европах.
Вот и грабят, мародерствуют.
у власти две священные коровы - Великая Победа 45 и Территориальная целостность РСФСР. Репортаж в рамках этой идеологической доктрины. Это главная проблема национализма в России - позиция по этим вопросам. Сделать как РПЦ и заявить - "не настало еще время полного осмысления событий 2 м.в." и вообще не касаться вопроса террориториальной целостности, для национальной идеологии невозможно. А говорить о том, что фашисты открыли 10 тыс. правосалвных церквей на оккупированных территориях бессмыслено. Это не воспринимается, на это один ответ - "у мен дед воевал". Так же как и вопрос раздела РСФСР, вроде всем понятно, что чечены русским не сограждане, а делиться боязно.
Думаю, сейчас будут разыгрывать именно эту карту: посмотрите, кому дорогу торите своими митингами. Это пока чуть не единственная просматривающаяся контригра власти.
Что до выступления Вашего, то многие реагировали настороженно (типа а ну как он завтра погромы устроит).
Другого и ожидать не стоило. Но есть ещё Интернет (пока во всяком случае), и ТВ отсюда воспринимается как нечто, морально устаревшее во всех смыслах.
Многотысяный митинг собрало не ТВ, оно только вынуждено реагировать. Нужно продолжать своё дело и брать на себя лидерство. Следующий митинг - не просто о выборах, отмене политической статьи и освобождении политзаключённых (хотя всё это тоже важно). Почему бы не выдвинуть свою кандидатуру на пост президента? 500 человек, я думаю, сразу найдётся, а потом можно собирать подписи через Интернет, причём вообще без использования каких-либо бумаг - если электронные подписи валидны в банковской сфере, то значит и в таком деле тоже. Пусть на сей раз стать президентом не получится, но ожидания сторонников (своей "базы" как принято говорить в политологии) не будут обмануты.

Deleted comment

>погодите уже сраться до того момента, как все начнется.
+очень много
А когда все кончится, сможете спокойно обглодать лица немцова, касьянова и им подобным, выставив их в каком угодно свете."

Не надо недооценивать противника. за ними огромные деньги и поддержка пятой колонны в госппарате. Они всегда могут купить себе массовку и въехать в кабинеты.

Deleted comment

А в хитрые планы, которые, без сбоев и провалов, могут проработать в течении 12 лет, я не верю"

Может их план и не сработает, но к его реализации надо быть готовым и иметь противодействие, а не надеятся на авось.
Не переживайте, это инертность мышления. Они еще не привыкли, что вы свои, буржуинские.
Мне кажется они занизили количество участников и из репортажа вообще ничего непонятно, зачем люди собрались.
"Фактически это попытка агитпропа сговориться с либерастией против русских."

И это абсолютно ожидаемая реакция Кремля на происходящее, ибо "Разделяй и властвуй" (повторить 10 раз).

Кремль хочет разделения оппозиции? НЕ ДАВАТЬ ЕМУ :)

Теперь надо стиснуть зубы и всем показывать голливудский смайл.
И с этим смайлом идти на либерастические митинги - агитировать людей в толпе, создавать себе поддержку среди избирателей (она скоро понадобится), давать интервью с основным тезисом "Мы - русские националисты и мы за свободные и честные выборы!".

Русские националисты теперь белые и пушистые и никак иначе :)
ну, когда эти граждане с имперками грубо расталкивая толпу с криками "Русские Идут"(будто все остальные тут чечены какие собрались) проталкиваются к трибуне по пути побивая каких-то не понравившихся им девок, странно ожидать иного освещения сего события, разве не так?
и вообще то там собрались не либералы, а народ, самых разных политических воззрений
а националисты подчёркнуто противопоставляющие себя народу, это какие-то странные националисты
есть над чем подумать на самом деле, как минимум
и вообще то там собрались не либералы, а народ, самых разных политических воззрений"

Но митинг то узурпировали жидки. Или Вы будете это отрицать?
Самый гнусный репортаж как про митинг вообще, так и про русских националистов в частности, выдал РТР, где лысый и картавый еврейский журнализд, Медведев, из прессухи МВД поливал помоями протестующих.