Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

"Чтоб не просто так, а затейливо"

Читаю:

Ремонт помешал "Другой России" выдвинуть Лимонова в президенты

Сторонников лидера "Другой России" Эдуарда Лимонова не пустили в здание гостиницы "Измайлово", где они планировали провести собрание, на котором Лимонова должны были выдвинуть в президенты России, сообщает "Интерфакс". Собрание инициативной группы было запланировано на 9:00 11 декабря.

"Попасть в здание мы не смогли, на входе размещено объявление, что в корпусе ремонт, и пускают только тех, кто проживает в гостинице", - рассказал представитель "Другой России" Сергей Аксенов. Залы, в которых должно было пройти заседание, были арендованы и оплачены заранее, однако договориться с администрацией гостиницы сторонникам Лимонова не удалось.

В результате некоторое время они совещались на улице, и в итоге было принято решение проводить собрание в автобусе, который имеется в их распоряжении.

Ранее, однако, Лимонов заявил, что приехавший для проведения собрания нотариус в таких условиях отказался регистрировать кого-либо, ссылаясь на то, что по закону в автобусе этого делать нельзя. Таким образом, как будет проведено собрание, пока до конца неясно.

Для того чтобы кандидат был зарегистрирован на президентских выборах, необходимо, чтобы в собрании инициативной группы приняли участие как минимум 500 человек, и нотариус должен зафиксировать присутствие каждого из них.

По словам Лимонова, вскоре после прибытия сторонников "Другой России" к гостинице подъехало шесть автобусов с полицией. "Сказали, что для обеспечения безопасности", - заявил Лимонов.


О, эта неподражаемая стилистика - всё приправлять каким-нибудь "художеством". "Щипнуть с подвывертом". Не просто "отказать в регистрации партии", а "отказать из-за четырёх сомнительных подписей и неправильно оформленной справки". Не просто "прогнать с должности", а "за утрату доверия". Не просто "закрыть площадь Маяковского, а ещё и развесить по краям весёленькие плакатики с детишками. Чтоб не просто так, а затейливо. "На посмеяться".

Вот и за это тоже мы их - - -

)(

Deleted comment

спамер хуже чурова

Deleted comment

Не повторяйте его судьбы. Из самостоятельной и интересной фигуры он превратился в посмешище. Когда связался политическими узами с этой публикой.
Пусть русские националисты пока не собирают стадионов и отсутствие зримой уличной поддержки напрягает. Но дело правое политические цели русских ясны и надо быть последовательными и самим формировать формат дискуссии. А не в качестве младших партнеров в лиерал-оппозиционной тусовке.
Присоединяюсь.
Совершенно согласен.
Одни пидоры как Лимонов. Другие идиоты - борются с пидорами средствами "административного ресурса".
Один вы, толстожопый и тупой пенс, не пидор.
волнует один вопрос: едим в к навальному за подписями или нет?
Зачем Лимонову учавствовать в массовке по "выборам" Путина?Этот воровской шабаш под названием "выборы безвыборные" могут поддерживать только предатели,подлецы и идиоты. Нельзя выиграть у напёрсточников-даже имея все деньги мира.
Вчера удивил меня "суровый" националист Холмогоров,которого я когда то зафрендил-забанил меня за то что он приглашал отметить годовщину "Манежки" на Болотной,а почему то не на самой Манежке,где мол "Вы"-то есть Я-"не обеспечу ему проход на площадь" и наверное личную безопасность.Наверное спутал меня с Нургалиевым,хотя назвал "майором"-как то не солидно со званием..,поскупился Егорка.Я ему ответил:"Может дорожку постелить?"..и розами посыпать..
Да,с такими "лидерами-барчуками"- не то что Россию не спасёшь-каши не сваришь! Им только в бабочке с тросточкой мостовые Вены "подметать",да на Старую пл. бегать...
Не че, пусть себе статейки пишет, массовку создает, а так, согласен, Холмогоров ни на-что больше не гож
"...Не просто "прогнать с должности", а "за утрату доверия" - Это Вы о Лужкове? Так все его заслуги перевесит то, что он сделал из столицы Москвабад!
Лимонов - псих, что следует напрямую из его последней записи.
Хотел с Площади Революции безоружными людьми шурмовать Кремль.
Такой союзник хуже врага.

Однако, хоть кого-то "несистемного" зарегить надо...
Псих и с манией величия, что самое печальное
В реальной революции я б за такое пристрелил, несмотря на прежние заслуги.
За преступную профнепригодность.
Да, вреда от Лимонова слишком много. Пристрелить - это слишком радикально, а вот публично от него дистанцироваться пожалуй стоит, чтоб все знали - Лимонов чужой!
Каждый авторитарный лидер приходит к власти, открывая социальные лифты определенным группам молодежи.
Ленин и Троцкий привели к власти еврейскую молодежь, - жителей захолустных местечек, принадлежавших, в основном, к секте хасидов.
И.В.Сталин – привел к власти Русскую молодежь. Дети рабочих и крестьян – стали наркомами, командармами, академиками.
Нынешнее руководство – приводит к власти кавказскую молодежь.
Уроженцы горных аулов, потомки амнистированных боевиков, – направляются в школы ФСБ и МВД, юридические институты, становятся банкирами, депутатами, сотрудниками правоохранительных органов.
У Русской молодежи при нынешней власти – нет никаких шансов. Поэтому – в стране происходит мирная революция.
Революция Русских детей.
Лет десять назад или больше один мой знакомый поучаствовал в американской лотерее и выиграл вид на жительство. Американцы требовали с уже выигравших кандидатов еще массу бумаг, например справку из милиции, что человек не нарушал нарушений. А милиция такую справку тогда не давала.
Что интересно, по его словам, американцы неофициально придерживались мнения, что если человеку нужно, он так или иначе справку достанет, типа какбы еще одно испытание)

Вспомнил эту историю, потому что уже становится грустно и смешно. То у одних будущих правителей России оказывается неправильный бланк, то другая партия не может собрать нормально подписи, то вот президент начинает свой путь к власти, но не может провести собрание. Ну надоели уже вы ребята, вас давно уже не жалко, когда вы так сиротствуете.
Мешают подписи собирать, и смелое начинание от этого загибается - туда ему и дорога. Я буду голосовать за тех, кто собрать их сможет. Извините за виртуала.
Лимонов на самых кристально честных выборов не сможет набрать сколько-нибудь существенную сумму голосов. Ну кому он нужен? Полупомойному полубомонду, где он тусил большую часть жизни? Или может кучке нацболов?

Нет, это типа мэссидж власти: несмотря на все митинги, не уступим ни полкрошки.
Тех что с подвывертом использовать для украшения фонарей на новый год.