Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Единственная правильная политическая позиция на сегодня

Прекрасно. :)
Подписываюсь.
Угу.
Только автор ошибся с Самарой - этот плакат с Болотной, 10 числа.
Сам этого мужика видел
Вот так с плеча конечно весело и приятно.

Но можно сколько угодно писать "за русских", и двигать на митинге про общее объединение, но неуважительно и лживое обращение в адрес КПРФ, кстати партии русской по составу и руководству, по крайней мере не умно.
Они в 96м помогали чубайкам разводить на бабки дедушку Ельцина, а сейчас помогают крабу на галерах сохранять видимость легитимности, не отзывая мандаты. Примерно как судья, который в 93м в сентябре отрешил Ельцина, 4го октября погиб от прямого попадания танкового снаряда, был поднят ельцинскими некромантами, которые писали конституцию, суд свой перевёл в Питер, где климат похолоднее и теперь через 18 лет как живой рассказывает нам про Чацкого.
Так что товарищ на фотке во многом прав. :)
Кому отдавать мандаты? Жуликам и ворам? Выхохулю? Истинно русскому сыну юриста?
Волшебнику Чурову.
... Требую изменения "Закона о партиях", чтобы на выборах были не только сволочи
Хе-хе. В практическом плане, надо требовать барьер в Думу 3%, и упрощение регистрации партий.

Deleted comment

Барьер вообще лучше убрать и вернуть мажоритарную либо мажоритарно-пропорциональную систему выборов. И отменить запрет на создание партий для защиты национальных, религиозных и профессиональных интересов (ст. 9 ФЗ "О политических партиях"). Почему в Европе можно Христианско-демократическую или Польскую национальную партию, а у нас нельзя?

Deleted comment

Сволочи заменить на блядей
а так прекрасно
Разве не знаете, как пересчитали в Волгограде и Волжском - у ЕдРа выросли проценты. Просто тупо подменят бюллетени и всё. Соглашаться на меньшее, чем повторные выборы - расписаться в поражении.
;)
Это migdal-or ;)