Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

+

Впечатление что националисты пытаются подосрать митингу. Не верно?
Неверно когда нах нах Немцов и теперь, извините, Пархоменко под себя формируют список выступающих.
С этим безусловно согласен, но они же онлайн голосование устроили, я там за Крылова, Белова и Тора проголосовал, в числе других.

То есть тактику я понимаю, но не будет ли это выглядеть как помощь Кремлю?
А ответа как раз нет, потому что важно насколько удастся сделать этот митинг действительно общегражданским
нда, получается все застолбить нельзя - ошибка
А где голосовалка? Дайте ссылку, пож-та.

Suspended comment

Всё верно. Пусть Пудель тоже выступит, если захочет. Жидофашисты -- нежелательный элемент русского политического процесса, но лишать слова их было бы недемократично.
такому "сми" комментарий давать -- только подставляться...
Немцов и ко подали заявку в первый возможный день сразу по открытии мэрии - никто не мог их опередить. Это значит, что их заявка в любом случае имеет приоритет. Проблема лишь в том, что после этого к вам поступил звонок от Суркова с предложением, от которого вы не смогли отказаться - с предложением о том, что вам состряпают липовую заявку на все три площади и дадут приоритет по сравнению с заявкой Немцова для того, чтобы вы одним своим присутствием ломанули их митинг. Вы от этого, соответственно, поимейте свои дивиденды...
Ведь так все и было, господин Крылов, не так ли?
осле этого к вам поступил звонок от Суркова с предложением, от которого вы не смогли отказаться - с предложением о том, что вам состряпают липовую заявку на все три площади и дадут приоритет по сравнению с заявкой Немцова"

Сомнительно что-то, что жидо-чечен Сурков позвонил русским националистам. Скорее, все наоборот. Он сделает все в его силах, чтобы националистов отсечь, ибо только их присутствие придаст событиям революционную динамику.

Deleted comment

Ну что ж вы такие жалкие-то, а?
Эта власть воров и убийц использовала вас и кинула, согласовав Немцову митинг на пр.Сахарова. А вы теперь говорите об этой швали чуть ли не с уважением, гордитесь тем, что Асламбек что-то там в вас увидел и рассуждаете о том, что у вас есть какая-то поддержка, хотя "масштабы" ее общеизвестны. Я даже не знаю, как это коментировать, и Чуров и Потупчик тут просто отдыхают.

Откройте уже глаза. Вы еще можете хоть как-то спасти репутацию, рассказав, как все было на самом деле и встав и в резкую оппозицию к власти. Иначе - полный крах.
Строить далеко идущие предположения на основании собственных тараканов в голове и высказывания некоего юзера в ЖЖ о том, что "Сурков если и звонил, то" - как-то это не позволяет судить о Вас как о человеке разумном.
Хорошо, не судите.
Впрочем, я, конечно, погорячился.
Позиция того юзера по данному вопросу вряд ли совпадает с позицией лидеров движения.