Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

+

Моё маленькое интервью "Эху Москвы", сделанное перед митингом.



О субботнем мероприятии - завтра, наверное.

)(
как стоялось на одной трибуне вместе с шендеровичами?

vmsatellite

December 25 2011, 00:25:05 UTC 7 years ago Edited:  December 25 2011, 00:32:30 UTC

шендерович представляет никого
поэтому или там вскоре будут реальные силы разных движей без мыльных пузырей типа рыжкова, либо националистов там не будет
они, быстрей всего, будут, ибо Навальный даст всем просраться, уверен, он не предаст, раз даже не стремается общаться с Беловым, честно говоря, неоднозначной фигурой, такое мнение
ps Константин- умный, интеллигентный человек, поднатореть бы ему ещё в ораторстве, рад буду вступить в партию с таким человеком, надеюсь, долгожданная, она,- не сон, и Тор знает, о чём говорит
pps по-моему от собчак там все на килОметр отходили)
>>шендерович представляет никого<<

Отчего же? Много кого представляет - русофобов, например.
Вот честно - я человек не злой, но на некоторые кислые физиономии было смотреть приятно. Очень уж мы МЕШАЛИ.
почему Вы говорите "протэст"? ("мы, участники гражданского протеста...")
Док-во массовых фальсификации результатов выборов 4 декабря в Нижегородской области в пользу партии Единой России.

http://vovikbo.livejournal.com/617.html

Разница между данными копий УИКов и введеными ТИКом данными в систему ГАС Выборы более 70 000 в пользу ЕР по имеющимся протоколам.
Да кстати избирком отказался предоставть копии протоколов УИКов, на основании которых он вводил данные, т.к писались они с потолка, некоторые переписывались. В Советском районе сантехник случайно их залил водой.

Можно скачать копии протоколов УИКов и иски в суды.
класс!)

от зачина до предела!)
Кашин написал, что Тора освистывали Некрасов с соратниками из Солидарности прямо на сцене. Это правда?
Но расстроило и то, что националисты свистели почти всем ораторам, сейчас их во многих блогах за это ругают самые обычные люди. Ну Кудрину, Собчак еще куда ни шло, но зачем на трансляцию Парфенова орать "Выключай"?
а по-моему жирным котам, вобщем-то даже не высстрадавшим эти протесты, и греющим свои булки за границей не место на митинге, Шевчуку предпочтительней концерт? ну и не фиг. Познер, прикормленный системой, чего вобще тут делает? ещё и по телеку вещает, их благородие. захотел Быков придти, и пришёл, нет вопросов, Ройзман прилетел, а эти-то везде пострелы, ёпты совестливые, когда надо, повылазили, да ещё в телемосты?
eugraf
2011-12-25 01:55 am (local)
А - ещё у нас (В Йошкар-Оле, прим. моё) сам Шевчук побывал, за что ему решпект всеобщий! Не посчитал зазорным прийти на нашу немногочисленную акцию протеста и сорвать на морозе голос перед своим концертом! Уважуха!Молодец ещё и в том, что поддержал собравшихся, отметив, что прийти на митинг в таких небольших городах, требует гораздо более мужества, чем в той же Москве и других крупных мегаполисах
http://tritopora.livejournal.com/444410.html?thread=4697338#t4697338

Deleted comment

>Как бы либерасты ни хотели не замечать националистов, ничего у них не выходит.

Ну, маленьких детей тоже трудно не заметить, очень уж характерно кричат.

Deleted comment

Вообще-то это именно вы в пролете. Ни друг с другом говориться, ни с оппонентами. Так вот и живете.

Deleted comment

>Вчера в пролёте были либералы. И дальше будет так же.

Дододо.

>Русский язык вам не родной?

Пропустил приставку (в уме произнес, а пальцы проскочили). С кем не бывает. Хотите еще пару реплик побыть мелочным человеком или вам уже хватит?
Если свистеть всем, кого вы на сцену не звали, но за кого голосовали другие люди в инете, это девальвирует саму идею лозунга "Один за всех и все за одного" Получается что-то вроде "Мы за наших, а вашим хрен". И это будет мегасрач вместо единства.
Запись выступления со сцены есть?


Тор с 10 мин.

Площадка перед трибунами была предусмотрительна занята работниками путинских мвд и фсб в штатском, равно как и интернациональным сбродом т.н. "либерастов".
Они приветствовали выступления угодных -- а это путинские дружки, типа Кудрина, криками "молодец" и освистывали в свистки и материли неугодных -- русофилов.

Обе стороны -- и либерасты, и путинойды -- хуже. Это -- маргиналы. В больших городах их много... Но есть и Россия...
При просмотре ролика больще всего бесит какой-то урод, который свистел в свисток. Явно один и тот же. Свистел на всех кроме Чириковой и Касьянова - от кудрина до Тора.


Ермолаев с 7 мин
Ермолаев молодец. Хорошо сказал.
Ссылку можно давать с установкой на время:
http://youtu.be/q42dKyU3aiY?hd=1&t=7m6s
Ермолаев хорошо выступил.
Только голос срывался периодически.

И вряд ли стоит говорить, что вот Ермолаев выступил за отмену 282, а Тор - нет. У националистов было три выступающих + Навальный.
Вполне закономерно, что тезисы были распределены между выступающими.
У меня просьба пролить свет на историю со списками ораторов, публикацией Слона и пр. История должна знать "героев" поименно.
Железная режиссура ЗОГа. С русскими в качестве массовки сбросят Путяру и усядутся на шею сами -- Прохоры, Каспары, Пудели.

A little bit sad.
Они что-нибудь в финансах понимают? Кого бы они министром поставили, конспиролуха Пупсега, что ли? Большевики и то умнее были, знали что специалистов, таких как Кутлер, надо использовать.

Тор выступил убого. Мог бы нормально сказать об отмене 282, снятии ограничений на партийное строительство и свободе слова для всех. Вместо этого молол про Абрамовича. Кому это надо? Лучше б Крылов говорил, у него это хотя бы получается.

Deleted comment

Вместо того, чтобы показать что отмена 282-ой и снятие ограничений на парт.строительство (в т. ч. по нац. признаку) - естественное требование всех разумных людей, вместо того, чтобы аргументированно выступить и если не привлечь новых сторонников, то хотя бы вызвать уважение, наш приватизатор русскости демонстративно обратился "к правой колонне" (а остальные мол пошли куда подальше). Вот демшиза и заистерила.
Да и вообще он был весь какой-то злобный и заиндивевший. Одеваться надо лучше, и мини-термос с собой брать хотя бы.

Deleted comment

А по поводу одеваться, я имел в виду, что он замёрз сильно (не заиндивел, а заиндевел, опечатался), это было хорошо видно, что, видимо, также помешало ему говорить взвешеннее. Теплее надо одеваться, значит.

Deleted comment

Успех выступления зависит от многих предусмотрительностей, иногда очень маленьких. Если человек даже не может одеться по погоде, стоит ли ему доверять? Думаю, вы и сами знаете ответ на такой простой вопрос.

Deleted comment

Вот же вы такие и есть, между Путиным и Поткиным.

Deleted comment

>и посмотрим как вы разберётесь со своими

«Вы» это кто? Я посторонний к вашим псевдонационалистическо-псевдолиберальным дрязгам и не вхожу в столь сомнительные общности.

Deleted comment

>Я - Русский националист.

Вы — не умеете читать. Там же не вопрос про вас, но про ваше употребление слова «вы». Так плохо с родным языком?

>Ну, тогда пойдите и убейтесь "ап стену" - как говорят "вконтактах". )))

Вообще-то так говорят отсталые дурачки, желающие ввернуть что-нибудь «модное и современное». Не понимая, что оно протухло лет этак пять-десять назад. Например, «защщщитывают сливы» в 2011 году.

Deleted comment

>Если вы хотите ЗДЕСЬ что-то сказать, то говорите.
>Если хотите обсуждать меня, то делайте это у себя или у меня в дневнике.

Какой же вы недальновидный, а. Первое предложение подразумевает и ваше обсуждение именно здесь. И вот все у вас так. Вы даже не умеете продумывать условия, «Русские националисты», не то что добиваться их исполнения.

Deleted comment

>Никакое предложение не подразумевает моего обсуждение именно здесь. )))

Между прочим, это образчик вашего обращения с возможными избирателями, когда у них возникнут вопросы: «Ниче не знаю, ниче не подразумевалось)))». Вот и думайте, почему люди вроде вас малопопулярны даже на фоне давным-давно обосравшихся притырков вроде Немцова.
Таки да...
Тор не умеет строить речь и не видит леса за деревьями.
Начал с наезда на кассира, дальше тоже фиговато.

P.S.
кургиян и прочая путинская мразь вполне упешно дискредитируют Русское движение.

Слово "националисты" для хомячков (а это ваша аудитория, и может быть ваш избиратель) намертво прикручено к "кургиян"+"ебанутые охранители".

Смените название - "национал-демократы".

Национал-демократы тоже заняты.
НДА что ли? И сколько процентов людей знают о существовании НДА?
Сначала такие вопросы следует адресовать себе.
Ну тут как с ЛДПР. То, что они называются либерал-демократы ещё не значит, что они приватизировали название.

РГС тоже национал-демократы. http://rgs-nd.org
И это хорошо.
>приватизировали ███████

Сказал какой-то и понеслось. Приватизировали протест! Приватизировали название! Тьфу. Страна советских неимущих.
Я отреагировал на реплику:
«Национал-демократы тоже заняты»

И я как раз о том, что «не заняты».

Всем проевропейским русским движениям нужно плюнуть на неподъёмного бегемота национализьма и назвться национал-демократами.

Рыжков ушастый -- самая омерзительная фигура.
Сын работницы обкома (боролась с русской культурой) и чиновника МВД, он был выдвинут номенклатурой в избирательную компанию Черномырдина, этого подонка. Лопоухая скотина всегда держал нос по ветру, тёрся с жидами, и каким-то образом получил за наш счет квартиру в Москве. О его "художествах" много можно было бы рассказать, но время еще не настало.
Но, с другой стороны, время уже не то, другое, уже не выедешь на хромой козе.

Понятно, что пятая колонная стала "нагибать" Пу и питерских чекистов. Что сказать: оба хуже. И жидовня, верно улавливающая "сигналы" из-за океана, и путинские чекисты. Всех бы фтопку.

Одна надежда -- Навальный. Ибо другие -- ну просто по природе своей НЕ МОГУТ. Ниасилят.
Навальный -- он может, у него получается. За ним пойдут.

Deleted comment