Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Надежда, почитав какой-то журнал со статьёй про геев:

Я всё теперь поняла. Бог создал Адама, чтобы удовлетворить свои плотские страсти. Но Адам оказался би, и потребовал себе ещё и женщину, а иначе он отказался давать Богу.
Бог был возмущён, но что делать - член-то чешется? Хотя он был возмущён, это такой вызов самому Богу. Но, к сожалению, у Бога ведь тоже есть член, он же чешется. И как бы ничего не оставалось делать господу, как примириться с судьбой, и выполнить то условие, которое поставил ему Адам. Так была создана Ева.
Потом уже, греки, например, уподобляясь Господу Богу, хотя и были женаты на греческих красавицах, предпочитали нехитрые увлечения Господа Бога. Но потом человечество в тёмные средние века, в связи с засилием церковных догм и ограничений, к сожалению, забыло самое первое увлечение. В связи с этим запретом появилась наука, Декарт, и капитализм, потому что отсутствие гомосексуализма породило бурный интеллектуальный рост.
И только столетие назад снова вошло в моду незаслуженно забытое увлечение. И теперь считается нормой у мужчины иметь другом и мужчину и женщину. Вот какова история всемирного гомосексуализма.


)(
ну, это уже бляпиздецниибацца (с) какой-то... ::)

я Вас понимаю, господин Крылов... барону Мюнхгаузену тоже вот говорили "Женись, женись непременно..." ::)
В общем, имеет демиург свое творение...
имел, и думает, что и в будущем так будет...

Однако, Автора!

В.В.

...and melons for pure delight.
Что-й то с Вами, Константин, последнее время не ладно. То шлюхи какие-то, то педики...

Может водочки, а? Очень помогает от суеты мирской.

Беречь себя надо!