Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Запоздалый обзор декабрьского АПН. Часть 4, заключительная: специальное, на долгое чтение

Рекомендую вот эти два материала, весьма познавательные:

21.12.2011 Къабарчи Дзакаре. Повстанцы роют землю
Обыватель и повстанческая тема. На нашу предыдущую публикацию о повстанчестве поступили отклики побуждающие, что называется, смешанные чувства. Просят «давай подробности». На это можно ответить цитатой из классического российского противоповстанца: «любой разобравшийся в этих основах, сам может придумать упражнения под свои задачи».


12.12.2011 Джон Кастис, действующий офицер морской пехоты США, модератор «The Small Wars Council»
Интервью с образцовым прапорщиком Кеном Вайтом
Военная тема. Отечественному читателю данное интервью интересно в первую очередь тем, что даёт образец нормального сержанта/прапорщика. Таким каким он может быть (и реально существует в дикой природе) не будучи поставлен в условия превращения в анекдотического персонажа. Массовая российская культура, пусть в виде нечётких воспоминаний, сохранила образ эталонного европейского (русского) офицера). Это позволяет обществу (вопреки настрою большинства военных) время от времени порождать офицеров типа подполковника Анатолия Лебедя или генерал-майора Юнус-Бека Евкурова.


)(
По интервью Джона Кастиса.

В прошлом году в Беркли ряд школ принял такое решение - поскольку по ряду предметов белые ученики почему-то превосходят афроамериканских сверстников, хотя причина этого неясна, возможно, какой-нибудь расизм, то такие предметы решено вообще выкинуть из программы. По решению родителей учеников, и школьного начальства.

А Джон Кастис, вроде защищал, ранее, равные права. Почему-то в прошлом году в Беркли никто не собирался отстаивать равные права.

Anonymous

January 2 2012, 14:53:43 UTC 7 years ago

"Вот, например, уровень тестостерона в крови... Нейтральнейший признак! Академический такой, чисто «научный». Какая разница, сколько в крови разных рас основного полового гормона, андрогена? Но не во всяком журнале напечатают результаты сравнения содержания тестостерона в крови людей разных рас. Ведь тестостерона намного больше в крови негров! А уровень тестостерона — это что? Высокий уровень тестостерона — это управляемость самыми простыми и грубыми инстинктами. Это — вечная гиперсексуальность. У мужчин европейской расы гиперсексуальность кончается между 20 и 25 годами. У монголоидов этот период чаще всего и вообще никогда не наступает. А у негров гиперсексуальность не кончается никогда. У них и в 80 лет уровень тестостерона в крови такой же, как у европейца в 20. Последствия, думаю, понятны. Вот потому, что последствия очень уж понятны, и статью про сравнение уровня тестостерона примут не во всяком журнале. А то ведь читатель всякое может подумать."

"Бремя белых. Необыкновенный расизм" А. Буровский
Почитал Севастьянова и не понял - это русский националист или гусский?
Почему он говорит, что Навальному ничего не светит и русские как дураки выберут Ходора?
Почему он оправдывает Путина, мол, Пу хотел как лучше, но Рогозин его подставил?
Зачем он советует Пу, как лучше слиться?

Константин Анатольевич, вы не проясните ситуацию, а то я чувствую себя дураком - вроде Севастьянов для вас свой, а вроде и херню пишет? Спасибо.
Пейсатый.
Но среди гопоты, претендующей на лидерство у русских националистов других и нет.
Ваше недоумение вызвано незнанием совсем крохотного нюанса:
Еврейские крипты РФ называют русскими себя.
А вот реальных русских, как бы это выразиться потолерантнее, пейсатые зверушки просто за людей не считают .
Такая вот суровая проза деятельности пейсатого национального движения России :)
Да-да-да, все евреи и жиды, все пейсатые провокаторы, кроме одного щелкунчика с пустым журналом.

waf_001

January 3 2012, 12:31:21 UTC 7 years ago Edited:  January 3 2012, 12:32:28 UTC

Крылов, не хамите.
А то ни ФСБ крыша не поможет, ни синагога :)))
Я думаю, лучше всего поговорить с Севастьяновым, это несложно: http://a-sevastianov.livejournal.com/
Хм...Однажды я попробовал поговорить с Севастьяновым, кстати, на страницах вашего прежнего АПН. Так он меня сапогами затоптал...Он утверждал тогда, что надо создавать национальное государство, а я возражал в том плане, что прежде строительства государства, необходимо нацию иметь. Так и поругались. Вдрызг!

Anonymous

January 3 2012, 10:01:45 UTC 7 years ago

Пардон, что вмешиваюсь... Но мне кажется, что для начала неплохо бы было определиться с границами такого государства.
Ничё себе! Как же можно определить границу тому, чего нет, а? И это, так сказать, для начала! Интересно, что же будет потом? Может быть вы потребуете повернуть Гольфстрим вспять? Нет, уважаемый аноним, вы ставите невыполнимые задачи.
По оценкам текущей ситуации мы с Севастьяновым, к нашему общему прискорбию, разошлись во взглядах.
Бывает.
Дзогчене - это интересно.
"Образцовый прапорщик" по-русски (вдруг кто не видел):
http://rus-turk.livejournal.com/95379.html#cutid1