Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Официальное. Задайте вопрос Русскому Общественому Движению

В последнее время Русским Общественным Движением и его позицией по разным вопросам интересуется всё больше людей. Что и понятно: «время наступило».

При этом известная часть публики путает официальную позицию РОД и личные мнения членов руководства организации, в частности – принимает абослютно все мои слова, когда-либо сказанные, за позицию РОД. Что неправильно.

Чтобы как-то исправить эту ситуацию, РОД открывает свой официальный «вопрошальник» на http://www.formspring.me/RussSocMovement

Вы можете прийти туда и задать вопрос. Если он не будет идиотским (типа «почему вы не изучаете Концепцию Общественной Безопасности в свете откровений Г. Климова?»), оскорбительным (что-нибудь вроде «сколько вам платит Госдеп за вашу работу по разрушению России?»), или просто занудным («изложите подробно свои взгляды по расовому, национальному, классовому и гендерному вопросам») – мы постараемся ответить.

Подчёркиваю: это будет именно что официальная позиция организации. Лично я даже не буду ничего писать туда сам – чтобы не смешивать своё мнение и нашу консолидированную позицию, которую прекрасно изложат мои дорогие соратники.

В общем - велкам.

)(
ну господин крылов теперь готовтесь
Константин не промах - ему палец в рот не клади....
А вот с двигателем на воде у него вышла промашка....
http://bigchita.livejournal.com/231910.html
Перевешивает у него МГУ :)))
А ведь состряпав такой движок
перевернули бы всю мировую экономику
и обнаружили бы что к кормушке стремиться незачем - пуста она !
Скажите, можно ли с вами договориться об интервью для оплота враждебного либерализма?
Да, можно. Мой мейл - k.a.krylov@gmail.com
Там надо логинится и т.д.? Возможность входа от ФБ мягко говоря не актуальна - приложение потом может писать от моего имени.
Что ни будь попроще нельзя было придумать? Хотя бы сообщество.

Задам вопрос тут:

Сейчас многие националистические движения пытаются зарегистрировать "Русскую партию". Есть какая то политико - экономическая программа? А то пока видно только "России - русскую власть" и "Путин - лыжи - магадан"? Хотелось бы на это посмотреть, что, кроме борьбы за права русских, националисты хотят предложить людям?

Deleted comment

Мне показалось или твиттер теперь для задания вопроса требует регистрации?
По всей видимости в будущем регистрация партий и движений будет упрощена. В России много сторонников РОД. Есть предпосылки, что к следующим выборам (я уж не знаю когда они состоятся)будут зарегистрированы партии, с идентичными лозунгами, требованиями и идеями. В результате все эти партии в отдельности наберут 1-2 процента голосов, шансов попасть в парламент нет. Есть ли какие у Вас соображения по поводу объединения разрозненной оппозиции, ваших сторонников,людей поддерживающих ваши идеи,готовых поддержать именно Русскую партию. Если да, то какие именно, и когда вы намерены заняться этим объединением? Что-или кто будет составлять ядро в новой партии. Судя как развиваются события последних лет,на будущих выборах, при грамотной программе,вполне реально националистической партии поучить вход в парламент.
Вы уж, правда, задавайте вопросы там, если что. Там их не только Вы, но и другие люди прочтут, "всем добро будет".
А можно тута задать?

Думаю, почти все члены РОД рано или поздно отзывались о русских солдатах на Кавказе, как о героях. Наверное, это можно считать консолидированой позицией РОД? Так вот хотелось бы узнать, за что полезное для русского народа они там воевали и воюют?

ЗЫ: Меня с моим вопросом можно послать, т.к. я унтерменш иностранец.
А тама задать - Аллах не позволяет?
Тама мне это технически не удается. Какая-то кривость в жабе роняет браузер.
Почему на сайте РОД нет форума? На каком форуме общаются сторонники РОД? На мой взгляд, форум – наиболее удобное место для общения. Многие вопросы требуют дискуссии, часто одиночного ответа недостаточно.
И еще. Вот здесь есть ответы:
http://rod-ru.livejournal.com/109203.html

Но это только первая часть. А где другие? Там вроде 6 частей вопросов было.
Ответы будут в целом совпадать к Консервапедией или ближе к Лурку? Или скажем, там больше будет от Юдика или от Бейбаб? Или, если иначе, что вы будете пить или не пить в моменты ответов?
>Лично я даже не буду ничего писать туда сам – чтобы не смешивать своё мнение и нашу консолидированную позицию, которую прекрасно изложат мои дорогие соратники.

Очевидно, соратники никогда не смешивают свои мнения и консолидированную позицию
вот как вы и ваше движение относитесь к тому,что в результате троллинга "главным русским националистом" стал белый расист Марцынкевич?(до этого лидировали вы с тором)

честно говоря у меня возникла легкая ненависть и презрение к движению, которое само себе выбрало Марцынкевича.
хотя и понимаю,что "не выбрало",и что "историю делают дела" и всё такое...

но всеж ваше мнение.
Опять? Хорошо. Вы недавно ответили на мой вопрос. Повторяю его в отношении официальной позиции РОД. Является ли приверженность феминизму (то есть "равноправию" женщин с мужчинами) официальной позицией РОД? Если да, то как вы собираетесь это совместить с борьбой против геноцида русского народа? Или может вы не собираетесь бороться с геноцидом русских?