Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Аллах дает, Аллахверан прощает. Чиновник-кавказец отпускал из зоны убийц и насильников

Оригинал взят у vici в Аллах дает, Аллахверан прощает. Чиновник-кавказец отпускал из зоны убийц и насильников
Привлечен к суду высокопоставленный чиновник Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), который отпустил на свободу заключенного и выправил ему документы. Осужденный за тяжкое преступление мужчина «отбывал наказание» в отчем доме и работал в одной из стройфирм.

Отдел по расследованию особо важных дел следственного управления Бурятии завершил предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении бывшего начальника исправительной колонии №4 управления ФСИН Аллахверана Атакишиева.
http://police-russia.info/index.php/2012/01/14/buryatskij-chinovnik-fsin-allaxveran-atakishiev-otpuskal-osuzhdennyx-domoj/

То есть если путем бунтов на Манежке, пикетов, больших трат сил и средств удается осудить и приговорить этнического убийцу то мы можем быть уверены что на зоне их встретит добрый дядя Аллахверан, который просто отпустит их. И если подобное проделывается в Бурятии, то что творится на Северном Кавказе куда по определению путь любым проверкам заказан?

Ни об одном осужденном этническом убийце отбывающем срок у себя на родине (а согласно соглашению с ФСИН преступники из Северного Кавказа отбывают срок у себя на родине) мы не можем достоверно сказать - отбывают они срок или нет.

Зато мы можем с полной уверенностью заявлять что случаи когда якобы отбывающие срок кавказские преступники не просто отсиживаются дома, а приезжают в Москву, опять совершают преступления, и их отмазывают этнические полпредства это факт.

Даже журналистские расследования реальности отсидки кавказских убийц не имеют успеха.

Будь я человеком мнительным, то мог бы предположить, что Наврузбеков сидит уже не в Мурмашах, а где-то в дагестанской чайхане. А журналисту специально предлагают тягомотину согласований, чтобы за это время осужденного доставить обратно и переодеть напоказ...
И вот звонит мне мама убитого Артема – Елена Харламова, рыдает в трубку. Как ей рассказали – убийцу еще 17 декабря, после двух месяцев отсидки под Мурманском, отправили в Махачкалу!
О дагестанской тюремной системе я могу судить со слов одного врача, который работал там. Все тюрьмы Северного Кавказа, говорил врач, должны быть перенесены оттуда, ибо там – сплошное производство фальшивых справок по тяжким заболеваниям, несовместимым с отсидкою заключенных за решеткой.

Еще раз постоим за наших детей.Рассмотрение отложили на 21.10.11
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ В ОЖИДАНИИ НОВОГО ЗАКОНА ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН.

5. Детей на органы

В законе имеются положения, разрешающие донорство детских органов и тканей после смерти ребенка. До настоящего времени в нашей стране донорами могли быть только совершеннолетние граждане, детское донорство не допускалось.

Что это значит?

В действующем законодательстве существует презумпция согласия каждого гражданина на посмертное донорство своих органов и тканей. Если гражданин при жизни не сделал официальное заявление о своем несогласии на изъятие его органов и тканей, то после смерти они могут быть изъяты для донорских целей без каких-либо дополнительных разрешений.

Точно так же и в отношении детей с самого начала в законе предусматривалось, что родители заранее согласны на то, что у их детей, если с ними что-то случится, будут изъяты органы и ткани. Согласия родителей на это не требовалось.

Это положение вызвало наибольшую тревогу родителей. Бурный общественный протест привел к тому, что в закон было добавлено положение о том, что у несовершеннолетних детей органы и ткани могут изыматься после смерти на основании испрошенного согласия одного из родителей.
https://sites.google.com/site/zeeltyjsadrinsk/coupons/-sovety/nase-zdorove
В основном фальшаки идут из Дагестана. Деньги подделывают, а уж справки…
Гадко, то что они делают, но позитив в том, что хоть иногда судебная система работает (правда, с бОльшей степенью вероятности, могу предположить, что дело возбуждено и расследуется только потому, что фигурант "кому-то на ногу наступил")

P.S.Если ты параноик - это ещё не значит, что за тобой никто не следит.
Твои предложения - пусть русские тюремщики за взятки выпускают на свободу русских преступников?
Хорошие люди должны собраться вместе и убить всех плохих.
только преступников-гомосексуалистов
Аммосов, Вам никогда не говорили, что Вы - пошляк?
В штатах был закон когда преступников отпускали если их брала себе женщина. Это было в связи с острой нехваткой мужчин. В условиях вымирания русского народа такая норма просто необходима. Кровь можно искупить только двумя новыми жизнями.
Поэтому для убийц с Кавказа может быть только один суд - суд Линча.
Иди линчевать, флаг тебе в руки!
У мусульманина, согласно Корану, может быть только один судья - Аллах милосердный.

Следовательно преступников с Северного Кавказа, вместо мест лишения свободы надо отправлять для суда прямиком к Аллаху.

Отправляй, кто тебе мешает?