Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

"всё по теляфону лялякает, дурында"

Всё думал, что мне напоминают все эти разговоры о «сетевых хомячках», которые, дескать, живут в сети, не знают настоящей жизни и только трепаться горазды по интернету этому дурацкому. Заместо настоящей жизни.

И вспомнил. Это типичное старушечье брюзжанье насчёт невестки-дурынды, которая часами на теляфоне висит, с подружками-дурами лялякает, а у самой молоко убежало, голова не мыта и мужик не кормлен. Всё по теляфону этому треклятому трещит, трещит, часами, часами, да что там часами - днями, днями, неделями, всё лялякает, лялякает.

Да, кстати: чаще всего это говорится тоже по телефону, такой же бабушке-подружке. Или, ежели тепло, на лавочке у подъезда.

)(
Очень точное сравнение))
Которая кроме трёх каналов телевизора, где ежеминутно рапортуют о мифических успехах, ничего не знает? Ну, во-первых это не половина, а процентов тридцать, не такое безмозглое быдло русский народ, как вам хотелось бы, а во-вторых, не расскажу именно по той причине, что эфир только для путорасов.
А другая, большая половина страны и так всё знает.
то есть 30% населения страны - безмозглое русское быдло? ну ты и порешь, менахем) лучше бы сказал, что за путина кавказ голосует.
30% населения страны - оболваненные телевизором, что предполагает своим условием низкий уровень интеллекта. Национальность здесь ни при чём и я нигде о национальности не говорил, напрасно ты здесь пытаешься выставить меня русофобом перед националистами. Я всё методички, которые тебе выдали, насквозь вижу. Народ вам не расколоть.
Как голосует Кавказ, мы знаем.
почему быдло? просто приучили к думанью особым образом.

например, ко вранью, что на 140 миллионов людей есть только один достойный её Путин (ну ведь лозунги тупицы, если подумать на трезвую голову)
или к тому, что ни одна смена власти "с улицы", особенно в небогатой стране, ни к чему хорошему не приводила (чехи умиляются подобному бреду)
или к тому, что власть в результате "демократических" выборов, оказывается, "передается" (а вы думали, "выбирается"? жалкие людишки)

ну и так далее.
Нахер отседова, хуесоска нашисткая
курение - скрытый признак желания сосать хер
у вас в этом большой опыт?
Я уже понял, что ты хуесоска, можешь дальше не распинаться
Не вижу зигующего Абрамовича. А он был!
да ну? не было его вроде
Был, был. Но тупые путинские отсосатели его не найдут, конечно.
Я обещал Абрамовичу яхту Абрамовича, "ежели придём к власти". Абрамович задумался.
чОрт! Вы так перекупите так всю синагогу!

Кстати, личный респект за адский троллинг наирукопожатнейших и противостояние наглому рейдерству с их стороны.
это обычный пиздёж кумрадов-кургинят и прочей братии, которая за жизнь почитает посещение полигона в Кубинке, совместные попойки в недорогих кабаках, и "шашлыки на даче".
ах ну ещё можно пофоткаться канешна с чем-нибудь брутальным. типа страйкбольного привода.
А что в этом плохого? А в чем "настоящая жизнь"(тм)?
ничего плохого.
видал я и таких товарищей.
но это не жизнь, имхо.
соли нету в ней )) и специй) адреналина тоисть
А поконкретней можно? Надеюсь под адреналином ты понимаешь не дешевый эрзац от "экстрима"?
Явлиснкому рисовали там же, где и Мезенцеву, чего врать-та?
как так там же?
Ну покупаются студенты в общеге, им даются ФИО разные. они и рисуют. У нас так делали в 1999м.
Явлинский НЕ МОЖЕТ физически собрать 2млн. подписей за столь короткий срок.
Мои четыре сотни были собраны честно, за четыре дня.
И лично за время, пока был в штабе, видел сотни людей, которые - без всякого материального возмещения - принесли тысячи подписей.
В каком регионе, позвольте полюбопытствовать?
Москва. Но полторы сотни подписей из моих были не московские: Тверская область, Тульская, Воронежская, Пензенская, Рязанская. Много резидентов Чеченской республики - правда, ни разу не чеченцев, ессно.
Именно, Москва. И Питер. И еще пара крупных городов. А потом усе - нет у Гриши электорату.
Верно. Хотя тенденция роста базового электората есть. Работа с базами данных сторонников позволила мне сделать несколько выводов, один из них - заметное омоложение "яблочного" электората: шестидесятники вытесняются "детьми девяностых".
Налицо также формирование трех "поясов" - Северо-Западного, "Цетросибирского" и "Дальневосточного", в которых поддержка "Яблока" на выборах в ГД выросла по сравнению с предыдущим циклом более чем в два раза.
Ну, дай-то Б-г, как говориться! Надоели уже эти шестидесятники - они лько на трындеж и способны 8)
Есть такое дело)

xena_282

January 18 2012, 14:50:43 UTC 7 years ago Edited:  January 18 2012, 14:51:07 UTC

Дельное наблюдение. Ведь брюзжание про "сетевых хомячков" мы по интернету же и слышим.

Deleted comment

Ход Ваших мыслей интересен. Продолжите?

(Хотя я до сих пор "затаил некую обиду", что Вы так и не раскрыли масонскую анальную тайну. Ну не понимаю я, как оно работает).
Точно-точно. Причем, каждый ругающий других юзеров хомяками себя-то мнит продвинутым и высокоинтеллектуальным челом )))
Вот тут я с Вами СИЛЬНО не согласен.Допустим,убираем школоту и совсем молодых людей,которые действительно жизни ЕЩЕ не знают. Но в отношении остальных возникает вопрос-а какую жизнь они знают? Подавляющее большинство людей ,пишущих на тему полики и макроэкономики,и ,особенно,на тему гос.управления НИКОГДА в жизни НИЧЕМ и НИКЕМ не руководили.Это не удивительно.Всегда так было.Для многих рабочих (и причем-хороших рабочих) директор-это человек ,который ездил на ''Волге'',трахал секретаршу и пил водку в комнате отдыха.Пока они горбатятся у станка.Смешно,неправильно-но вполне объяснимо с точки зрения психологи.
Так вот-это и есть хомячки-не способные в силу отсутствия личного опыта и недостатка ума хотя бы понять тот простой факт,что они пишут о том,чего ВООБЩЕ не знают.Отсюда и вся эта шариковская легкость в суждениях.Неважно-либеральная,националистическая или коммунистическая.Хомячки такие хомячки.
Бггг, обосрались, батенька. То-то выпускники Экономфака и Юрфака на Болотной и Сахарова были. Ага, не руководили ничем. И предпринимателей было в количестве. Так что пиздите в другом месте, ув. хомяк!
прочитайте еще раз. потому что пока Вы даже до хомяка не дотягиваете. Пока Вы где-то скорее овощ.
Баттхерт, ув. хомяк? Бывает, бывает.
ладно,малыш, отвечу:
при чем тут Сахарова или Болотная? Путинские хомячки ('' мы стали более лучше одеваться'',''без Путина России бы уже не было '') ничем не лучше антипутинских хомячков.Уровень понимания проблем точно так же находится ниже плинтуса.
Дискуссия невозможна.
Тут Крылов приводил высказывания некого Дерзая.Ну,православные хомячки.Какая разница на какой позиции находится автор ,если он все равно ни хрена ни в чем не разбирается? Вот и пишут все глупыми лозунгами.Как в анекдоте: ''Мыши,кончайте меня грузить.Я решаю стратегические проблемы''.))
Именно поэтому я вас и называю ув. хомячок. И перестаньте демонстрировать в журнале ваши пидорские замашки - они мне глубоко противны. Все эти заигрывания.
Вы такой приятный собеседник. Смелый ,честный и умный. Нам всем будет Вас не хватать.
"Вам всем"? У вас шизофрения и суицидальные мысли, откуда? Надо лечиться, батенька!