Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

И ещё на посмотреть

Телепроект СОТВ - "Экспертиза национализма от 20.01.2012".

Гости программы:

Владимир Тор, "Русское общественное движение";

Константин Крылов, гл.редактор "АПН" и журнала "Вопросы национализма";

Валерий Смирнов, председатель "Фонда Национального спасения".

Александр Верховский, эксперт-политолог, директор аналитического центра "СОВА".


ДОВЕСОК. Говорят, вот здесь лучше видно.

)(
тормозит каждую секунду
спасибо. это независимый ресурс? Как можно скачать прочие видео, не знаете?
Нет, это файл с сервера СОТВ. Просто при просмотре через несколько минут у меня выдало ошибку с ссылкой на файл. Скопировал в закачку - и все получилось. )))
кстати, Константин Анатольич, выразите им свое "фи" при случае - они не всю беседу выложили, на полуслове запись обрывается - что характерно, Вашем.)
ведущий все время кашляет

а вообще надо поскандальней выступать, это же ТВ, академически получается заунывно
Доходяга какой-то. Мне его даже жалко стало (((
не работает видео. Есть альтернативные ресурсы?
убей в себе телевизор
Был тут недавно в Костроме...

70% города - деревянные халупы без воды (ведро-колонка-сани), грошовые зарплаты (цены правда тоже немного пониже) и безграничная унд незыблемая вера в святаго путинэ.

Один гнусный функционер из ельцинской команды как-то изрек нечто вроде: Чем больше этот народишко гнобить, чем чище он сапоги лизать будет.

Так вот, окунувшись в Российскую глубинку, с удивлением обнаруживаю что он был прав :(


О да! Националисты ненавидящие свой народ это так по нашему. А потом удивляются когда им ебала бьют...
Мы ему (нороду) не льстим - всего-лишь!
Не льстить и ненавидеть - разные вещи. Представьте просто, что речь идёт о ваших родных и всё будет ясно. Что вы можете позволить по отношению к двоюродному брату допустим - то и хорошо.
Так и есть: "Не делай другим того, чего себе не желаешь" - универсальный принцип.

Быдло (объективно существующее) - враг русского народа и с этой бедой нужно бороться, а не гладить их по головке, приговаривая "Несчастненькие.."

То, в каком положении находится человек, есть результат его осознанного выбора (за исключением случаев психических расстройств)
Вы просто большевик обыкновенный. Это их подход. К национализму - то есть любви к своей нации не имеет отношения. Вы любите выдуманный вами конструкт - а реальных людей, русских ненавидите.
Я не большевик (это совсем из другой пьесы), а обычный наблюдатель, описывающий реальность такой, какова она есть.

А про любовь давайте деликатно промолчим - вряд ли у Вас самого ее хватает больше, чем на себя и самых близких Вам людей )))
Ну хватает не хватает - а стараюсь, чтобы хоть ненависти не было. А большевик это система взглядов, подход. Вполне большевистский.
И вообще - слово "быдло" для меня маркер. О людях, его употребляющих всё становится ясно сразу.
большевизм подразумевает изменение существующего положения вещей не считаясь ни с какими жертвами, здесь и сейчас! Я, если Вы не заметили, ничего такого не предлагаю.

Прежде чем что то менять в обществе, нужно прежде поставить ему верный диагноз и определить болезнь, а здесь деликатность редко приносит пользу - если человек болен раком, то глупо пытаться подсластить пилюлю, назвав болезнь насморком.

О быдле

Не хотите ли Вы сказать,что такой категории людей не существует? ))) Или Вам определение не нравится? Что ж, предложите другое ))
Быдло - слово-придумка дворян Речи Посполитой для полукрепостных крестьян.
И тем не менее - благозвучный аналог этого социального типа предоставьте, пожалуйста ))
Трудно подобрать название для несуществующего явления.
Бгг .. )) значит "поляки" употребляли термин, не содержащий никакого смысла? ;))

Зайдите на "Лукоморье" и посмотрите там что обозначает слово "быдло" . Я же могу дать свою версию - Быдло, это тип человеческого существа, руководствующегося примитивными мотивациями, обладающего стереотипным мышлением и с низким уровнем способности к критическому анализу. Примерно так..
Я написал, что он означал у шляхты. За совет справиться о значении чего либо в Луркоморье отдельное спасибо. Ваша версия это ваша версия и ничего больше. Можете развлекаться, придумывая определения чего угодно и дальше. К реальности это никак не относится. Себя вот определите. Потешьте ЧСВ.
Незыблемая вера? Это в регионе, где за ЕР проголосовало 30% ?
Показательно, показательно...
О, оказывается у нас фонд национального спасения есть! Теперь я спокоен, национальности будут спасены!
И, главное, с кем?
Мошенник Яковенка, продажнейшая из тварей, на которую все наплевали, и либерасты, и нелиберасты, и еще некий разумеется этнический "експерт и пгавозащитник" по всем вопросам.
Все время сдвигается тема. Начинается размусоливание: раз есть сословные привелегии, значит, нет никакого нац.ущемления. Ну, глупость и глупость. Сословные и социальные привелегии есть в любом реальном социуме, даже страшном национал-фашистском и ультра-демократическом, но разве про то разговор?

И потом, кто они и что они? Какое пгаво они имеют рассуждать здесь и сейчас на эту тему? Пусть в Израилях рассуждают о том, о сём...
Очень слабо. Зачем вообще принимать такие формулировки вопросов: где граница между национализмом и нацизмом?
Сразу передергивайте и предлагайте выяснить, как нацисты через демократические процедуры пришли к власти, каково количественное различие жертв ВОВ и жертв либеральных реформ в России, в чем разница между сионизмом и фашизмом, каким образом светлые идеи христианства используются педофилами для развращения детей или создания тоталитарных сект, можно ли пытать граждан в демократической стране.
Если вы соглашаетесь с правомерностью подобных вопросов вы уже проиграли. Отвечать на них можно просто: любую идеологию можно извратить до неузнаваемости, поэтому нужно сперва очень подробно разобраться с тем, что же такое русский национализм. Это то-то и то-то, и дискуссия сразу пошла по вашему плану и под вашу диктовку.
КАк обычно. Споры с тефлоновыми либералами бессмысленны. Но ,с позволения, "дизайн студии"-это нечто. Что они этой помойкой сказать-то хотели?
Стилистически картонная мебель и ваши застывшие позы на ней генерируют какое то неустойчивое восприятие обсуждаемой темы, и потом, ммм...эээ... этот кашель, который ложно воспринимаем как временное снятие преграды - всё это настойчиво рождает воображаемые дополнения в виде невероятно скользкого пола в студии, или вот что прямо сейчас из богатой шевелюры совынЯ вылетят боевые совята с алмазными клювами, и будут не клевать, нет, они будут просто ими скрежетать и саркастически угукать, яростно пархая.
А для чего вообще что-то доказывать этим милым интеллигентным людям? Отчего не запилить пока движение Конституционных Демократов или Демокрационных Конститатов с чёрно-желто-белой идеологией?
Очень качественно про ваш Москвабад.

Сниматься на телекамеры в клетчатых галстуках (или другой одежде в мелкую полоску или клетку) крайне нежелательно.

Регулярные мелкие структуры будут "стробить" и отвлекать внимание.
Эх, жаль Галя Кожевникова не дожила...
Такие вот дела
Сильно интересный пост!! Делайте посты в таком же духе!!
Всегда завидовала талантливым людям, вот смотрю на вашу статью и восхищаюсь .)