Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Русофобия как стокгольмский синдром

Оригинал взят у vici в Русофобия как стокгольмский синдром
Репортаж из школы в которой директор и учителя включились в веселую игру - унизь русского ребенка.

Вздыхает директор - Светлана Фомичева. — Но меня больше травмируют проб­лемы не с этими, а с нашими. Ты дойди до остановки и попробуй не встретить пьяного и не услышать мат. Таджики хоть работают...


— У нас в первом классе есть русская девочка, которую пьющая мама родила в 15 лет. Так эта девочка за месяц не выучила, как буква «А» пишется, — жалуется Фомичева...

А Вот девочка из Пакистана, поступила в медицинский колледж, — знакомит она меня с очередной чернобровой-черноглазой...


Многие из русских — дети алкоголиков, совершенно неразвитые...


Кажется, что она относится к воспитанию детей из ближнего зарубежья как к своей социальной миссии и отдает им предпочтение перед русскими...


— А какой менталитет у мальчиков из Средней Азии!.. — мечтательно добавляет замдиректора. — Я иду с двумя книжками — они сразу бросаются: «Вам помочь? Вас проводить?»...


— Они жутко расстраиваются, когда им ставят тройки и даже четверки. Ведь им здесь нужно закрепиться, — говорит учительница «смешанного» начального класса Татьяна Нагиева...


Вон в одном классе у нас за диктант три двойки — и все у русских...


К примеру, в средне­азиатских языках нет слова «вы», они начинают обращаться к учителям на «ты» — те визжат. Я объясняю: вы не ругайте ребенка, он же не понимает, объясните, как правильно. Некоторые педагоги уходили. Потом возвращались в ШРЯ: группа маленькая, зарплата на 20% больше...


Уроков русского языка у детей 38 часов в неделю. Их также обучают петь русские песни и танцевать. Это примерно то же самое, чему наших малышей учат в группах детского сада, в духе «танца маленьких утят». Но с этими детьми никто не занимался, они росли на рынках. Теперь с каждым из них индивидуально работает логопед.

— Родители удивляются, жестами спрашивают, сколько стоит, и не могут понять, что бесплатно, — шепчет мне директор школы Светлана Фомичева...


Ребенка-иностранца здесь могут принять в любое время в любой класс. Даже в девятый...


Спрашиваю, как пройти к метро, у двух парней лет семнадцати кавказской наружности. Один из них прощается с девушкой явно младше себя.

— Э-э, давай с нами, мы тебя проводим, — говорит он уже мне. — А ты где живешь-то? В Бутово? Оставайся у меня, я завтра на машине тебя в Бутово отвезу!

Я пытаюсь отделаться от заманчивых предложений и рассказов о дяде с внедо­рожником и вдруг соображаю, что говорю со школьниками.

— Вы в этой школе учитесь?

— Ну да, в одиннадцатом классе.

— И что, бывают у вас конфликты на межнациональной почве?

— Раньше были. Теперь нет. Теперь мы в одиннадцатом классе. Просто теперь мы эту школу контролируем. Слюшай, должен же быть кто-то в школе хозяином, да?

— Я думала, что хозяин школы — директор.

— Да мы ее раз в год на линейке видим! Директор! Что такое директор? А у меня травмат есть.
http://rusrep.ru/article/2012/01/18/school/
>Согласно внутреннему тестированию процент успеваемости среди славян и неславян одинаковый. Мы заходим в кабинет к заместителю директора по воспитательной работе Евгении Григорьевой, мне показывают изложения «наших» и иностранцев — разницы мало: безграмотные славяне встречаются так же часто. «Самая большая ценность народа — язык, на котором он говорит», — пишет девятиклассник Омар Алиджан. Все изложение без единой ошибки.

>Нет у нас межнациональных конфликтов в школе, — утверждает директор. — Проблема национализма — для взрослых. Дети-то не виноваты, когда их друг на друга натравливают. Конечно, находятся бабки, которые говорят: «Мы своих детей к вам не поведем — у вас одни черные».

Другими словами в школе этой учатся чурки и дебилы русского происхождения. Русские родители не желают туда своих детей отдавать.
По директору и учителям плачет биореактор.
Напротив, очень полезная школа. Простая экскурсия в нее сделает из 100 упертых либерастов 80 убежденных расистов. Оставшиеся 20 - совсем неизлечимые либерасты. А школа крайне полезная. Нужно бы туда экскурсии организовать...
ну, не дебилы, а те дети, на которых родителям плевать

какой то бред

monaster

January 24 2012, 14:56:21 UTC 7 years ago Edited:  January 24 2012, 14:56:36 UTC

Не могу поверить в это. Может эта статья "утка"?
"Специалисты из Высшей школы экономики, исследовав учеников 104 школ всех районов Санкт-Петербурга, пришли к выводу, что у школьников-мигрантов мотивация к учебе выше, а уровень враждебного отношения к школе низок по сравнению с их русскими одноклассниками. Причина, по мнению исследователей, в том, что большинство детей мигрантов учатся в школах, которые посещают дети из неблагополучных русских семей. На их фоне мигрантские семьи выделяются вниманием и уважением к школе. И учителя относятся к ним лучше."
И при этом-"Я не хочу сказать, что у нас учатся только неуспешные дети, — у нас есть блестящие ученики. Но их мало. Одна-две медали в год, а несколько лет не было вообще. Потому что те, кто в старших классах определился со своим будущим, уходят в продвинутые школы." Чурки не намного умнее русских дебилов.
Ну, я имел ввиду слова директора и ученкиов.
бабы-дуры.
Насчёт того, что в "среднеазиатских языках нет "ты" и "Вы"" - бессовестное враньё.

По-таджикски "ты" - "ту", а "Вы" - "Шумо".

Было бы странно, что у народа со строгой племенной иерархией тыкали баям и ханам точно так же, как и нищему на базаре. Тётя мало того, что рехнулась на русофобии и толерантности, так ещё и невежественна до безобразия.
Согласен.
Таджикский язык принадлежит к индоевропейской группе.
В тюркских азиатских языках также есть местоимение "Вы" с небольшими отличиями в произношении:
Сен = Ты
Сыз, Сiз = Вы
Азиаты/кавказцы обычно называеют русских подчёркнуто на ты особенно по отношению к старшему, тем более учителю, если выказывают крайнее неуважение.
Вообще-то выканье в русском языке - типичное чужебесие.
Исконно у нас к человеку (конкретному, одному, независимо от статуса), да и к любому существу (хоть Господу Богу) обращаются на ТЫ.

Это ещё хорошо, что чужебесие это не привело к тотальному уничтожению "ты", как это произошло в крайне дегенеративном языке злого племени англичан.
Ну что же, велком ту зе клаб европейских просвещенных наций. У нас во Фракнрейхе это дело навывается zones d'éducation prioritaires. Все тютелька в тютельку.

Интересно, чем определяется тот момент когда нация теряет иммунитет и начинает самоуничтожаться: демографически, культурно итп.

Deleted comment

подождите,кто-нибудь все равно поведется.
Ми жиды умные красивые хароши-хароши и пахнем сладко.

Deleted comment

Ми же с вами евреи, должны помогать друг другу.
А эти гусские, такие гусские... Фи... И всё у них кто-то виноват.
Кстати, хрен с ним, с Веллером, но сейчас уже ни у кого кроме Веллера нет сомнений, что большинство языков произошли от санскрита, даже китайские (все индоевропейские языки точно произошли от санскрита).

Причем так как санскрит давно неживой язык и никто на нём сегодня не говорит, то он довольно хорошо сохранился с древних времен. Поэтому сейчас идет негласное "соревнование", какой язык остался ближе к санскриту :)

Спорят в основном греки с французами, англичанами, немцами и испанцами и итальянцами.
Естественно древнегреческий ближе всех по написанию, а латынь - по звучанию. Но забавно то, что русский ближе к санскриту по построению фраз (и с санскрита гораздо легче переводить на русский, чем на другие языки).

ЗЫ. Кстати евреи говорят на искусственно воссозданном иврите, а не на своих древних языках, так что производить греческий от еврейского по крайней мере смешно. Просрали они свои "полимеры", даже если они у них когда-то и были :)

Deleted comment

Русские слоны

Но их безжалостно уничтожают мордовские браконьеры (см. на фото). За качество фотографии не ругайте - снимал мабилой.

Deleted comment

Не знаем никаких чукчей! Тока немцев и мордву.
А так как именно русские являются лидерами поставки слоновой кости на мировом рынке, то и слоны русские.

А любую мифологию можно вывернуть наизнанку в представлении противной стороны, особенно если специально этим озадачиться.

Несите бремя белых, -
Пожните все плоды:
Брань тех, кому взрастили
Вы пышные сады,
И злобу тех, которых
(Так медленно, увы!)
С таким терпеньем к свету
Из тьмы тащили вы.
Вот на этом-то и нарвались - на "несите бремя белых". Следущий шаг - "признание исторической вины перед колонизированными народами".
Почва для разрушения - это члены общества, которые обществом не ценяться.
Социальный шлак. По многим причинам учителя и само учительство - это современная профессия наиболее презираемая в нашей стране.

Цель любого общества - никаким образом не дать возможность сплачиваться шлаку - пример - организованная преступность - и дать шлаку попасть наверх - пример - власть бюрократии.

К сожалению , цели общества и цели входящих в него групп людей диаметрально противоположны по биологическому признаку : конфликт выживание рода - выживание вида.

Поэтому что делать с бюрократией и ее составной частью - учителями - это не насущный вопрос.

Насущный вопрос - как предотвращать появление шлака в принципе.

похоже на ситуацию в берлинских школах.
На все вопросы - зачем стране рабочие-не граждане РФ при 10% безработице ответ один - русские\москвичи\коренное население не хотят работать , а вот гастрабайтеры ангелы , не пьют, не курят , работают за копейки ,живут в подвалах и вопросов не задают почему в стране коррпуция.

Известный журнализд Шевченко предлагает по ТВ вообще отменить институт гражданства и разрешить вьезд
любым гражданам любой страны.
совковый биомусор!

c_xymopa

January 24 2012, 16:33:08 UTC 7 years ago Edited:  January 24 2012, 16:35:40 UTC

Я в течение двух с половиной лет работал преподом-почасовиком в одном московском говновузе по производству манагеров-экономистов-юристов. У меня перед глазами прошли сотни студентов. Выводы из моих личных наблюдений обратны выводам русрепа -- даже русские-дебилы и лодыри (а другие не попадают в говновузы) на голову выше чем даже "стремящаяся" чернота. Не только среднеазиаты и зверьки, но даже выросшие в Москве армяне -- ЭТО ПРОСТО ТИХИЙ УЖАС!!! ТУПИЗНА БЕСПРОСВЕТНАЯ! После 10-летнего обучения в средней школе мозг не затронут. Возможно они хитрые тупой животной хитростью, но элементарные вопросы из повседневной жизни, требующие малейшего напряжения извилин, для них непреодолимы!
Вы гоните. Армяне не глупы, лично знаю нескольких программистов, инженеров, учёных из армян и татар.
Вот насчёт настоящих чурок - правда Ваша.
Главный редактор - Виталий Лейбин.
Большая часть авторов и редакции - местечковые украинские евреи.

Мне непонятно только , как в этой клоаке Соколов-Митрич работает.

Deleted comment

Що? Таки ви заболели антисемитизьмом? Ви таки стали не любить жидов?
Фи, и хто вас таки воспитывал! И была ли у вас мама? И была ли у вас папа?

Deleted comment

С учётом того, что Москву создал Аллах, который даёт Чечне деньги, чего иного вы ожидаете?
Раньше это называлось утратившим смысл словом "подлость".
Чужебесие.
Часто, в таком случае, даже первичный анализ даёт исчерпывающий ответ. По простецкой схеме.

"Светлана Фомичева", личная информация:
1. Фото.
2. Папа, мама (с девичьей фамилией).
3. Муж (с девичьей фамилией).

PS. Во времена перестройки по поводу Карабаха особо бесновалась "Галина Старовойтова". Но стоило увидеть её фото - типичной армянки - всё становилось ясным.
Ой, я щас сдохну! :-)))))))))))))) У Вас есть редкая возможность все эти сведения получить. Хотите, я для Вас отсканирую ее свидетельство о рождении, о браке, и даже мое собственное?
А вот когда русских заставляли просто так переть на пулеметы и дохнуть тысячами за интернационализм, то Вы это называете русофобией или "великим подвигом русского народа"? Если второе, то и вот эти разборки называйте подвигом русского народа в деле нессения света цивилизации народам мира. Если первое, - прекратите праздновать 9 мая. Тут одно из двух...
будто твёрдо уверены, что Крылов празднует 9 мая. Это первое.

Ну и второе: "когда русских заставляли просто так переть на пулеметы и дохнуть тысячами за интернационализм" - это как раз взгляды близкие Крылову и его идейным товарищам. На самом же деле русские шли на пулемёты за Родину и за свободу себя самих и своих близких и будущих потомков. Ну и за интернационализм немножечко конечно. Но вам этого не понять, душу настоящую надо иметь.
Родина сталина и светлое колхозное будущее для потомков нужны только комисарам и сотрудникам ГПУ. Вы их потомок? Или у Вас тоже стокгольмский синдром?