Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

  • Music:

гендерная фрустрация

Господи, какой же всё-таки это ужас.

Я лысый (точнее, бритый наголо), толстый, прожорливый. И при этом доволен собой. Как и большинство лысых, толстых, и прожорливых людей. Увы, мужеска пола. Ето гендер. Тут уж - - -

)(
А я лысый (почти оброс), прожорливый, худой. И при этом тоже доволен собой.
Лица вашего гендера бегают с линеечкой и штанген-циркулем.

Это же то же самое.

Ну, не все, не все.
Я, вот, с детства не бегал. Уж сейчас и не упомню, сколько набегал. Просто, наверное, не такой эстет, как nasha_sasha. А у него, между прочим, существенная часть отметившихся - представители вашего гендера, уважаемая parf, которые своё домашнее имущество обмеряли.
Вот именно что. То есть, те самые женщины, которым якобы "все равно".
Хм. Если имеется в виду замеры тайного уда, так тут-то ведь интерес чисто академический. Сколько вырос - столько вырос, больше не будет, и меньше тоже вряд ли будет. Публично же беспокоиться по поводу его стояния тоже как-то не очень принято. А тут - целая субкультура диет, специальных блюд, режима, весы напольные (сразу с кровати встать) и проч. проч. проч.
Я, кстати, не осуждаю это нисколько. Есть же аналогичные по форме (хотя и не по сути) занятия, которым предаются особи мужеского пола. Типа, форма трицепса, живот кубиками, железо - нагрузка, метан - дозировка, боль в коленях, лопнувшие сосудики в уголках глаз. Тоже вполне себе субкультура такая.
То есть не осуждать - не осуждаю. Но "ведь всё-таки ужас". "Дэвушки, зачэм жэ ви так".