Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Мёртвая Смерть: Семихуев

Я колебался, публиковать ли этот сон. Решил всё-таки опубликовать, а приснившихся мне людей прошу не обижаться – это не моё сочинительство-очернительство (упаси Боже), а шутки подсознания.

Короче говоря, сегодня мне снилось, будто я сижу на каком-то круглом столе и жду очереди на выступление.

Мероприятие, судя по всему, проходило в каком-то гостиничном комплексе: огромный зал, стол буквой «Т», президиум. В самом центре его сидел Александр Никитич Севастьянов. Возле него стоял белый самовар, расписанный в японском стиле, с какими-то рыбами и осьминогами. Александр Никитич время от времени отворачивал крантик и доливал себе кипяточку, при этом произнося политическую речь. Она была, судя по всему, длинной, но в памяти остались только последние слова (вот они мне почему-то запомнились очень хорошо, с интонациями):

- Я уже завершаю, прошу не перебивать меня… Вывод, который я делаю – мы все должны выразить поддержку Семихуеву. Иначе война! Страшная война между польским и уфимским народами, в ходе которой, несомненно, погибнет и многострадальный наш русский народ!

Одновременно – во сне такое бывает, во всяком случае у меня – я слушал какого-то эксперта, тощего человечка в аккуратнейшем пиджачке, который объяснял (мне или кому-то ещё, не помню), что «Семихуев» - фамилия совершенно приличная, потому что образована от слова «семиха», обозначающее на каком-то северном говоре посевной материал, и что правильно было бы ударение ставить на «и», а не на «у», «но раз уж сложилась неправильная традиция», добавлял он, «не надо ничего исправлять, это вызовет раскол в обществе».

Проснулся я от того, что попытался – во сне – задуматься, кто же такой этот Семихуев и почему мы должны его поддерживать. Проснувшись, я по инерции продолжал размышлять о том же предмете, и даже предположил, что имелся в виду Путин или Прохоров, но подсознание эти мысли решительно отвергло: в тающих обрывках сонных воспоминаний проявилась рожа, более подобающая Коржакову, что-ли. Кажется, там, во сне, я к этой роже относился очень отрицательно и знал за ней что-то чрезвычайно скверное, о чём и хотел поведать собравшимся на том круглом столе, да вот не пришлось.

Ещё раз приношу почтительнейшие извинения всем приснившимся, а польский и уфимский народы призываю никогда не воевать. Только этого нам ещё тут не хватало.

)(
Tags: мертвая смерть, сны
Севастьянов прав!

Deleted comment

"Ебена мать" - для русского народа,
Что мясо в щах, что масло в каше,
С ней наша жизнь намного веселей,
И сказанное краше.
(с) И.С.Барков

Deleted comment

Да, Вы безусловно правы.
Эвона как, бесы то во сне зороастрийцев крутят...Все правильно чё, поклоняешся сатане, вот бесы-то и в своей власти...
Толсто.
Не толще приравнивания православной церкви к Гундяеву и Ресину.
А что, Гундяев и Ресин не имеют отношения к православной церкви?

Это я так, интересуюсь, а вообще-то см. http://krylov.livejournal.com/2417718.html (это не так сложно, как кажется).

ajhltdbyl

February 2 2012, 13:21:47 UTC 7 years ago Edited:  February 2 2012, 13:22:54 UTC

Дело в том, что с православной точки зрения, грехи отдельных прихожан, иереев или архииереев, это их личные грехи, за которые они ответят. И эти грехи никак не бросают тени на Церковь как таковую, как тело Христово на земле.
Зороастрийцу в этом трудно разобраться, ага.
Я вот не стал бы комментировать действия зороастрийских магов с точки зрения их верности учению Заратуштры и замыслам Ахура Мазды, ибо в этом ничего не смыслю. И мне глубоко пох, кого эти маги возьмут строить свои храмы, еврея или мусульманина.

Ответ на утверждение 1:
5. Русская Православная Церковь Московского Патриархата
Ответ на утверждение 2.
16. РПЦ – сергианская, лжеправославная, гебистская контора
Ответ на утверждение 3.
7.Он хотел на простом примере научить хотя бы некоторых своих читателей читать именно то, что написано

А мне сегодня, кстати, снилось, что третий этаж нашей местной семинарии отдали в аренду Рамзану Кадырову, и он там поселился.
А я ночью летал вокруг, стучал ему в стёкла и корчил рожи - пугал. Кадыров меня за шайтана принял (чего я и добивался). Я думаю, съедет.
Ухуху Семихуевич
Антуан Асуанович
Мана-мананыч,
Баран Абрамыч
Все они кровушку пьют
Кружками
Срут арбузами

Этимология фамилии улыбнула)))

Deleted comment

Извините, сны публикую "как есть" или не публикую вообще.
Обработка материалов о выступлении Александра Никитича Севастьянова. Вы с ним подсознательно почти согласны, вот только кандидатуру Путина принимать Ваше подсознание отказывается. "Уж лучше Семихуев, чем Путин" - так говорит Ваше подсознание. Ваше подсознание готовится к серьёзному выбору.
Сколько интересного я о себе узнаю!
"Семихуев" - это Поткин, он как раз про фамилию писал, что она на основе северного говора.
от слова "симихуев" меня бросает в хохот.

возможно вы так недолюбливаете Путина,что даже его фамилия вам привидилась как не путин,а семихуев.
Это "смиха" - раввинский диплом (можно сказать и "семиха", раньше говорили).
ВотЪ он какой, РуССкий СемихуевЪ!

В РиЖ! За РиЖ!
Тут нам истопник и открыл глаза
а мне сегодня снилось,что я сначала учу англицкий с товарищами со школы,а потом очутился в НюЁрке,где как-то связан с турфирмой,организующей поездки в Сибирь.
Вспомнил исторический анекдот о купце Семихуеве, направившем прошение Александру III с просьбой изменения неприличной фамилии.
Резолюция: "Прошение удовлетворить и впредь именовать его Пятихуевым".
Тоже вспомнился. Только там, кажись, была купчиха Пятижопова.
Был и такой вариант.
Уфимский народ услышал Ваш призыв и пересмотрел планы относительно войны с польским народом.
Ну слава Богу! А я-то забеспокоился.
То я голосовать не стал-бы. И пусть флот Швейцарии перетопит флот Монголии!
Вдруг вспомнил старую непристойную шутку про шестиногого семихуя.
Вы же говорили, что подсознания у Вас нет?
Теряюсь в догадках на тему, ктож это такой уфимский народ.
Кстати, два крупнейших уфимских района, Черниковка и СИпайлово ЕМНИП обязаны своим названием полякам.
Жжоте) очень смеялась)
Мне сегодня снилось, что я еду в Москву на автобусе, который потом оказывается поездом, а следом это уже самолёт. И всё время вокруг шляются менты и досматривают багаж. Ничего криминального в багаже не было, но задолбали страсть как - останавливают транспортное средство и потрошат у пассажиров сумки. И так всю ночь подряд. Так я до Москвы во сне и не добрался. :)

О, если б Семихуев-педофил
От неруси бы Русь освободил!
Простил народ бы сразу педофила
И памятник ему соорудил!

Д.Ржавин

ПС. А Александр Никитича понять можно - он отрабатывает те свои статьи в Лит. газете на 2 разворота, где имя Гитлера упоминалось по 15 раз на каждой странице.. Каждый делает, что может..