Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

+

Tags: Белов, Крылов, свобода, свобода слова
Это не просто свинство. Им нельзя этого спускать. Да и вообще, надо новый протестный комитет. И немцова, и прочих- неизвестно кого- вон отправить. Это они за деньги перед западом отчитываются. Я просто уверена в этом. Они многим не дали выступить от разных партий, потому что им велели и заплатили за это, я убеждена в этом. За руку не держала, но это мне очевидно. Нескольким людям не дали выступить из оппозиционеров. Например, тому же Шаргунову. Я это только об организации митинга в определенную сторону.

Deleted comment

А ей тоже госдеп заплатил, чтоб спалилась так неумело.
Дурак то очевидно что вы)))) да ещё и теревенский ис пат Урала))))( Не ты, а вы бестолочь. Хочу и дкра, моё право гражданское:) кышь пошли! Больше мне не писать, вошь.
тупость некоторых "либеральных" деятелей очевидна.

Но согласитесь, Константин, что поведение "правой колонны" на Сахарова не способствовало укреплению взаимного доверия.

Надо, извиняюсь за выражение, более лучше митинговать совместно.

Deleted comment

о, надо ж какие тут зверушки...
Подозреваю, что если бы "правая колонна" не вела себя на Сахарова, то сейчас выталкиванием националистов из процесса занимались бы не отдельные упёртые личности, а вообще все.

Deleted comment

Не парься.
Мы всё возьмём сами.

Deleted comment

Не проецируй свое пристрастие на других.
В рот это твоя судьба.
Стоя на коленях.
Только вместе с интернациками.
Даже и не верится, что вы живой человек. Такое ослиное занудство практикуют только нашистские боты. Что вы вообще забыли в нацистском журнале, дурачок? Головонька бо-бо?
Что есть "нацисты" в понимании современного "интернационалиста"? Пытающееся объединяться коренное население, недовольное своим социальным статусом в результате умышленной политики правящих "интернационалистов"?
Хотелось бы осмысленных речей, а не заскорузлых пропагандистских штампов к которым моментально прибегают "интернационалисты", как только их начинают уличать в проведении политики целенаправленного притеснения коренного населения.

Deleted comment

Ты просто балабол
Вы ведь сионист? Да еще прижившийся на чужой земле, в конечном итоге, в ущерб местному населению. Какая вам-то может быть "свобода слова"? Если применить к вам ваши же воззрения, то только "хворостиной в Палестину". Лучше вам заткнуться.
Во время израильской операции в секторе Газа "Литой свинец" вы писали в том духе, что мусульмане - угроза прогрессивному человечеству. Вы - нацист?
Вы говорите, говорите.
Кто такие нацисты?
Зато разрешили вместе с Шендеровичами по улице походить, большое достижение национального движения.

Поставили на оранжоидов - кушайте теперь от них, а потом и от властей, когда всю шарашку разгонят и правильно сделают.
Казус Белова - казус белли.

Не только речь Белова вырезали. На многих фото- и видеорепортажах о шествии колонну националистов не видно вообще, как будто и не было ее, хотя другие колонны показаны.
Снявши голову, по волосам не плачут. Вас ки-ну-ли.

secret_war

February 7 2012, 07:23:13 UTC 7 years ago Edited:  February 7 2012, 08:42:34 UTC

Константин, наверное никто не удивится, если в почте Попутчик обнаружится и ваша с ней переписка. Не вы ли трудитесь редактором как-бы националистического сайта АПН? Как долго вы будете публиковать на нем статьи в защиту режима от Сергея Черняховского? Были бы они умны, то их наличие там еще можно было бы списать на вашу приверженность свободе слова. Но таковыми их не назовешь - бездарная и никчемная апологетика Путина, повторяющаяся с завидном упорством почти каждую неделю. Должно быть за размещение этой кремлевской клюквы вам хорошо платят. По поводу своей 282 не беспокойтесь больше - вы теперь надежно защищены от преследований.
Сегодня президент Медведев подтвердил в телеэфире, что новые партии будут регистрировать, исходя из минимальной численности в 500 человек.

Русским националистам надо официально регистрироваться, как партии, и участвовать в парламентских выборах.

Партии, получившие три процента на выборах, и больше, получают гос. финансирование, а предполагаю, что могут набрать гораздо и больше трех процентов.

Тогда вроде как либералы не смогут замалчивать и игнорировать.

Кроме того, изменение законодательства, законотворчество - это дело депутатов.
-- К сожалению, эти люди, захватив в свое время, причем не понятно по какому праву, достаточно важные позиции в организации митинга, теперь имеют возможность давить на остальных, шантажировать. --
Что удивительного? Еврейская хуцпа.

-- Он один из тех, кто символизирует русский национализм как таковой в глазах общественности. --
Ему уже респект только за то, что в такой дикий московский мороз вышел в цивильном элегантном пальтишке и без шарфа, чтобы был виден галстук, без шапки, в очках, которые тоже морозят, наверное. Ради респектабельного имиджу. В то время как всякие Ольги Романовы не стесняются на бошку какой-то позор с ушами цеплять - а чо, интеллигентность не пропьешь...
А где речь Белова можно почитать/послушать?
Мерси! Как бы ему опять 282-ю не пришили, за разжигание к президенту.
Я смотрю, он все-таки по-зимнему одет, значит, фото в статье было с другого мероприятия.
c РМ, скорее всего
А вы согласны, Константин, с тем, ЧТО он говорил ? В частности, с тезисом "бессмысленной войны на Кавказе" ??
Мне кажется, Дождь оказал Белову услугу. Только те, кто не слышали эту речь, могут продолжать еще к нему относиться, как к уважаемому русскому националисту...