Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Пир охранительства

В комментах к позапрошлой записи:

karl192
"Либерализм центральной нервной системы" у всех, кто на Болото ходит. И у Вас самого - тоже.
(Ответить) (Ветвь дискуссии)

krylov
Гм. Вы мент, чиновник, кавказец или мазохист?

karl192
Первые три варианта точно не подходят. Разве что последний))
Хотя я думаю, что мазохисты - те русские, которые помогают оранжевой сволочи захватить власть. Ведь очевидно, что, если им это удастся, то русские националисты будут первыми, кого они раздавят. С наслаждением раздавят. Это что, - не мазохизм? Признайтесь, Вы ждете того момента, когда Вам еврей сапогом наступит на лицо. А если нет, то зачем Вы ходите на Болото и приближаете этот момент?!

uncle_moisho
Пишите короче, экономьте русские буквы! Для вас же придумали - "Дома надо сидеть".

karl192
Для вас тоже кое-что придумали: "Не ссы против ветра", "Не пили сук, на котором сидишь". И многое другое. Но вы читать не умеете. Только писать.

revizor_zero
Ещё классно "Тебя не ебут - так и не подмахивай".


Интересно, когда товарищ договорится до сакраментального - ТЕБЕ ЧТО, БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО?

)(
Tags: протест, россиянство
Предлагаю провести монетизацию камментов :)
О! Кстати, а когда впервые употреблен этот сакраментальный оборот?
Который?
"ТЕБЕ ЧТО, БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО?"
Вощем-та, тут какая штука, если можешь - не сиди дома, собирай своё и своих в кулак, и веди к победе.
А вот к чужим шататься - не айс. Если, конечно, это именно чужие.
Если они таки свои - то, нормально, верной дорогой.
Ой страшно - везде ведь чужие. Даже в метро.
Не, «чужие» в данном случае – это которые со счупальцаме, в фильмах Камерона.
Враги.
А не просто «незнакомые», ага?
собирай своё и своих в кулак. А вот к чужим шататься - не айс
------------------------------------------------
я именно об этом! а Крылов видимо думает: "один раз - не либераст")
Я тут на вас ссылаюсь, сильно переврав но сохранив суть посыла: http://samolet73.livejournal.com/429460.html
Всё хорошо и остроумно. Осталось только понять, зачем вы помогаете либеральной сволочи повторить 90-е годы?
вопрос, который я задаю тут третий год. в ответ на это - хиханьки хаханьки, мякотки-какашечки.
а вот частный пример того как они пытались переевреить евреев, и что из этого вышло:
http://nataly-hill.livejournal.com/1435707.html#comments
Я знаю, что вам многие это говорили неоднократно, но тем не менее повторюсь: Вы - идиот.
медальку за ледяной поход нацепил, молодец какой ))
ну а то, что этот поход возглавил выродок, арестовавший Царя и его семью - это вам наверное самое сластенькое?
ЛОЛб я вообще-то иронизировал.
Это-то понятно. А вот главный герой - - -

Deleted comment

yaromirhladik

February 12 2012, 10:07:18 UTC 7 years ago Edited:  February 12 2012, 10:10:35 UTC

Кремль долго высказывался, что никакого русского народа нет, как отдельного субъекта, вот и в последней статье премьера, что русские - это некий клей, или цемент, для остальных народов, которые субъекты, в отличие от русского народа, который их и скрепляет.

Поэтому, когда Тор, Крылов, Белов, Холмогоров говорят о отдельном субъекте, русском народе, это противоречит "теории клея" Кремля.

И для западных коллег Кремля, все это противоречит.

Славянофилы прошлого никогда не выступали против свободы для русских. Русские националисты вполне заинтересованы в честных выборах с равными возможностями, так как большинство населения, по-моему, это их потенциальный электорат на выборах. И вообще, честность и правда - одно из идеологических оружий русского национализма.

Лжелибералы потому хотят честных выборов, так как считают, что достаточно нечто сказать по ТВ, и за них побегут голосовать. Они исходят из ложной концепции. Но на самых честных выборах лжелиберальные группировки потерпят поражение. А у националистов есть хороший шанс, зависит, впрочем, и от личных способностей руководства русских политических и общественных организаций.

Также, либералы ничего толком не могут предложить, так как Кремль - это и есть либералы, это Чубайс, это Греф, это долгие годы Кудрин, и Кудрин и в новое правительство может войти, и президент Медведев либерал, а премьер Путин - коммерсант.

Ну кто за "открытые границы" ?. Кремль. Очень либерально. За низкие налоги для супербогачей ?. Кремль. Очень либерально. Коммерциализация армии, образования, медицины - очень либерально, и за это Кремль. И так кругом. Претензии со стороны либералов носят не сущностный, а персональный характер.

А вот русские националисты предлагают иную концепцию, их претензии именно сущностные, вот на честных выборах народ пусть и решает-выбирает.
Что русские националисты предлагают сущностного, если не секрет?

Может, что-то умное типа отмены воинской повинности?
Или что-то отличное от политики властей в решении демографической проблемы?

Кроме антикавказской риторики и бессмысленного с точки зрения реального положения русских требования записать в статье конституции про русских как государствообразующий народ и требования отменить антиэкстремистские статьи (вот этот пункт, пожалуй, единственый, в котором есть что-то отличное от остальных и имеющее отношение к реальности) - ничего.

Нет, не так. НИЧЕГО.
У К. Крылова в блоге были такие предложения :

"Мы понимаем Россию как государство, созданное самоопределением русской нации и обеспечивающее равноправие всех её граждан на этой основе. Этот факт должен найти отражение в основных законах страны. Таким образом русский народ покончит с произволом антинационального государства и вернёт себе право на Отечество.

Мы признаём и утверждаем основные демократические ценности. Свободное развитие русского и других народов России возможно только в условиях реальной демократии. Под ней мы понимаем прежде всего ответственность власти перед обществом при соблюдении и реализации основных прав и свобод – совести, слова, собраний, союзов, а также обеспечение действительной неприкосновенности личности. Эти права должны быть распространены на всех граждан России.

Государственное устройство
Мы являемся последовательными противниками авторитарных и диктаторских форм правления. Поэтому мы выступаем за переход к республике, сочетающей сильную президентскую власть с правительством, ответственным перед парламентом, и за парламент, ответственный перед избирателями. Судебная власть должна стать подлинно независимой и в своей деятельности руководствоваться исключительно законом. Необходима также реформа государственного аппарата, в первую очередь – силовых структур.

Народное благосостояние
Мы выступаем за всемерное поощрение экономической активности граждан, за свободную экономику, за обеспечение прав собственности.

Но краденая собственность не может быть священной. Поэтому мы выступаем за гласное расследование обстоятельств приобретения крупной собственности, особенно во времена ваучерной приватизации и залоговых аукционов. Мы выступаем за справедливое решение проблем, связанных с приватизированной крупной собственностью – в частности, за введение компенсационного налога на подобную собственность или снижение доли собственника в активах.

Мы – сторонники всемерного поощрения мелкого и среднего бизнеса, радикального снижения административной нагрузки на его ведение и радикального повышения его защищённости от криминального и чиновничьего давления.

Мы убеждены, что принципы социального государства не противоречат принципам свободной экономики, а дополняют их. Мы считаем, что основные социальные блага, прежде всего образование и медицина, должны быть доступны всем гражданам. Поэтому мы выступаем за введение прогрессивного налога на доходы с разумной шкалой, а также за облегчение налогового бремени и ликвидацию организационных препон, стоящих на пути малого и среднего бизнеса. Одной из гарантий народного благосостояния станет система общественного контроля над расходованием бюджетных средств.

Мы выступаем против политики «дешёвого труда», и, в частности, против массовой бесконтрольной иммиграции, ведущей к тяжелейшим социальным и экономическим проблемам. Мы убеждены, что граждане России способны прокормить себя сами, если им не препятствовать.

Федерализм
Одной из главных проблем современной России мы считаем юридическое и фактическое неравноправие субъектов федерации. Мы выступаем за федерацию равноправных земель, в которых все граждане пользуются равными правами и возможностями. Основная часть доходов региона должна оставаться в регионе. Сверхфинансирование одних регионов и недофинансирование других недопустимо, особенно если оно осуществляется в политических целях.

Для реализации наших принципов мы предлагаем принять новую демократическую Конституцию".

Источник : http://krylov.livejournal.com/2426508.html#comments
Это в большей части либеральные декларации, в меньшей - социалистические. Единственное "националистическое" предложение - ограничение иммиграции.

Что подразумевается под "федерацией равноправных земель", не совсем понятно. Жириновский 20 лет назад выдвигал более конкретное предложение, чем нынешние националисты: новое административно-территориальное деление страны путём упразднения всех национальных образований и образования регионов с примерно одинаковой численностью населения в количестве раза в 2-3 меньше, чем число нынешних "субъектов федерации".

"Сущностное" предложили и пытаются осуществить венгерские националисты, принявшие новую конституцию, в которой они декларировали запрет абортов и однополых браков, запрет нетрадиционных религий, выбросили из названия страны слово "республика", провозгласили право каждого этнического венгра на получение венгерского гражданства.

А наши националисты, вместо того чтобы выбросить слово "федерация", предлагают строить федерализм, т.е. оживлять в очередной раз большевицкую декорацию.
с троллями (платными шлюхами) дискутировать. У них такая работа....
С ними - никакого смысла. Но и они не со мной же дискутируют, а пытаются произвести впечатление на ещё не определившихся читателей. Я делаю то же самое.
не проще ли их спамить (отмечать, как спам), тем самым лишая заработка)) Негоже генералам в атаку ходить. Ваше дело - идеология.
Сам удивляюсь. На его месте я бы так и сделал.
Знаете, меня тоже удивляет - почему Вы не только не удаляете мои коменты, но и выносите их на обсуждение, ведь ясно, что их так больше людей прочитают. Вы-то вроде как заинтересованы в обратном. Ведь кое-кто из ваших посетителей со мной уже согласился: olegpavlov, megapixel09. Будут и еще, если Вы меня дальше пиарить станете)) Смотрите, Вам же хуже))

Deleted comment

Я Вас уверяю, Троцкий сегодня ходит в оранжевом. А в остальном согласен с Вами.

Deleted comment

Да здесь он уже. Например, Каспаров подходит на эту роль.
Не надо пессен.

Каспар никогда не был товарищем путена. Бронш был, напротив, не только тов., но и военным вождем РККА.

Deleted comment

Народ, если уж спорить с едроботами, то требуйте с них откаты. Ну, скажем, рублей по 30-50 с отвеченного каммента.

Для этого сначала баньте их, пока не пришлют деловое предложение на почту или в личку. Если уж вести с ними дела, то только так, по-роиссянски.

А то повадились бесплатно отвечать на камменты нашистско-охранительских боевых юнитов.

Deleted comment

Блин, на "Эхе Москвы" - плати, здесь - тоже плати!)) Дорого нынче может обойтись высказать собственное мнение)))
Добровольная маргинализация? Ну-ну.
>русские националисты будут первыми, кого они раздавят

вот тут он прав
но ведь человек-то по большому счету прав... я не говорю, что дома надо сидеть, но и с болотной мразотой на митинги ходить - тоже не вариант... он ведь прав, что первое, что сделает эта либерастня, придя к власти - раздавит националистов...
Вы крылов не русский националист, а русский фашист, как и холми. Вам безусловно ближе болотная. Такой декабристик с мизинчиком оттопыренным. А там, на поклонной, было по-вашему стадо, не русские, а монголо-татары и рабы, так ведь?
Вы были на поклонной?
Спасибо за комментарий, made my day.
Интересно, когда товарищ договорится до сакраментального - ТЕБЕ ЧТО, БОЛЬШЕ ВСЕХ НАДО?
______________________________________________________
Русский национализм на Болоте таскает каштаны из огня для своих злейших врагов и без всяких дивидендов для себя, а когда лидеру об этом говорят, он отвечает: что ж нам теперь, дома сидеть?! Возмущен он, типа. СОБСТВЕННЫЕ МИТИНГИ СОЗЫВАТЬ, вот что делать! Путин кончается, настает новое время - ВРЕМЯ БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ПАРТИЕЙ, а не либеральным охвостьем! И неважно, сколько людей будет ходить, пусть поначалу мало, но это будут люди идеи, элита, аристократия русского духа, воины, а не болотные полукровки, отвратительная помесь русского с либералом!
Пламенный трибун. На словах так Лев Толстой, или даже какой-то Ленин в октябре.
Вроде все правильно, но я помню как весело ходили на митинги в 90-х годах националисты против проклятого КПСС. Эту самую "Память" чуть ли не каждый день по телевизору показывали. Увы, в 1991 году выяснилось, что националистов тупо обломили. Не вышло бы и сейчас так!

krylov

February 16 2012, 14:51:52 UTC 7 years ago Edited:  February 16 2012, 15:02:24 UTC

Это возможно. Как избежать такого развития событий? Рвать глотку за Путина - может, оценит? Дома сидеть и угрюмо молчать в кулак? Не молчать, а смело говорить, что все говно и никому нельзя верить? Что-то ещё?