Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Путинский электорат

Оригинал взят у vici в Таджикские мигранты выступили за Путина и против «оранжистов»Сегодня в Москве состоялось заседание расширенного координационного совета Общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты» в поддержку кандидатуры Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

Выступавщие единодушно подчеркивали ту выдающуюся роль, которую Владимир Путин сыграл в деле улучшения отношений между российским и таджикскими народами во время двух своих предыдущих сроков, и те негативные изменения в общественном сознании, которые имели место в последнее время.

Председатель Движения Каромат Шарипов особое внимание уделил тому факту, что за последние годы российское гражданство получили более миллиона таджиков, а остальные всячески стремятся к этому. «Это уже почти один процент населения, у каждого есть двое-трое друзей, и мы все должны прийти и проголосовать за Путина, потому что оппозиционеры точно придут и сделают все, чтобы был второй тур, а это грозит потрясениями и разрушением России, нашей второй Родины» – подчеркнул Шарипов.


http://www.ridus.ru/news/21684/

Ну что, усилия Путина по созданию своей электоральной базы были успешными. Таджики, узбеки, киргизы, азербайджанцы.


"Кто за Путина, тот таджик".

)(
Tags: Путин, гастарбайтеры, мигранты, среднеазиаты, таджики
Ну вот, вполне даже либеральная политика Кремля по отношению к иммиграции в Россию. Правда, сербам отказали, но в целом, достаточно либеральный подход.

Deleted comment

Ви уве`ены?


Большинство российских евреев, по-видимому, полагает, что возвращение Путина – хорошее предзнаменование для стабильности и, следовательно, на благо еврейской общине, пишет газета The Jerusalem Post
[...]
«Для российской демократии путинская эра не была благотворной, но еврейская жизнь по-прежнему бьет ключом», – пишет газета. Тысячи родителей посылают детей в еврейские школы и летние лагеря, строятся новые синагоги и общинные центры

Deleted comment

А есть хотя бы единичные примеры обратного?] Не говоря уже о групповом выступлении?..
Зато в "народный фронт" стройными рядами вливаются всяческие "культурные общества" и "общества русско-таджикской дружбы" (чьи центровые представители, по чистой случайности, замешаны в оптовом ввозе гер.. впрочем, к чему мелочиться, главное, чтоб стабильность была)
Да-да, кто тут писал про "лопатами махать до седьмого пота", да потом затёр?]
Что ж у себя на родине лопатми не машется-то?
Я статистику криминальную знаю, людей знакомых с вопросом, слышал.. знаю, чем вы тут машете, "трудолюбивые" (tm)

Deleted comment

На который ты и отправляешься. Счастливого пути
и я с вами

Deleted comment

Гутник, ты безумно везуч в том, что ты Неуловимый Джо, т. е. нахуй никому не нужен. Поэтому, Гутник, направление куда отправляться ты прекрасно знаешь. В общем, пшла отседа, шалава.
Здравствуй Гутник.
Крылов конечно может и не самый лучший человек.
Но ты всё-равно иди на хуй Гутник.
Борьба Путина с нелегальной миграцией :

"Март 2001
Путин велел Касьянову прекратить нелегальную миграцию

Октябрь 2001
Мы хорошо представляем себе истинные масштабы нелегальной миграции в Россию. ...Наведение порядка в этой сфере — одна из важнейших задач. Это, в том числе, и задача в области защиты прав граждан

Январь 2004
Президент России зовет на борьбу с нелегальной миграцией контрразведчиков

Март 2005
Путин: Нужно скорректировать миграционную политику

Июль 2006
Путин обещает жестко бороться с незаконной миграцией

Октябрь 2006
Путин велел начать этническую чистку государственного масштаба с рынков

Февраль 2008
Путин: ещё одна принципиальная задача – это дальнейшее наведение порядка в миграционной сфере.

Декабрь 2009
Россия готова значительно урезать миграционные квоты на 2010 год, сообщил на днях глава Федерации Независимых Профсоюзов страны Михаил Шмаков по итогам встречи с премьером Путиным

Февраль 2010
Путин: Мигранты не должны мешать россиянам

Январь 2012
Россия займется качеством мигрантов: Путин предложил ужесточить миграционную политику

Итого, что имеем. Вот уже больше 10 лет Путин, не покладая рук, неуклонно борется с нелегальной миграцией. Успехи - налицо. Для сравнения, по статистическим данным МОТ 2000 года, нелегальная миграция в Россию составляла от 700 тысяч до 1.2 млн. человек. В 2011 году в России насчитывалось до 15 млн нелегальных мигрантов. Впрочем, достаточно просто выйти на улицу,"

Источник : http://predator-2005.livejournal.com/639636.html#comments

Как сказочный богатырь, или как "раб на галерах", Путин сражается с нелегальной миграцией. Долгие годы.

А поставить Белова начальником ФМС, да указать Лаврову на введение виз, и что же тогда будет.
Это один из самых лихих лозунгов тех самых либералов, с которыми господа русские националисты ходят на митинги и воюют с тем же Вованом.

И при которых уже как-то неудобно покричать "Россия для русских". Или это уже "не в формате"?
У меня с "Россия для русских" проблем нет, а если у кого они есть - это его проблемы, это не мои проблемы.
недавно получение гражданства для них ужесточилось. ЕМНИП она говорила, что нужно сначала полгода или год прожить, делая временную регистрацию (что стоит денег, минимум 5 тыр), затем можно подавать на получение вида на жительство, с ним жить ещё год, а потом уже подавать на гражданство (всё это время д.б. регистрация, это МИНИМУМ 10 тыр в год только на неё). Итого вся процедура занимает 3 года, в течение которых надо бОльшую часть времени жить в пределах РФ, не имея нормальных прав на работу и платя нехилые бабки.
Если вступить в брак, гражданство дадут тоже только через 3 года, причём ещё чуть ли не будут проверять, жили ли супруги вместе.
возможно, следует уже сейчас принять декларацию, что гражданство азиатов, полученное после 91г., не будет ими признаваться в случае прихода к власти. Это упростило бы лишение таких людей гр-ва в последующем.
Сперва надо к власти прийдти, товарищ.

Deleted comment

Гутник, ты напрашиваешься на хуй уже не в фигуральном, а прямом смысле? Что, местные тебя больше не ебут?
Гутник, ты что ли? Так мы же уже выяснили, что ты ссышь ходить на стрелки без собутыльника с макарычем. Иди на хуй.

Deleted comment

Нет, гутник, это твоя мама тебя наблядовала, напившись денатурата с адыгами. Спроси у неё, она тебе подтвердит что бухая в жопу была.
На хуй иди, жывотное.

Deleted comment

Обоссался-то гутник ты, когда своего бой-френда с пушкой на стрелку поволок. Смысл с тобой базарить, если ты не отвечаешь как мужик за свои слова. Ты "клоун" тупой.

Deleted comment

Deleted comment

Deleted comment

Гутник, тебе уже объясняли - чего стоят слова существа, которое ответить за них честно не может, потому что боится "пера в бок"? Которое настолько тупо, что открыто это признаёт? Которое эти оскорбления повторяет по стопитсот раз в день, как попугай? Ничего не стоят. Я тебя по ошибке в начале принял у Дена за человека. А ты ведь реально тупая орально фиксированная срань. Так что иди на хуй, утомил.
И иди ещё раз нахуй, тупой пьяный гутник. бгг.

Deleted comment

Мне тут вспоминать нечего. Ты свою мамку попроси показать бутыль от сивухи которой тебя сделали.
Вот пидарасы все полизать путену хотят. Но больше всего бесит чмо Э.Багиров. Его просто конкретно отпиздить нужно за его посты о России. Кость вам с Тором нужно позвать его в ТОР-шоу и там прилюдно засрать! Хотя он по любому засцыт. А вообще я удивлен что Багирова до сих пор не отловили где-нибудь и не отмудохали хорошенько.
а еще лучше-перестать делать 100 постов и провоцировать людей на интерес (пусть и негативный) к этому ничтожеству.
зае...надоели уже с этой рекламой багирова.((
нет пускай побольше русских узнает что это за чмо и, быть может, это вынудит его заткнуться, а еще лучше убраться обратно в Молдавию
ага,давайте сделаем из мелкого провокатора всенародно значимую фигуру! (((
Если из него не сделать такую фигуру и не заставить убратся из России придет еще целая куча этих Багировых. Но пока ему комфорно в его любимом городе как он говорит.

Deleted comment

Вы сейчас чушь сказали. хватит уже троллить!!!

Deleted comment

Какие? Бензодиазепины? Нейролептики? А может лучше внутривеныые игаляционные анестетики? Есть еще транквилизаторы? Что посоветуете?

Deleted comment

Бугага ))) рекомендуете да? помогает?
В интернетах пишут, что давали ему по макитре.
А кто за Навального и Чирикову?
Я, например, за Навального. Я не таджик.
За Чирикову - не знаю.
Те, кто за Навального и Чирикову еще хуже таджиков ))

nobody11plus

February 12 2012, 12:20:35 UTC 7 years ago Edited:  February 12 2012, 12:22:09 UTC

да причем тут путинский электорат? натурализованные граждане вообще редко голосуют.и тем более-кто бы эти голоса считал...
за последние годы российское гражданство получили более миллиона таджиков-а вот это страшно.это только таджиков.а еще есть узбеки,киргизы.я уж не говорю про азеров! и все размножаются как тараканы.
так что надо перестать повторять про 80 проц.русских .нас намного меньше.(((
Хосспидя, живут в России на положении рабов - и туда же....
Увеличивают степень холуйства в нашем обшестве.
Их вторая Родина...
Что это, как не вмешательство другого государства? В чистом виде оранжад.
Печально, что никого не интересует личность Каромата Шарипова.
"О, сколько нас открытий чудных..." (с)
О да..

"К. Шарипов: Я живу в России</i> Поэтому в курсе того, что численность её население, в отличие от населения Таджикистана, сокращается. В России работать некому. Мы сказали людям, что вы можете бездельничать, они бездельниками стали в Москве. Они ушли из города, бросили свой город. Получается, мигранты, как в Париже, приезжают и строят все. Это все остается, благодаря им и другим гостям. Я не исключаю, что будущий мэр Москвы будет мигрантом. Тоже надо к этому готовиться</i>
[...]
Шарипов любит вспоминать, что мы «все из СССР» и что его дед воевал под Смоленском в Великую Отечественную войну, клеймит русских националистов. Во время своих выступлений он регулярно использует речевые обороты, типа «мы, таджики», «у нас, в Таджикистане». Хотя сам Шарипов давно является гражданином Российской Федерации, живет с семьей в квартире в центре Москвы!.
[...]
Населению «Черкизона», где у Шарипова был офис и собственная «служба безопасности», он запомнился поборами и кровавыми разборками с недовольными его властью соотечественниками. В Таджикистане с него до конца официально не сняты обвинения в причастности к убийствам российских офицеров во время гражданской войны и продаже оружия в Афганистан
[...]
Руководя профсоюзом таджикских гастарбайтеров, Шарипов одновременно активно готовится к политической карьере – во главе создаваемой его стараниями Мусульманской партии России. Позиционирует себя как образцовый мусульманин, встречается с религиозными лидерами, некоторых из них можно назвать радикальными исламистами"

Впрочем, неудивительно
Слава Пу! За стабильное завтро!
Славных политбойцов (в лице Шарипова) готовило Симферопольское высшее СТРОИТЕЛЬНОЕ военно-политическое училище.
Советская школа! Ну, а СССР развалили проклятые русские нацысты, разумеется. И, да, чуть не забыл, на деньги ГосдепЦРУпентагона
"Кто за Путина, тот таджик"
Это вы кого процитировали?
По мне Путин - советоид в деградирующей стадии своей эволюции.
Как бы в мух не превратиться для всяких немцово-рыжковских остриц. (
– Есть у меня мечта, – говорил он, – издавать журнал «Жизнь и Спасение», на обложке коего изображен квач малярный, и этим квачем мажут рожу дураку в очках. В.Пикуль "Нечистая сила".
Кто за Путина, тот азиат или Проханов.

Deleted comment

Не вопрос, набьём автозаки путинятами и поедем. :)
Проханов тоже таджик.
Кургинян нетаджик.
"Сегодня мы все грузины!"
А чем Крылову таджики не угодили?
Он тоже хочет мести московские дворы?
А кто же мёл московские дворы до пришествия спасителей-таджиков?
ХЗ, может они всегда их мели. Или они огнем и мечом сгоняли русских дворников с нажитых мест? )))
Так сначала поваляй за своей щекой тот самый хуй, который, в отличие от тебя, долбоёба, хоть что-то знает, высоси из него себе немножко ума, а потом тут вякай, хуйло.
ИНХ придурок.
Блеать, даже у философов боты долбоебы.
Попа свербит? Это ничего, это бывает у идиотов, которые не понимают, что пишут, а потом никак не поймут прочитанное, хе-хе.

Ничо, сбацай чо-нить на "HTML и CSS", успокойся мальца, вынь умный хуй изо рта и скажи нам мил-человек, так кто мёл московские дворы до таджиков и почих татар?
Тока жопой не верти, не сливайся и на умный хуй-который-знает не кивай (ты его мудрость уже всосал).
Тебе же сказали ИНХ.
Костян зачем тебе бот-пидорас? не позорился бы
Костян у тебя в штанах, тока не рабочий.

Так, на вопрос ты, тупой мудлан, ответить не смог. Возьми еще хуйца за щеку и насоси себе ишшо маненько мозгов, а потом всё-таки ответь пиздаболина, кто до таджиков Москву убирал.
Отличный ответ.

+ много.
ХЗ, может они всегда их мели
Блеск ваших познаний в этом вопросе настолько ослепителен, что делает дальнейший диалог невозможным
Да кому ты Нахернадо?
А почему бы таджикам не мести свои собственные дворы, у себя дома в Таджикистане?
Ну так, в чем дело, берите мётлы и метите, таджики сами собой отвалятся. Но ведь вы не будете выполнять грязную работу, и никто из ваших знакомых не пойдет мести улицу, выгребать мусор, etc. Дело-то ведь не в таджиках или узбеках, дело в том, что москвичи не хотят работать, не хотят выполнять тяжелую, грязную и при этом низкооплачиваемую работу.


А кто метёт дворы в моём городе? На какого дворника не посмотрю - всё русские лица. Или это такие очень хорошо замаскированные таджики?
В бОльшинстве российских городов дворники - всё русские лица, и только в Москве понаехавшие мешают гусским националистам, отнимают у Крыловых кусок хлеба. ))
То есть Крылов должен "дома сидеть!" и помалкивать в тряпочку?

grazy_gunner

February 15 2012, 08:44:23 UTC 7 years ago Edited:  February 15 2012, 08:45:59 UTC

Нет, конечно, зачем сидеть дома, пусть попробует устроиться дворником ближайший ЖЭК, сделает себе коротенькую метлу (по своему росту) и начнет подметать улицу, хоть какая-то польза от него будет.

И помалкивать в тряпочку не обязательно, говорить надо, но по делу, а не настраивать один народ против другого, перепостами всякой хрени, которая годится только для одного, для разжигания межнациональной розни. Так в России ничего не решить, и уж тем более не придти к власти.
// говорить надо, но по делу, а не настраивать один народ против другого

Так Крылов и говорит по делу, а ему шьют "межнациональную рознь". Видать, правду говорит, раз так разбушевались.
Я его не читаю, а те посты что попадались на глаза либо разжигание, либо самолюбование, либо ни о чем. Взять к примеру это пост, зачем он нужен русскому националисту, неужели теперешние русские философы думают что такими текстами делают для русского народа что-то хорошее. Одно разжигание. Или вы как и философ Крылов что-то такое (нужное для русского народа, что-то полезное) обнаружили в тексте блогера vadimb, кроме того что он натравливает русских на среднеазиатов?
Занимаетесь охотой на ведьм? Можно ещё поискать "врагов народа" и прочих троцкистов-вредителей.
Я охотой на ведьм? Окститесь. Я лишь говорю о бесполезности некоторых националистов. Которые кроме, как стравливать народы ничего другого не умеют, или не хотят.

Один комнатный борец за русских делает перепост другого комнатного борца. Что это борьба за права русских? Политическая деятельность? Или просто один философ делает приятное другому философу (бывшему священнику), как в басне про петуха и кукушку?
Или айзер. :)
Скажите, а вы уже как-то прокомментировали результаты вашего обращения к электорату Единой России с просьбой обосновать свою позицию? http://krylov.livejournal.com/2352931.html

Потому что в свете этого нынешнее заявление смотрится как-то особенно неубедительно.

Если кто из читателей даст ссылку на разбор Крыловым результата "стремления понять", буду рад.
Самтаджик
"Кто за Путина, тот таджик". :

таджикский адмирал Рамзан Дакыров.
Эдак в РФ таджики в скором времени станут второй по численности нацией :)