Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Решающую экспертизу по "делу Мирзаева" делали коррупционеры

Оригинал взят у beekjuffer в Решающую экспертизу по "делу Мирзаева" делали коррупционеры
Глава вуза, в котором сделали экспертизу по делу Расула Мирзаева, одним ударом убившего московского студента, Александр Белевитин обвиняется в финансовых махинациях при закупке томографа по госконтракту. Об этом "Русской службе новостей"сообщил адвокат Игорь Трунов, комментируя переквалификацию статьи обвинения для самбиста.

"Вызывает удивление два факта. Это то, что московский следователь направил экспертизу в Военно-медицинскую академию имени С.М. Кирова. Также вызывает удивление, что там целый ряд экспертных заключений, которые не соответствуют закону, и то, что руководитель этого учреждения находится под следствием. Его обвиняют в коррупции".

Читать дальше:
http://rod-ru.org/news1156/
Tags: судебная система, этнопреступность
Мирзаев - спортсмен, бьющий на поражение противника и знающий силу своего удара на профессиональном уровне.
Убийство умышленное с отягчающими..
Экспертиза здесь вовсе не нужна.. лишь показания свидетелей, что бил, и что Иван после удара упал..
Скажу как человек, непосредственно имевший дело с судебными экспертизами: все, кто их проводят, коррупционеры. На сто процентов, других в этом бизнесе нет. Кому ни отдай - результат экспертизы по уголовному делу можно или купить, или заказать. Можно обсуждать только одно: купили у ректора Белевитинова результат или заказали сверху.
только эксперты продажные?) вся система продажная
захотели мягкую пажалста, захотели тяжкую пажалста))

Так ведь это прекрасно! Рядовые исполнители заказов кремлян должны знать, что их используют на 100 процентов и потом выбросят как мусор. И что на них свесят всех собак за "преступные приказы". Русским давно пора умнеть.
vainahsveras.livejournal.com/23006.html?page=21#comments
ничего удивительного, какой надо было результат экспертизы, такой и нарисовали. Видимо этот глава ВУЗа оказался самый сговорчивый, и даже понятно почему