Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Откровенненько

Оригинал взят у schegloff в Как раб на галерах...
Увидел во френд-ленте ссылку на новый предвыборный сайт - Что сделал Путин. Пока мы тут болтали в ЖЖ, он работал. Вот так, например:



Там можно за каждый год карту обкликать. Из шести попыток я ничего кроме таких вот региональных мероприятий не нашел. Понятно, что работа руководителя - это совещания и встречи с подчиненными. Но "сделал" вообще-то означает "добился результата", а не "отсидел на работе с 9 до 18".

Сайт красивый, труда на разработку потрачено изрядно. Но содержание - полностью в русле болотного мема "Обещалкин".

Традиционный вопрос охранителям: как по-Вашему, такая пропаганда полезна или наоборот вредна?

Tags: Путин
Задумка и реализация сайта хорошая, но действительно, причислять поздравления к реальным делам, слишком смело))


Навальный меня в своем блоге забанил, а когда я написал под другим аккаунтом — мои комментарии скрыл.

А еще жалуется, что его на MTV забанили))


Ненасильственные перевороты не проходят там, где нет «соответствующей инфраструктуры» переворота – «независимых» СМИ и неправительственных правозащитных организаций. Именно этим фактом Джин Шарп объясняет провал миссии его команды по смене Уго Чавеса в Венесуэле.

Твёрдая установка на то, чтобы объявить президентские выборы в России «нелегитимными», независимо от любых результатов голосования, всецело принята разношёрстной российской «оппозицией».

«Какой же Запад омерзительный. Вся эта фальшивая и гнусная канитель над якобы борьбой за права человека, справедливость, а на деле - преступники во плоти, готовы убивать так, что хлебом не корми».

Нет никакого восстания народа в Сирии. Это все ложь и провокация. Есть группа наёмников и преступников, вооруженных до зубов координаторами НАТО в содействии с Аль Каидой. Думаете, Асад совсем дурак, чтобы убивать мирное население? Нет там никаких мирных протестов. Есть вооруженный конфликт, целиком и полностью поддерживаемый Западом. Именно поэтому в резолюции нет ни слова про ответственность оппозиционных сил. Только односторонняя интерпретации конфликта, выставляя правительство палачом и диктатором.
> Нет никакого восстания народа в Сирии. Это все ложь и провокация. Есть группа наёмников и преступников, вооруженных до зубов координаторами НАТО в содействии с Аль Каидой. Думаете, Асад совсем дурак, чтобы убивать мирное население? Нет там никаких мирных протестов. Есть вооруженный конфликт, целиком и полностью поддерживаемый Западом. Именно поэтому в резолюции нет ни слова про ответственность оппозиционных сил. Только односторонняя интерпретации конфликта, выставляя правительство палачом и диктатором.

Если НАТО раздаст оружие в любом из российских регионов, то вы удивитесь сколько народу пойдёт воевать против сложившейся системы.
НАТО уже давно раздает наркотики.
Я думал наркотики раздаёт кровавая гебня.
И не раздает, а продает ))
Реализует. :)
Если оружие будет роздано всем желающим. то найдётся ещё больше людей, готовых пострелять по тем. кто пойдёт воевать против системы. Потому что эти вояки первым делом начнут грабить магазины.
Какие именно: магнит, пятёрочку и архипелаг? Да ради Б-га.
А где потом еду покупать будем? После начала погромов завоз еды прекратится.
Молодец!!! Задавай глупые вопросы - получай умные ответы (с).

Три варианта:
1. сидеть на сухпайках НАТО и работать "за харчи";
2. распространять экспансию в соседние области и грабить магазины там;
3. создать свою гражданскую администрацию и обеспечить товарообмен с сельскими районами.

1. НАТО нам даст хуй у негра пососать, а не пайки. Может, Вы и последователь Эдички Лимонова, а меня такой вариант не устраивает.

2. На чём ехать собираетесь? Бензин тоже быстро закончится.

3. Я как бы намекаю, что в сельских регионах запасов еды нет. Они на складах и базах, а их будут охранять те, кто захватит их первыми. Ну и импорт еды тоже прекратится.
Интересно, а какой товар Вы собираетесь предложить деревне? Что Вы производите? И будете ли Вы получать сырьё?
1. НАТО на первых порах пайки как раз даст (они же не хотят чтобы операция провалилась из-за банального недоедания) или пустит на прокорм местные запасы.

2. Бензин есть - бензозаправок вполне хватит.

3. В сельских регионах жратва таки есть. Склады захватят те у кого будет оружие, которое выдаст НАТО.

4. Предложить деревне можно: соль, спички, керосин, электричество, резиновые калоши, плазменные панели, керенки, доллары - в общем всё то что деревня не выпускает. На крайний случай есть продразвёрстка.
НАТО на первых порах пайки как раз даст (они же не хотят чтобы операция провалилась из-за банального недоедания) или пустит на прокорм местные запасы.
И много в Ираке и в Афгане было роздано пайков?
А местных запасов тут практически нет. Импорт.

Бензин есть - бензозаправок вполне хватит.
Бензозоаправки тоже быстро разграбят. А дальше - паралич системы снабжения.

Видать, Вы постапокалипсических фильмов насмотрелись. Там после армагедона прошли десятки лет, никакой промышленности нет, но автомобили ездят и оружие стреляет.
Не верьте Голливуду.

В сельских регионах жратва таки есть.
Только для себя. Горожане же сожрут её мгновенно, а при грабежах ещё и перепортят больше половины.

Склады захватят те у кого будет оружие, которое выдаст НАТО.
А ничего, что в России есть свои склады с оружием, которые будут разграблены?

Предложить деревне можно: соль, спички, керосин, электричество, резиновые калоши, плазменные панели, керенки, доллары - в общем всё то что деревня не выпускает.
И где Вы всё это возьмёте? Запасов керосина банально нет. Калоши не производятся. Плазменные панели им будут не нужны - смотреть будет нечего. А электричество перестанет производиться.

На крайний случай есть продразвёрстка.
Продразвёрстка работает лишь тогда, когда численность сельского населения 90% или более.

В Вашем сценарии начнутся голод и эпидемии, причём очень быстро.
В Афгане пайки точно раздавали. Сам по телевизору видел;

Значит придётся захватить НПЗ и наварить бензина для собственных нужд;

Через сто лет при наличии исправных автомобилей и бензина они будут сздить, а исправное оружие стрелять сохранившимися в цинках патронами.

Ага, правильно понимаете - поэтому нужна собственная гражданская администрация;

Если здесь появится НАТО, то склады банально подпадут под их контроль. Там тоже не дураки сидят.

Есть стратегические запасы. Калоши и прочее можно конфисковать в логистических центрах. Плазменные панели селюки возьмут с удовольствием, даже если электричества не будет.

Продразвёрства пройдёт по крупных хозяйствам, сельчане ещё и спасибо скажут за раскулачивание мироедов. :)

В моём сценарии этот период продлится от силы три-четыре месяца. Так что эпидемии не будет.
предлагаю попробовать раздать оружие в любой стране НАТО.И посмотреть-насколько они считают '''свои '' правительства действительно своими.))
И это можно.

А в идеале оружие должно быть везде. Тогда желания посидеть на штыках ну и кого не будет.
вышел на улицу,пальнул из гранатомета по мэрии-и в кафе обсудить с друзьями матч ''ПСЖ''-''Лион''.))
Странно в Швецарии по мэрии из гранатомета никто не палит, хотя гранатомётов на руках хватает. Наверное потому что в мэрии сидят те кто должен, а не уроды.
в швейцарии люди хранят автоматы.никаких гранатометов,танков и гаубиц на руках нет.
Автоматы это у кого автомат в армии был (на автоматах кстати подствольники есть), а кто с гранатомётом служил - у того гранатомёт.

Танки в гражданском обороте тоже есть - можешь их коллекционировать (естественно разрешение надо) с одним условием - армия имеет право их на период военных действий реквизировать для собственных нужд.

В общем танки и т.д. фигня. В гражданском обороте достаточно пистолетов калибром до .50 включительно и автоматических винтовок (причём сразу, а не через 5 лет стажа с гладким) и курощателям будет уже неинтересно показывать зубы.
Что-то мне жители Швейцарии совсем другое рассказывали.Врали наверно.))

И давайте я Вам одну вещь серьезно напишу-спец.службы ни хрена не позволяют собраться какой-то группе ,имеющей свои интересы и дать им возможности вооружиться серьезно.То есть-дай возможность-и Корсика и Бретань и Баски и другие на хрен от Франции отделяться сразу.Даже без поддержки извне.
Вы видимо не с теми списывались - музей я лично по телевизору видел. К танкам кстати боекомплект есть.

Хотя я ещё раз повторяю - танки нафиг не нужны, как и гранатомёты.
Да я даже и не списывался.все по старинке-вживую.))
Хорошо - за гранатомёты не буду спорить. :) Всё равно - я уже писал они на первоначальном этапе нафиг не нужны.

nobody11plus

February 18 2012, 11:55:53 UTC 7 years ago Edited:  February 18 2012, 11:56:51 UTC

Все работает так-прежде чем перейти к действиям люди начинают что-то обсуждать,искать единомышленников,вести разъяснительную работу и т.д.На этом этапе их замечают спец.службы и начинают действовать.Агенты,стукачи,превентивные аресты или убийства активистов.есть ли у Вас пистолеты или нет-все равно ничего не получается.Вот почему существует факт иностранной поддержки.Базы подготовки,специалисты,оружие,воздействие на местных чиновников,информационное давление - вот что не дает местным спец.службам эффективно подавить движение.А вовсе не демократия или наличие примитивного стрелкового оружия на руках.Вспомните секту Корниша при Клинтоне-подъехали на тяжелой технике и пожгли всех на хрен вместе с их оружием.
А зачем устраивать переворот? Я разве это предлагаю?

Просто у властьимущих есть большой соблазн перебить очередных несогласных, когда те мирно и безоружно выйдут на митинг. Если в загашнике у митингующих и иных граждан есть оружие, то такие мечты властьимущими всерьёз не рассматриваются.

Корниша то прибили, а потом Тимати Маквей подорвал местное административное здание нафиг. Народу там погибло не меньше. Но это к слову.

Гражданское общество должно уметь защищаться.


А может, это потому, что Швейцария сначала нашла себе хорошую нишу в мировой экономике, а потом уже разрешила гражданам оружие. Кстати, обратите внимание: демократия следует за преуспеванием, а никак не наоборот.

nekto333

February 18 2012, 11:39:25 UTC 7 years ago Edited:  February 18 2012, 11:42:25 UTC

Да нет, они там изначально вооружённые ходят.

Швицы - всю жизнь наёмники как им без оружия?

Да щас - назовите мне хоть одного короля Швейцарского? :) Вот то-то же - чуть-чуть мир вылез из средневековья, как швицы погнали на продажу свой сыр и оружие, открыли курорты и банки.

С чего бы это?
не так: Швейцария-это не страна,это банк.И они сделали из ВСЕГО населения охранников этого банка.
Ну и через некоторое время люди поймут, что пусть уж власть сидит на штыках. чем её вообще не будет.

Кстати, у власти есть танки и прочая бронетехника. А также союзные с ней владельцы инфраструктуры, без которой население быстро загнётся.

nekto333

February 18 2012, 10:56:49 UTC 7 years ago Edited:  February 18 2012, 10:58:45 UTC

После появления кумулятивных боеприпасов судьба бронетехники - незавидна. Кстати современным танкам против пехоты бороться просто нечем.
Ну так бронетехника без пехотного прикрытия не ездит. А при правильном сочетании бронетехники и пехоты получается очень эффективно.
Против кумулятивных боеприпасов - активная броня.
А танкам наиболее опасна авиация.

Но против оккупантов может выступать только пехота - ни танков, ни авиации у повстанцев быть не может.
По всякому получается - новогодний штурм Грозного помните?

У российских танков динамическая защита устаревшая. Опять же верхняя часть башни - лысая.

Танки и авиацию надо содержать, а это возможно только при развитых службах техподдержки.
В Шатах, например, каждый гражданин по конституции имеет право иметь и носить оружие. Так что и раздавать ничего не надо.

Deleted comment

тогда вам придётся начать с себя. :)

Deleted comment

nekto333

February 18 2012, 14:58:41 UTC 7 years ago Edited:  February 18 2012, 14:59:34 UTC

По логике мысли вы и есть революционер. Кроме того, кто ж вам даст оружие, да ещё возможность из него стрелять?

В общем - толсто.

И вообще, мне кажется тут половина путает два направления умозаключений:

1. что будет, если население будет поголовно вооружено;

2. что будет, если НАТО вооружит оппозицию в каком-либо из Российских регионов.

Первое о невозможности построения демократии и гражданского общества без возможности их защитить с оружием в руках.

Второе о возможности НАТО устроить переворот в России путём привлечения местных недовольных существующим режимом.

Кстати, если кто не в курсе, то в Ульяновской области собираются начать строительство базы НАТО.

Deleted comment

Так я и говорю: НАТО всем оружие выдавать не будет. Дальше, если НАТО выдаст оружие недовольным и они возьмут власть в отдельном регионе, вы со своими потугами на войнушку окажетесь в положении революционера против действующей власти. Почему вас быстро отловят и вздёрнут.

Deleted comment

Власовцы то здесь причём?

Deleted comment

Вы плохо историю знаете. Власовцы появились уже в конце войны.

Deleted comment

Да, это сильно меняет дело.

А я пойду ебашить гил-гэладов.

Deleted comment

Нет, я понимаю НАТО.

Deleted comment

Поддерживать надо прежде всего себя самих. Какие интересы у русских в Сирии на данный момент?

Deleted comment

Следовательно и лезть туда не надо.
А это смотря кому пропагандировать.

Бабушке 80 лет и этого хватит: вон пока остальные говорят - Путин ездит и поздравляет.

З.Ы. По поводу снов: этой ночью Путин приснился моему бате - выборы он проиграл и получил за своё президентство/премьерство трёхкомнатную квартиру в посёлке Елшанка г. Саратова. :)

У мня такое подозрение, что это "кровавая гебня" пытается воздействовать нам на мозги чтобы мы думали о Путине, но результат "полцчилось как всегда" :)

Deleted comment

Вот видите - облучают мыслями о Путине. :)
Кровавая гэбня как раз транслирует в мозги граждан такие сны о добром молодце Путине поднявшем Россию с колен и честно заслужившим за это жилплощадь, машину и моторную лодку
Они забыли отформатировать гражданам мозги и теперь Путин с квартирой в Елшанке выглядит лохом. :)
Приснится же х..ня всякая :))

nekto333

February 18 2012, 09:09:07 UTC 7 years ago Edited:  February 18 2012, 10:20:51 UTC

Сам удивляюсь. С другой стороны ты саратовские болборды посмотри: если не медведы через пару лет обещающие нам пустые детские сады, то путен - обещающий нам сильную Россию.
Сейчас любая пропаганда, имеющая отношение к Путину, будь то за или против, абсолютно бесполезна. Всё определено, колеблющихся нет. Оппозиция внутри себя разве что может пропагандой перенятуь часть своих жалких голосов туда или сюда.

Deleted comment

Идиот детектед, ага.
Владимир Путин распорядился выделить в IV квартале 2001 г. средства Правительству Республики Дагестан на проведение реставрационных работ.

Будут реставрированы памятники цитадели Нарым-Кала (ханская баня, подземная тюрьма (зиндан), крестообразное и прямоугольное водохранилища), входящие в состав Дербентского историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.

http://www.чтосделалпутин.рф/post/18

Вот видите, пока мы сидим в инете, Путин даёт деньги дагестанцам на реставрацию уникальных исторических зинданов. Как я понимаю кроме зинданов ничего исторического у дагов нет.
как говорится:

"Вот, я - кот. А чего добился ты?"
Я думаю, Вам понравится. Не моё, общедоступное - можете использовать.



2010 - улучшил демографическую ситуацию с помощью Кабаевой.
— Херня. Путин гебист, а в контору только настоящих гомо брали, у них это строго. Он всех этих отклонений терпеть не может. «Я Дмитрию никогда не изменял, и он мне тоже. Каждый из нас уверен в своём партнёре по семейному и государственному тандему» — процитировал он недавнее интервью. — Может, с кем и был, про Березовского вот говорят… хотя Берёза тогда вообще всех на хую вертел. Но чтобы Путин с бабой — не-а. (с)

Deleted comment

думаю, каждая строчка должна вас радовать.

Ну, поскольку она же выворачивала меня наизнанку.
> "Как раб на галерах..."

Ка краб на галерах, да.
2002й -- поздравил учителей и учащихся с днем знаний.

(*Встает на стул*)

Поздравляю учителей и учащихса с днем знаний!

(*слезает со стула*)

Ну все, теперь и меня можно в президенты.
Дав паринципе, сейчас уже пох:
партия сделана, народ определился,
четвертого выберу в первом туре.

Я уже пару раз писал прогноз, повторю не меняя:

60%- Путин
20% - Зюганов
Примерно по десять Жирик с Мироновым
(последний правда, если честно,
начисто проваливает выборную компанию,
наверное будет меньше, подводит меня, гад)
Около трех - Прохоров.

Все ..)))

Deleted comment

Чуров -
самый честный чиновник в нашей стране,
он все считает правильно.
Висеть он тоже будет правильно.
Нигде он висеть не будет, и вы это знаете.
Уверен, что будет. Не завтра, но будет.
Спасибо, порадовали. Шутка года.