Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Category:

Кто поддерживает Путина?

Мне часто говорят - вот не надо делать вид, что все против Путина, есть множество людей, которые за. Совершенно добровольно, без никаких денег, просто потому, что Путин - их президент.

А ведь и верно, есть такие. Вот например:



)(
Tags: Путин, выборы, ислам, мигранты

Deleted comment

Это не коренные мусульмане, у него ж по роже видно.
Не сказала бы, что мои замляки-мусульмане (татары и башкиры) в восторге от Путина. Скорее, наоборот.
Ну так снимите ролик - мусульмане недовольны Путиным, а то всё время какие-то левые чуваки за вас говорят, а вы молчите?
Я не уверена, что кто-то из моих друзей или сотрудников нерусской национальности захочет сняться в таком ролике: ну люди просто никогда не пробовали себя в таком амплуа. Подвернется подходящая ситуация - могу попробовать снять, но специально провоцировать людей на публичную откровенность не стану. К слову, местные мусульмане и не молчат. Они высказываются и на форумах, и в блогах, и на выборах. Другой вопрос, что не каждый пока еще готов высказать свое антипутинское и, уж тем более, антикавказское(!!!) мнение лицом в камеру. Тем более от лица всех мусульман.

Суть не в роликах. В том-то и дело, что реально этот агитационный ролик на местных мусульман не возымеет никакого эффекта. Потому что татары с Уралвагонзавода в интернет не ходят. А образованные, продвинутые татары эту агитку проигнорируют.

ЗЫ. Местные татарские и башкирские деревни по своему состоянию ничем не отличаются от русских. И такое же пьянство. Своими глазами видела башкирскую деревню, в которой по дорогам даже на бульдозере не проедешь.
у меня серьезные сомнения насчет того, что этот ролик агитационный. Хотя, может быть, но врядли.
Единственное, что не вызывает сомнений, так это то, что мусульманин в ролике некоренной. Я это вижу и по лицу, и по акценту. И здесь уже не важно, какой это ролик: агитационный или антипутинский постановочный. Есть совершенно реальные запутинские ролики с киргизами и таджиками. И это только лишний раз доказывает, что политика Путина - есть политика на вытеснение коренного насления и замещения его приезжими. Потому что я живу в русскоязычном регионе, который исторически так же является родиной татар и башкир. И я своими глазами вижу, что их жизнь ничем не отличается от моей. И в Уфе кавказский беспредел имеет место так же, как и в Москве.
а то всё время какие-то левые чуваки за вас говорят, а вы молчите

Я - русская)))
На крупнейшем мусульманском портале России ansar.ru сейчас идет виртуальное голосование за кандидатов в президенты (левая колонка, ближе к низу). Там можно посмотреть, как "все мусульмане за Путина".
мне кажется или из за кадра ему подсказывают что говорить?
на 0:10
а что там на конференции случилось константин? а то какой-то лупень выложил в жж минутный отрывок - я что-то пропустил - когда холмогоров а потом вы ушли - можно про это подробно рассказать или показать или где это найти?
Очень много старшего поколения поддерживает. Dспоминая голожопую перестройку и 90-е.

А вот шутка:

Ну питерские же...))))
Питерские мусульмане, ага.
Вот ещё порция мерзкой неруси, странно, что вы обошли их вниманием:

Deleted comment

ну на видео видны обманутые путинской шайкой простые люди, не стесняются твари их доверием пользоваться.
вывод один - еще и всех журналюг-блоггиров запутинцев наказать придется, кроме чинуш )

Deleted comment

Человек "сам обманываться рад". И не надо его разубеждать. Какой сюрприз ему 5 марта будет!

И ведь что интересно, Константин Анатольевич у нас подобен Шалтай-Болтаю, он всегда может объяснить всем всё, что угодно. И обязательно числа этак 6-7 нас ждёт большая, аргументированная статья, где по полкам будет разложена победа Путина и те противоестественные резоны, заставившие русских голосовать за него. Обязательно будут рассуждалова в духе "вот, представьте, живет мальчик Вова", ну и дальше психологическое.

Я не хочу из-за Вас лишиться интеллектуального пиршества, наблюдать, как человек всю оставшуюся жизнь "пропрыгает, доказывая, что площадь круга равна 2 пи эР".
Вот когда всякую наивную чушь пишут молодые люди-это нормально,каждое новое поколение живет в первый раз.Но,Константин, и Вы и я прекрасно помним как все зло сводилось к Ельцину.И? Пришел Путин. Теперь все сводится к личности Путина. За Путина,против Путина. За Лужкова,против Лужкова.За Пупкина,против Пупкина.Так и будем прыгать.
После разговора с внуком-блоггером о политике,Баба Нюра наконец то поняла что человеком укравшим в прошлом году с сарая двух свиней-был именно Путин...
А че этот мусульманин по вашему человек второго сорта, мнение которого - лишь повод посмеяться?
Я тоже например за Путина. Совершенно добровольно, без никаких денег, просто потому, что Путин гораздо умнее тех, кто поносит его по разному поводу. Потому что Путин делом доказал, что может и умеет управлять Россией. Это естественно не означает, что Путин - идеал. Но те кто противопоставляют себя Путину - вообще сложно классификации поддаются.
Путин может управлять? Ой мамочки. При Путине страна превратилась в сильно ухудшенную версию СССР, вернулась к временам "застоя". Это как-то трудно назвать хорошим управлением.
Да уж, в "сильно ухудшенной версии" уровень жизни как-то так в разы выше + нет очередей, дефицита всего и вся и как-то вот есть свобода слова и выезда.


А ещё в СССР не было интернета и сотовых телефонов!!!
В СССР не было простых телефонов. Ну не могла тупая экономика закрыть спрос на простой телефон - изобретение 19 века. Какие уж тут сотовые и интернет...
... и тут пришел Путин и сразу появились сотовые телефоны!
Стоило лишь создать условия - и появилось много чего помимо сотовой связи.
А условия простые - как-то сразу зарплата стала платиться вовремя.(в отличие от времен истинного коммуниста-ленинца Ельцина) И обменники при этом работали. И за границу выпускали.( в отличие от коммунистов). Вот чудеса-то.

И зарплата платится вовремя и купить на нее можно чего хочешь - нет дефицита. Хорошее время. Не как у родителей - всю жизнь в очередях.
Но при чем тут Путин-то?
первое лицо - ни при чем?
А разве он первое лицо? Клоун какой-то, «альфа-дог» резиновый.
Согласен с Вами ,особенно с вопросом о людях второго сорта.А то высказывания наших опозиционеров-демократов ратующих за народное счастье,зависли на слове "быдло", для всего народа, кто с ними не согласен.
Кстати, Константин. В чем причина такой странной внутренней политики в России - поддержка чурбанов? В чем реальная причина? Может дадите ссылки на какую-нибудь аналитику?

Это срабатывание системы «свой — чужой».

«Власть» в РФ в силу исторических причин (возвышение московского княжества, собирание земель, имперщинка и т.д.) является чем-то вроде диаспоры, вывернутой наизнанку. В обычном-то случае самые худшие и никчемные граждане бегут в другие страны, где им приходится сбиваться в стаи для снижения своей неконкурентноспособности. А вот «славянская» диаспора взяла и вросла внутрь самой РФ словно ноготь в палец. Наихудшим славянам не надо никуда бежать, достаточно устроиться мусором или чиновником. После чего уже можно приступать к борьбе «с местными», т.е. со славянами же.

В общем, неудивительно что одни диаспорники смотрят на поведение других сквозь пальцы.
Ведь причина лежит во внешней политике, эта какая-то глубокая системная проблема, гордиев узел, в котором нынешняя администрация окончательно запуталась.
Доку Умаров: не убивать россиян, они против Путина

В сети было размещено видео с публичным заявлением главаря кавказских боевиков Умарова. Он заявляет, что дал приказ подчинённым избегать атак на гражданские объекты в России. Такое заявление объясняется тем, что, как утверждает Доку Умаров, в стране идут «процессы гражданского протеста», из которых видно: население больше не принимает политики Путина.

По мнению Доку Умарова, это означает, что отныне многие российские граждане более не поддерживают и северокавказскую политику действующей власти. Поэтому боевик приказал всем группам, проводящим свои операции на российской территории, не подвергать страданиям мирных граждан. Между тем именно Доку Умарова спецслужбы подозревают в проведении терактов в Российской Федерации – и в числе прочих в аэропорту «Домодедово» в прошлом году.

Умаров, чьё видеозаявление активно распространяется через веб-ресурсы чеченских сепаратистов, утверждает: если после опубликования его обращения нападения на мирных граждан и мирные объекты не прекратятся, то их следует признать провокациями «путинского режима»,
я татарин
обрусевший :)
татарский знаю плохо, родственники в татарстане только дальние
и отец и мать прожили всю жизнь на урале
мать медсестра, отец работал на шахте ГРОЗ
мы все - за Путина
а вы автор - либерастическое говно
ваша гнустсность еще вам отольется слезами
мироздание все возвращает
Знаете, в чем отличие русских националистов от российских либералов? Русские националисты - патриоты России, российские либералы - патриоты США.
Добавил в друзья
А я Вам искренне желаю, чтобы Ваша гнусность Вам простилась. И надеюсь, что Россия уцелеет - вопреки желаниям тех, кто дёргает за ниточки Вашего кумира и вопреки Вашим стараниям.
Вообще, люди, которые составляют основу любого общества (грубо говоря, "обычные люди"), желая смены власти, желают смены её на что-то лучшее. Позиция типа "хуже Путина - только Ад" хороша для профессионального политика, но не для таких людей.

В этом смысле Путина поддерживают все, кто полагает, что допущенные к выборам кандидаты не лучше Путина. Я, в частности, так полагаю. Почему эти кандидаты таковы, отдельный вопрос.
может нам отсюда всем уехать, а то мы третий лишний
Только Путин, только победа!