Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

ВЫШЛА В СВЕТ "РОДИНА ИМЕНИ ПУТИНА"

Оригинал взят у ivan_mironov в ВЫШЛА В СВЕТ "РОДИНА ИМЕНИ ПУТИНА"




От издателя: Иван Миронов - автор бестселлеров «Роковая сделка. Как продавали Аляску» и «Замурованные. Хроники Кремлевского централа». Без суда и следствия Иван Миронов провел два года в самой суровой тюрьме России по обвинению в покушении на Анатолия Чубайса. Присяжные оправдали писателя.

Персонажи новой книги – политики, уголовники, олигархи, террористы. Книга состоит из нескольких произведений. Это предельно-откровенные и скандальные истории о покушении на Чубайса, русском террористическом подполье, путинских элитах и путинских застенках, неприглядной изнанке власти. На страницах книги любовная лирика переплетается с политическими интригами, кокаиновым гламуром и тюремным беспределом. Исповеди убийц соседствуют с откровениями героев. Жестким художественным слогом автор рисует современную историю и сгинувшее в ней поколение. 


yaromirhladik

February 22 2012, 14:32:06 UTC 7 years ago Edited:  February 22 2012, 14:49:20 UTC

В Штате Аляска русских живет немало. Бежавших еще и от царя, и бежавших от советских, и перестроечных. Вашингтону Аляска отдает только 10 процентов дохода Штата, все остальное для своих. Аляска делит второе место по уровню дохода на душу населения, нефтяные корпорации отстегивают Штату за право пользования ресурсами, есть программы для открытия счетов новорожденным. Это все заслуги ряда губернаторов, включая и Сару Пейлин, по кличке "барракуда".

Если бы Аляска входила в состав РФ, то все деньги Штата вывозились бы в Москву, продукты, точнее, заменители продуктов, везли бы из Голландии, и прочие удовольствия. С точки зрения русского населения в Штате Аляска, уступка Штата США вряд ли была плоха именно для русских.

На Аляске есть "партия независимости", которая подбивает выйти из состава США, но которую население не поддерживает, именно из федерализма, им и так хорошо. Была бы "вертикаль власти", недовольных было бы гораздо больше. Так просто приехать на Аляску работать нельзя, нужен специальный документ. По юрисдикции США, помимо гражданства США, есть и гражданство Штата.

afgg

February 22 2012, 23:05:48 UTC 7 years ago Edited:  February 22 2012, 23:06:37 UTC

Что за "русские" бежали от русского царя? Жиды чтоли вроде тебя?
Идиот! Учи историю!

Всегда была массовая иммиграция русских, бежали куда глаза глядят. Те же казаки - это тоже беглые русские. До сих пор в Армении, Грузии и Азербайджане в горах можно найти целые поселения настоящих русских духоборов - голубоглазых блондинов.

В Османскую Империю бежало просто огромное количество преследуемых придурковатыми царями староверов, где им предоставляли убежище и спокойную жизнь. Так же староверы бежали в Польшу, Швецию, Китай и Пруссию. Количество бежавших староверов в 16-17 веках было более миллиона!

Сейчас на Аляске и в Канаде гигантское количество духоборов и старообрядцев. Так же в Аргентине их целое море, правда потомков. И пока россией правят такие мудаки как ты - так скоро от русских в России ничего не останется
Ух ты, как больной жид с ума сходит на почве русофобии.

Re:

alexpi

February 25 2012, 16:39:22 UTC 7 years ago Edited:  February 25 2012, 16:40:17 UTC

уймись, еврей
Миронов нечитабелен. Понятно, что нельзя разбрасываться людьми. Но писать можете только вы. Задумайтесь.
Официальный сайт Штата Аляска : http://www.alaska.gov/

Судебная система на Аляске : http://courts.alaska.gov/
"в самой суровой тюрьме России"

Это которая ?.
The Freedom To Burn The Flag - практически недоступная для понимания русскими формула.

Можно ли привить такую степень свободы вообще, если ее не было изначально? А потом и отстоять...

Да что ж тут непонятного. Понятная формула.

Но чтоб её, например, воспроизвести "у себя" - нужно иметь своё государство. И, кстати, разобраться наконец, какой у него будет флаг.

А уж потом - жечь или не жечь.
не говоря уж о 2 миллионах полицаев.
А кто сказал, что будет легко? :-)
почему вы решили, что мы имеем право кого-то куда гнать железной рукой?

...вообще сильно напряг бросок в реальную политику прежде, чем создан слой широкой поддержки. И фальстарт, и голову в петлю сунули в ситуации, когда там одних евреев бы хватило - им то чего, их Путин не тронет, а по русским после марта паровозом покатит, только кости захрустят. На радость крестьянам.

Все эти "русские партии". Бред же. Сказано же было о бессмысленности национальных институтов среди народа не осознающего себя нацией.
"почему вы решили, что мы имеем право кого-то куда гнать железной рукой?"

Вы это с кем здесь разговариваете?