Константин Крылов (krylov) wrote,
Константин Крылов
krylov

Categories:

Программа ПОСЛЕДНИЕ ВОПРОСЫ на СОТВ с Константином Крыловым

Tags: РФ, СССР, видео, психология
Бунт хронических подкоблучников...
Хорошо, осилю.

Это придаст мне здорового женоненавистничества?
Знаменитый великий русский философ - Крылов и Галковский!
Обои!!!
Первая половина -все правильно.Есть некие перекосы,но они чисто полемические.Потому что Вы знаете о чем говорите.
Вторая половина-извините,опять фантазии о мире,который Вы не знаете.Если у Вас есть ощущение безопасности во время прогулки по ночному Риму-это прекрасно.Но это ощущение основано на Вашем собственном представлении.Потому что шансов нарваться на грабителей/хулиганов/отморозков в ночном Риме примерно столько же,как и в Москве.Только в Москве Вы об этом знаете и при виде потенциально опасных компаний напрягаетесь.А в Риме нет.
И феминизм и ''бабы'' в Европе тожно такие же как у нас.С такими же мелкими начальницами с неустроенной личной жизнью,такая же смесь понтов и беззащитности.И такая же типичная картина-идет пара и женщина на каком-то иностранном языке(иногда понятном,иногда даже и не ясно что за язык))) отчитывает,шипя,мужика,а он пришибленно молчит.
***Но это ощущение основано на Вашем собственном представлении***
Турист, розовые очки, все дела.
А я в загранке всё время на стрёме, меня архитектурой и сервисом не заморочишь!!!
Тем более, что про Италию как раз были негативные отзывы, в плане криминала.
И комиссара Каттани убили!
Я против однополого обсуждения взаимоотношений полов.
Моё письмо дошло?
Ответила только что.
Очень хорошо про мелких начальниц.
Очень интересно.

Константин, в передаче Вы сказали: "мужчина -- член небольшого коллектива", а ведь у русских умышленно искоренялась такая форма отношений. Искоренялись мужские союзы и методы их создания. Люди разучились.

Так вот, как восстановить традиции русской самоорганизации? И как выстраивать подобные структуры?
Константин, можно в будущем предупреждать о наличии спойлеров? ))
Страсть как не люблю такое! Фильм был на очереди к просмотру.
Отличный отжиг!
Мир утопического капитализма, описанный автором, правильнее было бы назвать мальчишеским. А реально существующий, "женский" мир - это на самом деле мир предельного рационализма и цинизма.

Реально никакого женского мира не существует. Это выдумка полутора десятков лесбиянок, поставленных ЛЮДЬМИ (отнюдь не женского полу) "влиять на умы" с помощью пропаганды через СМИ. Убрать этих Богом обиженных с отвратными рожами "девочек с шелушащимся клитором" от микрофонов, судейских и начальнических кресел, редакторских ножниц - и через 20 лет никто не вспомнит, что такое феминизм.

Типичный представитель "поставленных на дело" за работой на благо пидарасов и лесбиянок:



"Маша Гессен не скрывает свою бисексуальность и выступает за защиту прав сексуальных меньшинств, активно участвовала в российском ЛГБТ-движении в начале 1990-х годов.[8][9]

Маши Гессен имеет двоих детей, оба они — граждане США.[1][10] Сын Вова (1997 года рождения) был усыновлен в Калининграде. Дочь Елка (2001 года рождения) — родная дочь Маши, которая специально поехала на время декретного отпуска в США для родов.

В 2004 году в США был зарегистрирован брак Маши Гессен с гражданкой России Свеней Генераловой, которая пять лет проработала в общественных организациях геев и лесбиянок, после занималась дома с детьми, по последней профессии — строитель.[11]

В январе 2004 года у Гессен была обнаружена мутация в гене BRCA1 (англ. breast cancer — рак груди), в которой у неё не хватало 187-го аллеля, и из-за этого ген не мог выполнять своей функции — останавливать бесконтрольное размножение клеток ткани молочной железы, которое при наличии мутации начинается рано или поздно в 87 % случаев, развивается быстро и заканчивается смертью. Её мать умерла в 49 лет, тётя — в 52. В августе 2005 года Маше Гессен была сделана операция по удалению груди и яичников связи с генетической предрасположенностью к раку груди, о чём (и о социальном значении генетики) в 2008 году она написала книгу.[12]"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E5%F1%F1%E5%ED,_%CC%E0%F0%E8%FF_%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%EE%E2%ED%E0

Реально есть мир, созданный белым мужчиной-христианином.

А рационализм и цинизм самки ограничивается поиском (отбиванием у другой самки) и удержанием успешного самца рядом с собой на как можно дольшее время (от других самок).